Author Topic: Автомобильный юмор  (Read 426228 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

нас двое

  • Guest
> Автомобильный юмор
« Reply #5100 on: 27/08/13 »
Тань, у Макса форд купи)))
Я пока до такой машины не доросла :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автомобильный юмор
« Reply #5101 on: 27/08/13 »
за то вся Москва твоя))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

нас двое

  • Guest
> Автомобильный юмор
« Reply #5102 on: 27/08/13 »
На такой, мне кажется, скоро в центр перестанут пускать, до работы не доберусь! :)
У кого там еще что в тесте получилось?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автомобильный юмор
« Reply #5103 on: 27/08/13 »
Щя Олька выложит)))

Позже (27/08/13) добавлено:
Олька:
Все люди – братья!
Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Белоруссия, Голландия

Вы – самый интеллигентный и дружелюбный водитель, который только может быть. Вы идеально паркуетесь. Про таких, как вы, есть поговорка: он и мухи не обидит. Что ж тогда говорить про пешеходов или других водителей! Ваши терпение, вежливость и готовность прийти на выручку достойны высших похвал. У вас всегда наготове запаска, домкрат и трос для попавших в сложную ситуацию. Вас обожают пешеходы и уличные собаки. Слов нет, образец для подражания, хотя для езды по российским дорогам не повредит немножечко напора.
« Last Edit: 27/08/13 by Белый »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Автомобильный юмор
« Reply #5104 on: 27/08/13 »
Все люди – братья!
Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Белоруссия, Голландия

Вы – самый интеллигентный и дружелюбный водитель, который только может быть. (нууу, может быть... :-[) Вы идеально паркуетесь (что есть, то есть 8)). Про таких, как вы, есть поговорка: он и мухи не обидит. Что ж тогда говорить про пешеходов или других водителей! (это пока они меня не обидели... >:() Ваши терпение (не мое... :D), вежливость и готовность прийти на выручку достойны высших похвал. У вас всегда наготове запаска, домкрат и трос для попавших в сложную ситуацию (есть такое... :-*). Вас обожают пешеходы и уличные собаки. Слов нет, образец для подражания, хотя для езды по российским дорогам не повредит немножечко напора (да этим я сам поделюсь с кем угодно... :D).

То ли тест не совсем объективный, то ли я соврал в некоторых вопросах...  :-\

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автомобильный юмор
« Reply #5105 on: 27/08/13 »
да тест прикол - но прикол)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автомобильный юмор
« Reply #5106 on: 27/08/13 »
Тоже попал во все люди братья. Старею?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автомобильный юмор
« Reply #5107 on: 27/08/13 »
ренопенсионероавтомобиль провоцирует)))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Автомобильный юмор
« Reply #5108 on: 28/08/13 »
Тоже самое... "Все люди братья"... Что ж, собирался в Белорусь в сентябре, сгоняю, проверю ;)

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Автомобильный юмор
« Reply #5109 on: 28/08/13 »
Танюша, скажешь какую машину надо брать, чтобы чувствовать себя как в крепости  ;)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автомобильный юмор
« Reply #5110 on: 28/08/13 »
БТР
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Автомобильный юмор
« Reply #5111 on: 28/08/13 »
Спокойствие, только спокойствие!
Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Финляндия, Швеция

Ваша выдержка и законопослушность достойны всяческих похвал. Даже если на дороге перед вами внезапно разверзнется преисподняя, из которой покажется Ктулху, вы не нарушите правила, а, включив поворотник, деликатно объедете препятствие.
 :D дада)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автомобильный юмор
« Reply #5112 on: 28/08/13 »
а причем сдесь сцузуки свифт?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Автомобильный юмор
« Reply #5113 on: 28/08/13 »
это его бывшее авто Юрий

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Автомобильный юмор
« Reply #5114 on: 28/08/13 »
ну теперь то он фокусник, вот и поменялся сразу характер поведения )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
> Автомобильный юмор
« Reply #5115 on: 28/08/13 »
Спокойствие, только спокойствие!
Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Финляндия, Швеция

Ваша выдержка и законопослушность достойны всяческих похвал. Даже если на дороге перед вами внезапно разверзнется преисподняя, из которой покажется Ктулху, вы не нарушите правила, а, включив поворотник, деликатно объедете препятствие.
 :D дада)))
у меня аналогично...
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
> Автомобильный юмор
« Reply #5116 on: 28/08/13 »
Щя Олька выложит)))

Позже ([time]27 Августа, 2013, 23:13[/time]) добавлено:
Олька:
Все люди – братья!
Страны, для которых характерен ваш стиль вождения, – Белоруссия, Голландия

Вы – самый интеллигентный и дружелюбный водитель, который только может быть. Вы идеально паркуетесь. Про таких, как вы, есть поговорка: он и мухи не обидит. Что ж тогда говорить про пешеходов или других водителей! Ваши терпение, вежливость и готовность прийти на выручку достойны высших похвал. У вас всегда наготове запаска, домкрат и трос для попавших в сложную ситуацию. Вас обожают пешеходы и уличные собаки. Слов нет, образец для подражания, хотя для езды по российским дорогам не повредит немножечко напора.

ржака какая!!!!
"Вы идеально паркуетесь"-ага! только за 10 минут  ;D
"Вас обожают пешеходы и уличные собаки" -если они по переходу чешут, а если нет забибикаю до смерти  ;D

А про Танюшу мне кажется в точку  ;)
917-5два6-8шесть-4пять

нас двое

  • Guest
> Автомобильный юмор
« Reply #5117 on: 28/08/13 »
я когда твой пост читала, вспомнила двор Минцев, когда ты с суровым выражением лица двигалась на того паркующегося дядю, что он в машину чужую припарковался =) Терпение и вежливость во всей красе =))))

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
> Автомобильный юмор
« Reply #5118 on: 28/08/13 »
"Закон и порядок"  "...и порой даже можете проучить нахала лично."  8)
пора в Германию

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автомобильный юмор
« Reply #5119 on: 28/08/13 »
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!