Author Topic: Подскажите по салону - может фото есть со сложенными задними сиденьями?  (Read 6213 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

alexe_i

  • Guest
Интересует как складываются задние сиденья. Пол ровный получается? как у Boon ? И какое расстояние, при сложенных задних сиденьях, внутри салона от задней двери до спинок передних сидений отодвинутых максимально вперед?

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Слушай друг. ЕСли тебетак интересен Ярв. Приезжай в Воскресенье и я тебе все покажу. Просто не надо создавать сто тем, по каждой мелочи.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

alexe_i

  • Guest
Слушай друг. ЕСли тебетак интересен Ярв. Приезжай в Воскресенье и я тебе все покажу. Просто не надо создавать сто тем, по каждой мелочи.
Большое спасибо но в воскресенье я не могу.

Может кто-нибудь еще знает параметры салона?

Offline aznavur

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 366
  • Gender: Male
тему про подлокотник хочу))))))
я думаю что про прикуриваетль поинтресней будет))
Дважды экс ярвист! Toyota Carina RR--->Hоnda Civic EG6--->Mitsubishi Mirage Asti--->ТаЗ 21103 (владел говном 3 дня)--->Toyota Sprinter Trueno AE86--->Mazda Demio Sport DY5W--->Daihatsu YRV Turbo--->Daihatsu YRV Turbo panarama pack--->Daihatsu Bооn--->Subaru Forester turbo SF5--->Toyota Sprinter Marino turbo--->Omaks KC118A--->Калина Спорт 1.6--->Subaru Forester STI-II Type M--->Mitsubishi Galant VR-4 --->HKS Chaser JZX100

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Даешь кубик под бампером парт ту)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Даешь кубик под бампером парт ту)
а чо, у меня есть, нада? :D :D :D
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

alexe_i

  • Guest
Так что нет ни у кого фото со сложенными сиденьями? Никто в машине не спал?



alexe_i

  • Guest
О спасибо. А я почему то думал что задние как у Boon складываются в пол и ровное место сзади. Ну так тоже можно спать, хотя мне кажется с матраса наклонного сползаешь.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
О спасибо. А я почему то думал что задние как у Boon складываются в пол и ровное место сзади. Ну так тоже можно спать, хотя мне кажется с матраса наклонного сползаешь.

а если печку накрутить, то можно и соскользнуть!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
да всё там достаточно ровно, просто спинки задних сидений не до конца откидываются, а матрас опирается на них. под матрасом воздух. поэтому можно без подушки спать, благодаря этому подъёму

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Я спал на своих Рных сидухах. Конечно поддержка боковая и отсутствие подлокотника немного ухудшают сон. Но в целом нормально.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
я дико извиняюсь, но 50 грамм на ночь и все ок.
спал я в дайхе, как бэ жизнь заставит и не так раскорячишься, НО ровно там ничего не раскладывается.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а у меня, в 2003году выпуска, ещё на анотомических сидухах дополнительный подлокотник стоял, и ни чё, сон нормальный)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
матрас надул, как батька показал и все дела. Не все лето ж так спать... А пакимарить пойдет, или если приспичило на свежем воздухе пошпилить, - очень хорошо, однако.

BoB

  • Guest
Я раскладывал передние назад задние сидушки снимал спинки складявал вперед снятые задние сидушки ложил на передние чтоб уровень выровнить , спал головой к рулю так удобней все управление под рукой можно двигатель завести свет включить при сильном желании даже уехать .
Стелил матрас надувной 197-130 по ширине чуть машина меньше но все ровно проктически ровно
 выспался кайф,а главное тишина по сравнению спалаткой.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ага, я когда расстилал подумал "была бы панорама, лёг бы головой к рулю" :)

alexe_i

  • Guest
Всем спасибо за отзывы! - понял что жить в ней не получиться ) а покимарить всегда можно