Author Topic: Автомобильный юмор  (Read 426234 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Автомобильный юмор
« Reply #3680 on: 26/10/12 »
Я думал на УАЗах мужики ездят...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автомобильный юмор
« Reply #3681 on: 26/10/12 »
т.е. он должен был достать дробовик и разможжить хмыря? Все правильно он сделал.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автомобильный юмор
« Reply #3682 on: 26/10/12 »
только правило ДДД нарушил)

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Автомобильный юмор
« Reply #3683 on: 26/10/12 »
а вот насчет нарушения ПДД - будет зависеть от позиции защиты... я думаю у него найдется хороший защитник, который и отмажет и денег еще с того чувака снимет через решение)
В практике встречались случаи, которые даже в учебниках описаны, когда человек портит имущество окружающих из-за страха пострадать, хотя доказательств его предпосылок не было вовсе. А тут явно у чемодана был умысел причинить вред его имуществу в первую очередь и как следствие мог пострадать и сам водитель не только от ножа или любого другого предмета, что уже уходит на второй план, но от осколков стекла, которое предположительно должно было быть разбитым. На видео запечатлено достаточно, чтобы предполагать, что человек испугался и не удирал, а просто отъехал от места дтп ради своей же безопасности. Об этом кстати еще в европе недавно было какое-то обсуждение, что после дтп все водители должны немедленно покидать место аварии и уходить в безопасное место без страха нарушить закон, поскольку есть опасность причинения вреда здоровью или имуществу третьих лиц. Как-то так...

Позже (26/10/12) добавлено:
и конечно же свидетелей еще никто не отменял! на камере есть номера машин, которые все видели! оформить их приглашение и последующий привод - нет проблем, а проще всего адвокату самому к ним домой вечерком сгонять и слезно упросить описать письменно ситуацию, что видел и т.п. Хотя наверняка суд все равно попросит присутствия человека потом.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автомобильный юмор
« Reply #3684 on: 26/10/12 »
в продолжение темы УАЗvsСеквоя http://www.yaplakal.com/forum28/topic494743.html


Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автомобильный юмор
« Reply #3686 on: 26/10/12 »
давненько у меня летают мысли об уазике и кличе "иду на таран"
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Автомобильный юмор
« Reply #3687 on: 26/10/12 »
Закрыться изнутри и дразниться, угрожая звонком в милицию? Крайне мужской поступок, а при виде ножа удрать во дворы - это просто верх мужества. Испугался какого-то пузана, вместо того чтобы выйти, поговорить, зафиксировать номер Сиквои и неадекватность второго участника. Ему щас скажут что не знают делов, Сиквоя в угоне, до кучи заберут права и заставят продать уазик, чтобы купить новую дверь счастливому владельцу Тойоты.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автомобильный юмор
« Reply #3688 on: 26/10/12 »
т.е. надо набраться смелости и напрыгнуть на нож?

http://www.youtube.com/watch?v=x4HE15EXhN4&feature=player_embedded

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Автомобильный юмор
« Reply #3689 on: 26/10/12 »
Нет, надо костюм рыцаря на себя одеть, заварить двери и держать в салоне ведро для ссанины, чтоб не дай бог не один ДЕД с шилом тебя не подранил. Мне бы такое видео было бы стыдно другу показать, не то что в интернет выкладывать. Я понимаю, вышли бы там трое с дубинами сразу, можно было бы подсвалить, а он испугался мужика лет 50-ти, который без ножа первый раз подашёл. Своей ссыклявостью дал этому старпёру ощущение превосходства.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> Автомобильный юмор
« Reply #3690 on: 26/10/12 »
в авто,  потому что про наверное про буст ::)

2012-10-02 10:30 #AA-236444
Юзер-1: Анекдот. Энштейн, Ньютон и Паскаль играли в прятки. Водить выпало Эйнштейну. Паскаль убежал в кусты, замаскировался, вообще не видно мужика, а вот Ньютон просто стоит. Нарисовал вокруг себя квадрат и стоит. Эйнштейн досчитал до ста, поворачивается, видит Ньютона и кричит:
- Ура! Я нашел Ньютона!
Ньютон хитро улыбнувшись отвечает:
- Отсоси! Это Ньютон на квадратный метр! ТЫ НАШЕЛ ПАСКАЛЯ!!!

Юзер-2: Валялся под столом три часа.

Юзер-3: А я физику прогуливал. Не понял сразу шутку.

