Author Topic: ЗОЖ  (Read 149840 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #460 on: 30/05/12 »
тьфу, тьфу, тьфу, у меня прекрасные и здоровые дети ;)
зы. вряд ли человек будет с хорошим настроением по жизни, если у него не стоит как надо!
зы.2. к сожалению многие болезни у нынешних детей из за врачей, и были высосаны из пальца и появились из за лечения, а так же из за бестолковости родителей, которым просто некогда заняться своими детками.  
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #461 on: 30/05/12 »
если рассматривать так глобально... известны ли примеры изменения мира при помощи мышц? в лучшую сторону. мужики накачивают мышцы протеином, тёлки - сиськи силиконом. эти, стремящиеся к красоте тела, и достигшие её, вроде как "два сапога пара" но им друг с другом невыносимо, потому что слишком самовлюблённые, желание получать внимание выше желания отдавать. холодные. я голосую за людей не впадающих в крайности.
покажи мне Юр того вундеркинда который накачал свои мышцы протеином, имхо он достоин нобелевской  :D
зы. все стоит делать без фанатизма, много ли ты знаешь людей которые посвятили всю свою жизнь накачке бюста силиконом, или стероидами и гормонам роста своих мышц, их единицы Юра, остальные делают это для себя и без фанатизма, а ты впадаешь в крайности видя перед собой какие то гипертрофированные образы пугалки.
Но многие их тех кто был фанатичен, в итоге нашли свой путь в жизни именно благодаря этому. Самые яркие примеры, Шварц и Памела ))) и я их выбор не виню, они молодцы и много сделали для других , ведь так же Юр?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #462 on: 30/05/12 »
в последнее время сильно путают два понятия: быть здоровым и выглядеть здоровым. будто бы торчащие мышцы нарощенные по методу Бройлера и есть само здоровье :D
так говорят реальные ленивцы оправдывая свою лень-ленивую!
мы каждый день бреемся и следим за собой для того чтобы выглядеть подобающе (кроме отдельных личностей) но вот зарядку по утрам делать уже ленимся! а это между прочим могло бы многое решить...сразу оговорюсь что разговор о большинстве. наши жены тем и отличаются от большинства европеек и американок тем, что следят за собой постоянно изнуряя себя диетами всевозможными для нас же с вами мужики! нам естественно нравится когда с нами девушка не только красивая лицом, но и телом, что естесссна будет оценено в интимной жизни...
а каково девушкам с нами такими ленивцами кто то думает? им приятно когда рядом с ними красивыми и совершенными пузатый тип с лицом и повадками как будто лимон только что съел... на обед лопающий чеснок, запивая все это вечерком водочкой под селедочку с луком, полирнув после пивком... я конечно утрирую НО!
вы захотите терпеть своих женщин если они будут так себя вести и так же выглядеть? А ОНИ ТЕРПЯТ !!!
вот и ответ...
если человек талантлив - он талантлив во всем! в человеке все должно быть прекрасно!
не только внешний вид, но и внутреннее содержание
на счет торчащих мышц и больших весов - это конечно отдельный разговор. я думаю во всем должна быть мера просто
я голосую за людей не впадающих в крайности.
можно и так сказать... НО! люди "не впадающих в крайности" в основном как раз то самое большинство ЛЕНИВОЕ жиреющее день ото дня...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #463 on: 30/05/12 »
 :) Не хочу снова влезать в полемику с Юраном,но скажу одно и вполне справедливое утверждение....Юран,ты ленивый(хочешь,можешь отрицать),жена тебя конечно любит,я с этим не спорю..но если бы ты не задвигал бы в своё сознания темы из серии
Quote
Рома, учти только что красивое мужское тело для женщины далеко не так привлекательно, как красивое женское тело для мужчины  Для женщин, оно как бы хорошо если подтянутое, но в мужчине привлекает не столько оболочка сколько содержание. Найди на женском форуме тему, типа "Тема сисег" на этом. Ничего не найдёшь. Максимум, их интересуют тела знаменитостей независимо от пола. Так что лучше прокачивай кошелёк, известность и стиль fuck yeah))
то я не сомневаюсь, что твоя личная жизнь,да и твоё здоровье на порялок улучилось бы ;)
ЗЫ Запишись в качалку  ;D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> ЗОЖ
« Reply #464 on: 30/05/12 »
А если в качалку ну неохота.
Меня вполне велик устраивает, хочу его с перекладиной совместить. (тока вот все турники поубирали с соседней площадки спортивной, тупо заменив баскетбольным полем.)
и что я не стану лучше?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #465 on: 30/05/12 »
думаю не стоит... человек не может заниматься против своей воли! смысла в этом не вижу...
человек сам должен захотеть. иначе толку будет - ноль!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #466 on: 30/05/12 »
Конечно станешь..турник,велосипед,пробежки..это классно и здорово ;)...Только вот Юран на турник не ходит,бегать не бегает,а на велосипеде проезжает только километр(ну до парка,где с ребёнком то гулять,далеко ж идти ;D)...зато советы по спортивному образу жизни,по спорт питу и доп средствам даёт исправно :D

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #467 on: 30/05/12 »
только тебе решать стал ты лучше или нет. ну и твоей жене  ;D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> ЗОЖ
« Reply #468 on: 30/05/12 »
а ну если об этом, то я исправно.
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #469 on: 30/05/12 »
если попробовать построить свои занятия на турнике примерно вот так, то этого может быть вполне достаточно
http://www.youtube.com/watch?v=zcNOdrXbUio
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #470 on: 30/05/12 »
Для вас это может выглядеть ленью, для меня это свобода от стадного. Работайте, истязайте себя ради _______ (нужное вписать).

Я много катаюсь на велике и роликах, но вовсе не ради отражения в зеркале или глазах жены. Только если тело просит, а не голова. Я не занимаюсь мрачным самоистязанием, только то что нравится и по душе.

Кстати, есть такая программка для мобильника классная - http://www.sports-tracker.com/ Очень удобный компьютер для подвижных видов спорта. Правда у меня что-то подглючивает и не экспортирует данные с телефона на сервер. Глядишь на карту, видишь какие результаты у твоих соседей. Настраивает на тему "кто кого порвал и не очень" )) В чём сразимся, бройлеры? :P

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЗОЖ
« Reply #471 on: 30/05/12 »
негры красавчики.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #472 on: 30/05/12 »
негры красавчики.
генетика пля сцука страшная весч!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #473 on: 30/05/12 »
при чем тут генетика?
http://www.youtube.com/watch?v=Szl5NQYD3oc
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #474 on: 30/05/12 »
Юран,а ты думаешь реально себя заставить годы напралёт тренироваться против своей воли :D..ты ошибаешься ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #475 on: 30/05/12 »
Реально, Ром. Я знаю таких людей. Сначала они насилуют себя, потом насилуют других... мозг преимущественно "запишись в спортзал! запишись в спортзал!" :D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #476 on: 30/05/12 »
Юра..запишись в спорт зал,может тогда мы с тобой на эту тему будем по делу разговаривать ;)
зы ..по секрету,мне качалка приносит удовольствие ;)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #477 on: 30/05/12 »
Только не говори что под штангой лучше чем на девушке?))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #478 on: 30/05/12 »
Ромка, в 16-22 лет я время от времени качался. Но в рот ни-ни ))

у Ромки явно это что-то равнозначное: больше штанги = больше девушек

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #479 on: 30/05/12 »
насилуют другим... мозг преимущественно "запишись в спортзал! запишись в спортзал!" :D
Зовут в свою секту людей без брюха?