Author Topic: Автомобильный юмор  (Read 426226 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Автомобильный юмор
« Reply #1080 on: 02/02/11 »
Неудачник :)
Ты это про себя::)) Или про того с кем история приключилась?
Славо богу не со мной уж точно.Дело в том, что человек использует весь мозг, однако это происходит не всегда. Важно тренировать мозг. … Не, не об этом... А, да... Короче, ДА и не долго понять что я не с Украины и гривной в России не оплачивают:)
 Как плотник заправку чинил кому интересно тут http://bananet.ru/node/1655 небольшое продолжение

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Автомобильный юмор
« Reply #1081 on: 02/02/11 »
Я просто написал "Неудачник" А ты сразу на свой счет принял? :) Странный Вы тип :) Я имел ввиду этого типа вышеописываемого :)
Я однажды видел как девушка на Лексусе GS450 протаранила столбики стоящие перед колонкой. Потом, как ни в чём не бывало, заплатила за заправку, села и уехала... Вся левая сторона была жёстко стёсана и помята :)
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Автомобильный юмор
« Reply #1082 on: 02/02/11 »
Я просто написал "Неудачник" А ты сразу на свой счет принял? :) Странный Вы тип :) Я имел ввиду этого типа вышеописываемого :)
Я однажды видел как девушка на Лексусе GS450 протаранила столбики стоящие перед колонкой. Потом, как ни в чём не бывало, заплатила за заправку, села и уехала... Вся левая сторона была жёстко стёсана и помята :)
Ну так раз на лексусе видимо денег куры клют там

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
> Автомобильный юмор
« Reply #1083 on: 02/02/11 »
Ну так раз на лексусе видимо денег куры клют там
у спонсора :)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Автомобильный юмор
« Reply #1084 on: 02/02/11 »
Потом, как ни в чём не бывало, заплатила за заправку, села и уехала... Вся левая сторона была жёстко стёсана и помята :)
Да этой козе тупой было стремно делать акуевшее лицо, и она типа:"А хули ? Я всегда так делаю!"-кинула свою голову-жопу в машину, и укатила представляя, как стебутся все наблюдавшие, в числе которых, наш достопочтенный распространитель КАЛЛin из Новороса-TheGOD!
И так же представляя, как её голову-жопу, будет какой-то фраер(если, он является хозяином лекса) писюном протыкать с криками:"Вот почему, СУКА, когда я тебе в жопу свой шланг вставляю, у тебя бока не мнуться и краска с них не отлетает!!!"
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Автомобильный юмор
« Reply #1085 on: 02/02/11 »
А еще была ситуация... "Блатной" курсант из морской академии, приехал на учёбу на свежекупленном папой\мамой ХондаАккорд. И нерасчитав скорость, запорковался в стену так, что бамперслетел с креплений. Недолго думая он вышел из машины, пикнул сигнализацией и пошел учиться, даже не взглянув в сторону родного автомобиля... во так вот :)
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автомобильный юмор
« Reply #1086 on: 02/02/11 »
понт дороже денег)))
я когда рядом с магазином электроники, случайно на парковке, столбик ограждения завалил, ну согнул на 45 градусов(хлипкие они), кингурятником РВРа, тож вышел и типа так и надо пошёл в магаз)))) мимо пара проходила, так там парень сначало сделал вид что я идиот(наверно так и было), но потом показал большой палец(круто) и улыбнулся))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Автомобильный юмор
« Reply #1087 on: 03/02/11 »
лекарство от пробок найдено! :D


Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Автомобильный юмор
« Reply #1088 on: 03/02/11 »
 :D :D :D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Автомобильный юмор
« Reply #1089 on: 03/02/11 »
 ;D

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Автомобильный юмор
« Reply #1090 on: 03/02/11 »
лекарство от пробок найдено! :D


Да улыбнуло) Если продадут все там не только пробок не будет но и дороги уже не нужны) Да и пинять не на что уже будет мол дороги хреновые мусора взяточники автоваз со своей калиной и всем модельным рядом будет без насмешек)))
И жить станет не интересно как-то)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автомобильный юмор
« Reply #1091 on: 03/02/11 »
фотожаба

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Автомобильный юмор
« Reply #1092 on: 03/02/11 »
чо серьезно?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автомобильный юмор
« Reply #1093 on: 03/02/11 »
фотожаба
спасибо Кэп!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Автомобильный юмор
« Reply #1094 on: 03/02/11 »
если чо - зовите. ;)

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Автомобильный юмор
« Reply #1095 on: 03/02/11 »
лекарство от пробок найдено! :D

Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Автомобильный юмор
« Reply #1096 on: 03/02/11 »
вот это круче!!!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
> Автомобильный юмор
« Reply #1097 on: 03/02/11 »
Не знаю, мож баян...

Изобретено устройство против беспредела гаишников на цепочке:
http://auto.newsru.com/article/02Feb2011/ja

xRust

  • Guest
> Автомобильный юмор
« Reply #1098 on: 03/02/11 »
Новым главой ГИБДД может стать Чубайс
Бывшему 13-му главе ГИБДД предстоит «обезопасить все, что движется» (Известия) на не существовавшем прежде и созданном под него по указу президента посту зама главы МВД по вопросам безопасности на транспорте и объектах транспортной инфраструктуры. На смену Виктору Кирьянову должен прийти Чубайс, утверждает в своём блоге Москва на колесах на Autonews.ru зам главного редактора е-газеты Утро.ру Алексей Бутенко. Кандидатуру Чубайса предложил глава координационного совета профсоюза сотрудников милиции Михаил Пашкин.

http://www.ladaonline.ru/news/46091/

как обычно - жыды проталкивают наверх жыдят

а чубик чо ток уже не разворовал ? в банантехнологиях выпилил бюджеты все ? потом выяснитцо когда будет уже "новое" руководство Роснано - где то чето просрало и в итоге турбина на СШГЭС вылетела к ебеням - но виноват во всем гл.инженер...

вот кодла засела наверху   >:(  >:(  >:(

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> Автомобильный юмор
« Reply #1099 on: 03/02/11 »
Не знаю, мож баян...

Изобретено устройство против беспредела гаишников на цепочке:
http://auto.newsru.com/article/02Feb2011/ja
а где такую штуку купить.. хочу