Author Topic: Зимние покатушки. Москва.  (Read 1627 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline freeman86

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 633
  • Gender: Male
Не, ну правда?  :)  Она и так срабатывает не сразу, т.е. на снегу есть букс, и только потом она подключается. А когда нагрелась, как должно быть?  :)


Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
Ярвы так умеют??????) это сколько нужно буксовать предними колёсами, чтобы так задние зацепились и пошли жопу обгонять??)))

Offline freeman86

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 633
  • Gender: Male
та нисколько...просто на выходе дать газу в пол...ну и естественно на мануале на первой передаче...
собственно чего тут удивительного? Форестер проходит весь этот поворот в заносе...
главное чтобы задний мост работал, чтобы задние колёса завинчивали покемона в занос.. ;D
На последних видео я боялся оператора сбить..а то бы угол был ещё интереснее  :D ;D
« Last Edit: 26/12/11 by freeman86 »

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
ну на форе понятно)) сёдня тоже прикалывался))
Значит у товарища Cartman'a убитая виска))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
у Картмана не убитая виска, тут просто ледок, а Картман катался по снегу, довольно глубокому

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Завтра в реал за покупками еду :) после работы, около 20-21 часа

Offline freeman86

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 633
  • Gender: Male
Tokca, аа, ну если по снегу, то конечно ярв так не может. Я даже не буду его мучить по снегу...на льду нагрузка на виску в разы меньше, да и веселее  ;)

Flip:Who?, не уверен, что буду завтра..

WR+, а где находится эта остановка? ))

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
http://maps.yandex.ru/?um=6SHg3vEwc8UJKxAIIMvssrOzT7PSs-vO&l=map

Там ночью/вечером автобусов нет совсем - дом ближайший, как раз WR+, через дорогу, так что людям не мешаешь, если без прямотка. Но только там долбоё... куча. ТАЗы и прочая шмаль постоянно.

Фримэн, я всё равно за покупками поеду ;)

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Гы, а я на Заповедной с января жить буду, совсем близко )))

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Вливайся ;) я на Молодцова

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
Клубни, айда Кататься! устроим там джимхану!
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
неужели собрал таки?)

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
угу, уже пару раз чуть не "разобрался"
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
че, ездить не умеешь?

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
с каждым разом убеждаюсь, что НЕТ... не умею, когда ездил на ярве можно было легко давать машине надуваться на снежном покрытии, а тут ... звиздец, до 3-х тыщь в натяг а дальше как угодно но не прямо :(
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline freeman86

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 633
  • Gender: Male
А я вот понял что я не хочу больше кататься на льду...такой эффект создаётся после темы "ремонт вискомуфты".   :D :D ;D

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
вот тут отличная гладкая трасса http://maps.yandex.ru/-/CJaui-Jy
видос(не плеваться за контакт))) http://vk.com/dynis?z=video2784115_162041365%2Fvideos2784115
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline freeman86

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 633
  • Gender: Male
Надо межосевой дифф от чего-нибудь на ярв примостить  ;D

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
А я вот понял что я не хочу больше кататься на льду...такой эффект создаётся после темы "ремонт вискомуфты".   :D :D ;D
Поддерживаю!
Для желающих получить в 99% мертвую виску? Айда на покатушки ледовые!!!  :D

Я тоже слушал всяких... в итоге получил гемор с виской и отсутствие 4WD......  >:( >:( >:(
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!