Author Topic: Взял ЯРВ турбо, переделанный под атмо. Как сделать обратно турбо?  (Read 33156 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
автор пиши что у тебя за тормоза, что за импреза была - я такие б/у возьму))) зафотай еслиф не сложно, ну и какие ты колодки берешь на какую импрезу то)))
Замысел без умысла называется вымыслом.


mms

  • Guest
автор пиши что у тебя за тормоза, что за импреза была - я такие б/у возьму))) зафотай еслиф не сложно, ну и какие ты колодки берешь на какую импрезу то)))

Что за импреза была - вопрос к прежним владельцам. Последний раз колодки брал нисшинбо, арт. PF-7463, мож глянуть в экзисте.

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
нишимбо гавно , бери от крузака 80 , оригинал .
серьезно .
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

WR+

  • Guest

Тут походу вместо турбы пытались компрессор вкорячить.И,вроде,трубки для впрыска азота видны.
Странно,зачем турбинку сняли - турба+компрессор было-бы круто!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
не узрел намеки на компрессор, трубочек для впрыска азота тоже,  форсы не штатные и разьемы примотанны изолентой черной, трубочег не вижу в упор с закисью.
колектор впускной самопально сваренный вижу, но компрессор то тут причем? тем более фото этого чуда природы есть же выше в теме.
мое имхо, судя по тормозилкам и прочему, авто был мощно заряжен для отжига, потом турбу большую и дорогую скрутили, лишнее девайсы тоже, и почесав репу, решили а ну его на, пускай так ездиет... :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
1) впрыск азота не вижу
2) вижу турбодвиг с прикрученным к нему атмоколлектором
3) кто сказал что форсы не стандарные. их не видно. те разьемы с изолентой - они шли на три датчика на планке сверху двигла. остался только один датчик - его перенесли правее.
4) короткий алюминиевый пайпинг к воздухану делался под атмо.   в нем датчик температуры
5) злейшие тормоза для трека

возможно японец использовал ее для трек дней и когда понял что в турбоклассе ему делать нечего - перешел на атмо )
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
видел подобную машину в японии. но на механике и 4wd )
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

mms

  • Guest
нишимбо гавно , бери от крузака 80 , оригинал .
серьезно .

А цены? Я на нишимбо год откатал, ничего странного не заметил, колодки как колодки.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
2 нисмо, разьемы к форсам точно не родные прикручены, судя по фотам, а в изоленте, зачем без замены форс менять разьемы ? имхо бессмысленно, или родные тоже изолентой прихвачены?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
млин ну прям ярв-трансвестит )))))
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline Иван С.С

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 74
  • Gender: Male
  :DБлин ! жалко тема тормознулась !Весь вечер сегодня ржал у компа ,на меня уже семейство начало косится ! :-\Н у интересно превратил mms в турбу свой YRV ? :o

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
2 нисмо, разьемы к форсам точно не родные прикручены, судя по фотам, а в изоленте, зачем без замены форс менять разьемы ? имхо бессмысленно, или родные тоже изолентой прихвачены?

это заводская изолента!
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

mms

  • Guest
Да совсем уже немного осталось - перекинуть движок.