Author Topic: ЗОЖ  (Read 149765 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #540 on: 15/11/12 »
фотоКач! :D надо что-то с одеждой придумать - вживую надутости незаметны ;)

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> ЗОЖ
« Reply #541 on: 15/11/12 »
Юра, после нашей последней встречи я прибавил 13 кг :).
В основном фигачу на массу, поэтому веса растут не очень быстро.
Делаю только 3 упраженения
Присед 160х8 5 подходов подряд
Жим 120х8 5 подходов подряд
Становая 170х5 5 подходов подряд.
Ну и все это укладываю в 4 тренировки в неделю.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Юлия Julka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 542
> ЗОЖ
« Reply #542 on: 15/11/12 »
Спорт - это жизнь.
Волейбол - один-два раза в неделю.
Бассейн - раз в две недели.
Зарядка 20 мин. - через день по утрам.
Летом ещё были утренние заплывы в карьере раз-два в неделю в будни. А уж в выходные - само собой - озёра. Летом волейбол - отдыхает. Раз в две недели максимум.
Для поддержания нормальной физической формы вполне достаточно. Главное - не усилия, главное - система. В еде никаких ограничений. Разве что - не нажираться на ночь.
И будет мне счастье.  :)
« Last Edit: 15/11/12 by Юлия Julka »
Нельзя так фанатеть по своей машине?!
Делить на ноль нельзя! Всё остальное можно! :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> > ЗОЖ
« Reply #543 on: 15/11/12 »
Ты по этому определишь на сколько он прокачен? ;)
конечно!
Юра, после нашей последней встречи я прибавил 13 кг :).
В основном фигачу на массу, поэтому веса растут не очень быстро.
Делаю только 3 упраженения
Присед 160х8 5 подходов подряд
Жим 120х8 5 подходов подряд
Становая 170х5 5 подходов подряд.
Ну и все это укладываю в 4 тренировки в неделю.

Спасибо за инфу, мда... вот и как тебя только так раздуло при этом, все те же веса и количества, только становую я на 200 делал, но ей богу меня так в ширь не распирало. зы. просто мысли в слух. Хотя вру, по 5ть подходов на один вес я не делал, ты же это с разминочными надеюсь или такая метода?

Позже (15/11/12) добавлено:
Спорт - это жизнь.
Волейбол - один-два раза в неделю.
Бассейн - раз в две недели.
Зарядка 20 мин. - через день по утрам.
Летом ещё были утренние заплывы в карьере раз-два в неделю в будни. А уж в выходные - само собой - озёра. Летом волейбол - отдыхает. Раз в две недели максимум.
Для поддержания нормальной физической формы вполне достаточно. Главное - не усилия, главное - система. В еде никаких ограничений. Разве что - не нажираться на ночь.
И будет мне счастье.  :)
Вот до чего девушки боятся потолстеть!  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> ЗОЖ
« Reply #544 on: 15/11/12 »
URAS, он же на массу делает, что здесь удивительного? перестанет заниматься и примерно через пол голика сдуется!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #545 on: 15/11/12 »
то то и удивительно, Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ДЕЛАЛ НА МАССУ!  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Юлия Julka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 542
> ЗОЖ
« Reply #546 on: 15/11/12 »
Я вообще этого не боюсь. +-3 кг ваще не замечаю. Взвешиваюсь раз в три месяца. )))
Животных своих и то чаще взвешиваю. Собака вот поправилась у меня.  8)
Нельзя так фанатеть по своей машине?!
Делить на ноль нельзя! Всё остальное можно! :)