Юзер-4: Блять и я нихрена эту шутку не понял, если Юзер-2 три часа валялся, то я три часа вспоминал школьный курс физики.

Юзер-5: 1 Па = 1 Н/м2 ≡ 1 Дж/м3 ≡ 1 кг/(м•с2)

Юзер-4: Ебнуться, это што за клинопись?

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Автомобильный юмор
« Reply #3691 on: 26/10/12 »
чем дальше от культурной столице, тем более интересным было бы развитие событий)))

Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> Автомобильный юмор
« Reply #3692 on: 27/10/12 »
Если на меня чудило с ножем полезет, то я как безстрашный и ничем непокалебимый самурай, должен принять смерть от этого мужа?  Наверное Let или не попадал в подобные ситуации когда быдло реально угрожает вашей жизни, или сам является таким быдлом (Прошу обид не держать), но понятие мужества трактуется как  руковоство камикадзе.. "Будь мужиком сдохни блеать"
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Автомобильный юмор
« Reply #3693 on: 27/10/12 »
Я по обочинам не езжу, но нарваться на такую ситуацию у нас можно повсеместно, быдлятины хватает и если вот так вот сидеть в машине и пидорас..ческим голосом стращать звонком в милицию, много не наездишь, достанут. Ну не знаю, пацаны, а если бы с женой и ребёнком ехали, так же бы сидели и язык показывали из-за закрытого окошка? По вашему, этот мужик долб..б?

http://youtu.be/lxf6vh-f1Cg

или этот?

http://youtu.be/2y8FeldH-gU

Не учили меня в детстве съёбывать от одного противника, тем более который старше в два раза. И выходил он без ножа, тогда и надо было разбираться, а не корчить рожи.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автомобильный юмор
« Reply #3694 on: 27/10/12 »
ты путаешь оружие для обороны и нападение...

Вот пример
http://www.youtube.com/watch?v=W79Uz2Bv6Hg&feature=player_embedded
Quote
Со звуком до 3:30
От автора: "Инцидент произошел в г.Уфа, мкр. Сипайлово. Водителю Тойоты МаркII гос. номер Н966ВС 102 не понравилось, что я его не пропустил, когда он нарушал ПДД. Он погнался в погоню за мной, угрожая пистолетом остановил меня, хотел ударить, но получил от меня порцию газа в лицо из газового балончика. Как оказалось, угрожал игрушечным пистолетиком, стреляющим пластмассовыми пульками. Хоть бы стрельнул разок. Вытворил он все это на глазах у полицейских, проезжавших мимо. Итог - нападавшего увезли в больничку"
Тут человек оборонялся, и применил оружие в целях защиты, а когда достают топор - это встречная атака, за которую сесть можно.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автомобильный юмор
« Reply #3695 on: 27/10/12 »
Юр на тебя когданить вылазил бугай под 2 метра ростом со своими антресольками с задних сидений из кукурузера? когда ты просто едешь прямо и никого не трогаешь? у меня такое было ехал один хорошо за мной товарищ на финике со своими парнями ехал, а так бы меня растоптали и жил бы я в оградке!
поэтому серьёзно подумываю травмач злой приобрести...
против неадекватов быдлоты и прочего тока грубая сила!
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Автомобильный юмор
« Reply #3696 on: 27/10/12 »
Могу тебе продать свой злой травмач. Как раз избавляюсь от него. ТТ-Т. Злее некуда.  ;)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Автомобильный юмор
« Reply #3697 on: 27/10/12 »
документы пока не сделал! а по чём?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автомобильный юмор
« Reply #3698 on: 27/10/12 »
на меня не вылазил, но я не вижу ничего зазорного в том, чтоб применить 223 прием каратэ (замучить противника бегом). Ибо считаю, что когда это обеспечит наименее затратное решение вопросов как по времени, так и по потерям - то это вполне современный и разумный выход. Естественно, есть ситуации, когда сам выплескиваю эмоции через открытое окно, но до поножовщины не доводить ума хватает, и травматик мне не нужен.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Автомобильный юмор
« Reply #3699 on: 27/10/12 »
Потерятся самому вар,но тачка будет вероятней всего отвечать за тебя,и финансовых потерь не избежать! )))
Выбирай замес,т.к. морда дешевле и сама заживает,плюс её красить не надо,а при удачном стечении обстоятельств и сам можешь нарезать обидчику ))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV