Author Topic: ФУТБОЛ!!! (все кто болеет за спорт №1 в мире и те&#  (Read 15822 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А вот на Евро мы с тобой и заключим пари на этот счёт,не против?И как быстро наша сборная вылетит оттуда,благодаря его вратарскому таланту тоже.Так что хорошая тема на форуме создана.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
чехия, польша выходят, наши на 3.

вот пару роликов, чтобы освежить память
http://kiwi.kz/watch/91abnuih26av/
http://www.youtube.com/watch?v=o-TjhLvKxYw

хотя и так тоже бывает
http://www.youtube.com/watch?v=_vGM5-OMk7s
« Last Edit: 25/02/12 by sdevel »
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Vadich_102

  • Guest
Хорош Игорь в матче с МанЮ, там он явно поймал кураж, жаль но его не стоит выставлять на ЕВРО(не наберет он необходимой формы), Малофеев либо Габулов одно из двух, остаток чемпионата покажет кто из них достоен, это в хоккее воротчик половина команды, в футболе бывают матчи что вратарь вовсе серьезно не вступает в игру, все зависит от обороны...исходя из это в сб.России вратарь будет играть основную роль! Болбной вопрос подняли господа =)
Кста через несколько часов матч МанСити с Блэкборном, на Горожан любо-дорого смотреть, выстроила наконецто "золотая команда" свою игру!)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Во Вадим молодчик,сразу видно в теме,я об этом и талдычу что с Акинфеевым нифига не светит,а оборонятся нам придётся ого-го-го,Вадим прав,а эти двое выходят играть раз в столетие,Габулова вообще загубили имхо.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Да, после травмы наверно не успеет форму набрать...
Малофеев либо Габулов, возможно Шунин.

ЗЫ: Сибиряк, аргументы типа "с Акинфеевым нифига не светит" потому что "он дырка" оспаривать бессмысленно, поэтому спорить дальше не буду. Дай тебе Бог при фанатах ЦСКА такое не ляпнуть ;)
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Я писал где-то уже в предыдущих постах как мы с дружком в Ростове отделали двух ростовчан,восхваляющих Акинфеева,чё на правду обижаться?Многие из чуства превдопатриотизма молчат об этом,но в душе знают что он дырка,я тоже с тобой не собираюсь щас спорить,Евро начнётся я с тобой хочу на бабосы поспорить и доказать тебе что он дырка.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Чтобы на наших футболистов ставить деньги, надо быть больным на голову.
Это как в российскую экономику вкладывать.
А против них ставить - не патриотично.
Да и денег жалко откровенно, мне их за сидение на ж0пе не выдают.

У тебя другие аргументы есть, кроме как на тотализаторе спорить? И кроме того, что "..смотрю на него при пробитии пенальти и вижу иной раз что он совершенно растерян.."?
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
А какие могут быть аргументы,кроме счёта на табло?Тут всё просто,когда вратарь дырка,то и счёт на табло соответственный.А спорить ты не хочешь,потому что он дырка и напропускает и ты бабосы потеряешь.Че опять неправ?Не усложняй,зато у нас Поветкин есть,борцы крутые,и девочки-волейболистки,за кого я болею и кайфую,ну не удалось с футболом,забудь пока да и всё.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
ПыСы:А патриотизм ,как Окуджава говорил и у кошки бывает.И чего теперь?
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Сибиряк, остынь. Ну не нравиться тебе Акинфеев, ну так это твои предпочтения.
Счет на табло - я тебе уже три раза сказал - отображает игру ВСЕЙ команды.
Ты видимо футбол только по телевизору смотришь, поэтому у тебя все так просто.

Еще раз: аргументы и доказательства того что Акинфеев дырка, и кого и почему надо ставить на ворота сб.России.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да в основном я футбол по телевизору смотрю,на матчи такой же местной безнадёжной команды нашей Ростов не хожу,противно эти вечные проигрыши видеть.Габулову стоит доверить,но надо было сделать это раньше.Почему:Акинфеев дырка,дырка международного причём масштаба,постоянно позорится в таких матчах.Со мной согласны очень многие.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Вратарь важнейшее звено,у нас масса проигрышей из-за него лично,и ты об этом должен знать.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Да знаю, и еще я в отличие от тебя не теоретизирую и огульно никого дерьмом не поливаю.
Короче, Сибиряк, для категоричных постов в интернете придумана аббревиатура ИМХО.
Рашн футбол - ацтой. Мир.



Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Vadich_102

  • Guest
Да, мир друзья!)про Филимонова не будем вспоминать))
http://www.bagnet.org/news/sport/29431

http://youtu.be/WKhezTZFBvM

про бокс: вчера не спал до утра, смотрел супер-бой супер-тяжев Поветкин - Хук, вот это было зрелище! Cаша устоял, если честно в последних раундах, только слова тренера в углу "используй все средства атаки епты" -дословно) позволили вытянуть из боксера все силы, реально переживали что пропустит, ведь у Марко очень быстрые и тяжелые удары, которые он наносит от всего корпуса вкладывая в них все свои 95кг! Марко мог еще 2-3 раунда боксировать, а Саша уже был выжат, физика реально подкачала, перед объявлением победителя реально уже были расстроены...думали что Поветким проиграл, но судьи вытянули бой 114:114; 113:115; 112:116 в пользу действующего чемпиона...
« Last Edit: 26/02/12 by Vadim_102 »

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Есть люди в нашем,футболе и ты их знаешь,вполне достойны,но только не он.Насчёт мира,дык я с тобой ссорится и не думал,чё с нормальными ссорится то.Насчёт него говорю ещё тебе разок и всё,когда то я болел за газзаевский ЦСКА,и за него читай тоже,но сейчас это не тот Акинфеев,прогресса нет и не предвидится.Мир конечно  sdevel,но если он начнёт косорезить с самого начала,я те на форуме припомню и теоретизм и огульное поливание дерьмом.Я думаешь не хочу чтоб он как Яшин стоял?Ну видимо не суждено такому ещё родиться или сразу в Челси какие-нить продадут.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Vadich_102

  • Guest
За Буффона, вчерашний матч Милана vs Юве
http://youtu.be/crktAuI73QY

Vadich_102

  • Guest
С победой сборной России!
На мой взгляд наша полузащита сделала игру, напы как были деревом так и остались, Кержа схавали физ. сильные игроки Дании каждый раз прогрывал им борьбу, Погребняк так и не вошел в игру, открывался плохо, Буликина в сборную!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Целиком не смотрел.
Гол Аршавина какой-то курьезный. :)
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Vadich_102

  • Guest
У Датского вратаря в этот день День Рождения был, это все объясняет)) Шава неплохо ударил по мячу он крученым получился, ушел в сторону пролетев половину расстояния, но варотчик сборной обязан такие брать, это "сухой лист" от Криштиано не позороно пропустить)
http://youtu.be/DvOCTbolJwY

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Не, с 0:53 видно, мяч прямой, удар был даже не подъемом, а почти внутренней частью стопы.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!