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> ЗОЖ
« Reply #547 on: 15/11/12 »
конечно! Спасибо за инфу, мда... вот и как тебя только так раздуло при этом, все те же веса и количества, только становую я на 200 делал, но ей богу меня так в ширь не распирало. зы. просто мысли в слух. Хотя вру, по 5ть подходов на один вес я не делал, ты же это с разминочными надеюсь или такая метода?
Конечно именно рабочих. Общие число подходов 9-10 в упражнении. Если 1-2 рабочих, можно выполнить на 30% больше веса, но это не правильно физиологически. После НГ проведу силовой цикл и думаю легко уйду за 200. А вообще люди 200 тянут так, что никая масса не попрет. У меня от становой, например, никогда не идет нагрузка на нихнюю часть спины, а в основном на верхнюю. Нижнюю при этом хорошо загружаю на жиме.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #548 on: 15/11/12 »
Я делал обычно на три подхода с рабочим весом.а когда нужно было поднят веса, то делал максимальный вес с меньшим количеством повторов, вот такой я лузер )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> ЗОЖ
« Reply #549 on: 15/11/12 »
почему лузер. Ты просто делал тренинг для других целей :), просто не понимал что делаешь и для чего.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #550 on: 15/11/12 »
Я тянул спокойно 230 кгв на два раза, и нагрузка тут комплексная на обратную сторону бедра на плечи, всю спину, предплечья ноги была, изолировано мертвую тягу я делал давно на 150кг и теперь понимаю что очень зря. И вообще я теперь становую делать не буду, а в жиме у тебя от моста поясница напрягается что ли? Это удивительно.
Как раз я понимал, я прикалываюсь, у меня кмс по лифту в сумме был, без формы )

Позже (15/11/12) добавлено:
Сейчас вот финансы свои подправлю и устаканю все вопросы с работой, и пойду снова в зал два раза в неделю минимум что бы было. А то реально перерыв уже чото затянулся мой, пора форму себе возвращать. )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #551 on: 15/11/12 »
парни, может кунг фу займетесь?)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #552 on: 15/11/12 »
А может пандами стать?
кста, когда занимался карате два раза в неделю, резы перли как от фармы. )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #553 on: 15/11/12 »
хз - в ударных БИ так сильно массу наберешь.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #554 on: 30/12/12 »
бросил курить - завтра будет неделя.
вешу 100кг и это пзц.
с НГ начинаю заново посещать спортлэнд.
Питание для похудения бы мне кто подсказал, там типо грудка варенная с рисом и тл и тп)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #555 on: 30/12/12 »
скачай из гуглмаркета прогу для смарта, называется "Программы тренировок" там на синем фоне две руки армреслингом занимаются, на лого. Очень дельная, там и по питанию, колориям продуктов, аминокислотам, спорт питанию, и по тренингу и по чему хочешь, вся инфа по питанию и диетам, вся инфа по прокачке на массу, на сушку, базовые, на отдельные группы мышц, офигенно удобно и дневник можно вести тренировок, с графиками и прочим, мне реально понравилось, большего для начинающего просто не надо,
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #556 on: 30/12/12 »
дай ссыль пЛЛЛлллз.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> ЗОЖ
« Reply #557 on: 30/12/12 »
представляю, Кокурин в зале :D

Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Covax

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 109
  • Gender: Male
  • УЕУЕААА
> ЗОЖ
« Reply #558 on: 30/12/12 »
Короче секи сюда Koku Rini!
Питание не очень нудное, но эффективное:
Утро - каша овсянка, на воде, без сахара, можно Децл изюма или яблок, чай без сахара, 1 зеленое яблоко.
Позднее утро (Часов 11-12) Яблоко, вода.
Обед - куриная грудка вареная (Сколько хочешь, в разумных пределах) Рис вареный, Иногда можно рис заменить на гречку. Яблоко. Салат (Огурец, Помидор, лук)
Ближе к вечеру, (16-17 часов) 1 Банка тунца в собственном соку (Консервы в металлических банках), яблоко, вода.
Ужин (Не позднее 20 часов вечера, а лучше пораньше), Салат, чай.
Если совсем жрать хочешь - яблоко+2 стакана воды можно сожрать в любой момент, хоть в 3 часа ночи.

Это классическая диета! Если яблоки совсем надоели - иногда можно на апельсин заменить, но не постоянно, апельсин много сахара содержит!
+ сюда некоторую кардио-нагрузку (Бег, плавание, велосипед) Желательно с рваным ритмом. и через месяц будет - 10 кг.

Если эта надпись уменьшается - проверьте не уносят ли вас от монитора!!!

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #559 on: 30/12/12 »
заепца.

а шарики шоколадные с молоком нельзя чтоле?

Позже (30/12/12) добавлено:
представляю, Кокурин в зале :D


так и будет))))))))))))