Author Topic: Автомобильный юмор  (Read 426748 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Автомобильный юмор
« Reply #2180 on: 09/11/11 »
и за руль надо так же!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Автомобильный юмор
« Reply #2181 on: 09/11/11 »
Замысел без умысла называется вымыслом.


Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Автомобильный юмор
« Reply #2183 on: 09/11/11 »
бабка офигела ваще. надо бы на капот таких легоничко

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
> Автомобильный юмор
« Reply #2184 on: 09/11/11 »
вот уродина!!!!из-за таких вот овец люди и машины разбивают, пешеходного там нет, а она идет и даже не смотрит, не торопится, вот с.ка!!!а потом в Брянске на улицу люди выходят и кричат "ах водители уроды, скорость превышают и пешеходов сбивают", а самый пипец в том, что ушла спокойно, а девушке теперь машину ремонтируй. Ненавижу козлов, которые провоцируют ДТП, а потом сваливают!!!!
917-5два6-8шесть-4пять

ZёMa

  • Guest
> Автомобильный юмор
« Reply #2185 on: 09/11/11 »
у меня друга пару дней назад баба на фокусе сбила на светофоре ему был зелёный а та пизда даже не остановилась и съебалась ладно хоть рёбра не сломаны но говорит болит сильно....

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Автомобильный юмор
« Reply #2186 on: 09/11/11 »
Да девушки в основном безобразно водят,надо признать,и уж 90 процентов сбив имхо от страха сразу смотаются с места ДТП.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Автомобильный юмор
« Reply #2187 on: 09/11/11 »
Вот и бабка убежала, убежала простыня. И подушка как лягушка ускакала от меня.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Автомобильный юмор
« Reply #2188 on: 09/11/11 »
Quote
у меня друга пару дней назад баба на фокусе сбила на светофоре ему был зелёный а та пизда даже не остановилась и съебалась ладно хоть рёбра не сломаны но говорит болит сильно...
3-х дневный бан за мат

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
> Автомобильный юмор
« Reply #2189 on: 09/11/11 »
Да девушки в основном безобразно водят
а можно подумать мужики прям все как один Шумахеры!!! >:( и езда у них безаварийная  >:(, особенно когда амбиций много неудовлетворенных и покупают себе 300-сильные авто и на светофорах с дымом стартуют, чтобы показать кто круче, а потом денег у друзей занимают, чтоб резину новую купить. ;D Уже во всех темах написано, что есть нормальные и адекватные, но сейчас на дорогах большинство действительно обезьяны с гранатой, а все потому, что папик авто купил-на катайся деточка, или очердной БОЙфренд подарил
917-5два6-8шесть-4пять

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> Автомобильный юмор
« Reply #2190 on: 09/11/11 »
Ееее!!! Хоть кого-то забанят!!!

нас двое

  • Guest
> Автомобильный юмор
« Reply #2191 on: 09/11/11 »
Про девушек за рулем попросила бы. У нас не только мужской форум. Хотя бы просто из уважения. Спасибо.

Да... бабуля - танк. А брюнетка сама виновата, жигуль не так резко затормозил, дистанцию никто не отменял - если не уверена, держись подальше. Но всякое бывает, кончено.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Автомобильный юмор
« Reply #2192 on: 09/11/11 »
А никто Вас и не имел ввиду конкретно,и не ваша вина что так происходит.А за рулём нет деления по половому признаку,ты водитель,несёшь такую же ответственность,и у тебя те же обязаности,и никаких скощух на пол.И никто не хотел вас как-то не уважить,у меня жена Ярв водит,и сказала что не купим следующее авто без турбы,так Ярв полюбился,гоняет порой,но с умом,в отличие от большинства женщин за рулем,так что не принимайте на Ваш счёт пожалуйста.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автомобильный юмор
« Reply #2193 on: 09/11/11 »
кончено.
сказала, как отрезала  ;D

нас двое

  • Guest
> Автомобильный юмор
« Reply #2194 on: 09/11/11 »
 :D Юрка-а-а! Ну вот так я текст печатаю :)

Сибиряк, вот именно потому, что нет деления по полам, ты, наверное, и написал, что
..девушки в основном безобразно водят...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автомобильный юмор
« Reply #2195 on: 09/11/11 »
Танюша, я думаю, что вы вместе с Оленькой (Валюшку и других наших "феминисток за рулем" туда же...) не станете отрицать, что в процентном отношении среди "баб" - вечных чайников больше, чем таких же вечных чайников среди мужиков. Просто склад ума немного разный.
Это как - сколько вы, женщины, знаете женщин-часовщиков (мастеров по ремонту часов)? Разобрать-собрать механические часы - тут на форуме сможет (а уверен и делали) - треть "пацанов", у нормальной женщины тупо не хватит соображалки запомнить что откуда снималось. Можно было бы привезти пример со автослесарным делом, но тогда бы можно было сказать про разную мышечную массу, это не честно, поэтому мне нравится пример с часами. Но при всем при этом, лично у меня - тупо не хватает соображалки запомнить что после чего класть в кастрюлю...

ЗЫ. А про водятельниц за рулем - у меня есть своя статистика, - если я вижу в движении-маневрах нелепо-неуклюже раскорячившуюся машину - в 90% случаях за рулем жеская особь. Без обид. Лично про наших автолюбительниц - ничего плохого сказать не могу, ездил только с Валей - достойно рулит.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Автомобильный юмор
« Reply #2196 on: 09/11/11 »
Юрец достаточно правильный и тактичный пример привел ;) Весьма деликатно намекнул
Да девушки в основном безобразно водят
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
> Автомобильный юмор
« Reply #2197 on: 09/11/11 »
Но при всем при этом, лично у меня - тупо не хватает соображалки запомнить что после чего класть в кастрюлю...
А что сложного в закладывании в кастрюлю? та же сборка часов только в профиль.
Лучшие повара, между прочим, тоже мужчины))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автомобильный юмор
« Reply #2198 on: 09/11/11 »
это частный пример, просто (я не золото ;))

нас двое

  • Guest
> Автомобильный юмор
« Reply #2199 on: 09/11/11 »
Не нравится, что мужчина при любом взгляде на девушку за рулем обязательно скажет про неадекватность вождения и особенно парковки. Потому что женщина никогда так не скажет про мужчин, у нас нет этого комплекса перед сильным полом. Не люблю, когда разделяют. Водитель - есть водитель.

Я ни в коем случае не оправдываю всех! Сама ругаюсь, и овцами называю, потому что неадекват бывает. Но не только у женщин, но и у мужчин. И сама же могу сделать что-то идиотское. И уверена, что у каждого водителя бывали случаи, когда он как то нелепо припарковался, ступил... ну не знаю, сделал что-то не так, как обычно. Но мы же люди, верно? И вовсе не пол дает нам возможность водить хорошо или плохо.

И вся эта моя тирада не к тому, что я Таня-суперводитель. Но мне лично моя блондинистость иногда очень помогает, особенно, если мне надо встать под знаком, а там дяденьки дежурят, можно улыбнуться и сказать, что если я не припаркуюсь тут, то разнесу пол-улицы, корячась в маленьких пространствах, и проблем им от этого будет больше. Обычно пускают и еще потом помогают выехать :) Так что нам, девушкам, в чем-то проще. А любая агрессия за рулем начинается с проблем в частной жизни, и искренне жаль тех мужчин, которые сидя в ржавом авто, брызжут слюной от злости, рычат на женщин на дороге, не пускают их и т.д. Если бы там сидели мужчины, смелости бы не хватило подрезать и обижать.