Author Topic: Встречи на дорогах [клубные неЯРВы]  (Read 49933 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Rinat

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 132
  • Gender: Male
  • Стория 2003г. АКПП, 1.0, 2VD, DVVT, EJ-VE
 Челябинцы! У кого гос.номер 060, Стория (может и Дуэт), цвет серый, ездил по Толбазам (Башкирия) 10.06.2011 и не заехал ко мне?  :)
Стория 2003г. АКПП, 1.0, 2VD, DVVT, EJ-VE

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
белый сирион/дуэт вроде прульный, часа 2 назад на коломенской ул.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
 :D Обнаружил случайно свою машину в контакте, да ещё и вот в каком ракурсе


Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил

гоняет у нас.постоянно как пересекаемся водила лыбится))))
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
...
гоняет у нас.постоянно как пересекаемся водила лыбится))))
а ты ему кулак покажи, не будет)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Лёха!!!!! :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Лёха!!!!! :D
Юр, знаешь как кулак работает!!! я на дороге изредка практикую, подрежет кто то, ну так, не сильно, но мне помешает, его обгонишь, кулак показываешь, чувак лицо такое серьёзное делает))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
а ты ему кулак покажи, не будет)))
там дядька такой сидит что страшно не уступить дорогу, не то что кулак))))))))))
вообще строитель какой-то.строят домик что пред машиной.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
там дядька такой сидит что страшно не уступить дорогу, не то что кулак))))))))))
вообще строитель какой-то.строят домик что пред машиной.
да пофиг что большой, попробуй увидишь)))

странно, строитель должен ездить на нексии...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
вообще будет забавно!он мне с улыбкой, а я кулак. я б наверно растерялся!
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Сегодня на Шереметьевской видел красный леворульный Дуэт с белыми полосками через всю машину и белыми зеркалами :) Эдакий закос под пожарника, но в целом прикольно)) За рулём женская особь

Offline hiv86

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 38
  • Gender: Male
  • EJ-VE 2004 4 везде
ехал 1 числа с находки, меня обогнал турбовый!!!DUET в 100 кузове серебристый, номер вроде 858 125rus буквы не помню, реснички на фарах, обвесы, короче пушка одним словом, кто свапнул K3-vet?))) блин у меня челюсь по колено до сих пор!!!! он летел как пюля, после этого я задумался о K3-VET)))но бабки не позволяют....((((
« Last Edit: 03/08/11 by hiv86 »

karma

  • Guest
короче пушка одним словом, кто свапнул K3-VET?))) блин у меня челюсь по колено до сих пор!!!!
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8785.0.html
Не кто-то, а abs600l

Offline hiv86

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 38
  • Gender: Male
  • EJ-VE 2004 4 везде
огромный привет землякам! шайтан Duet!

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
ехал 1 числа с находки, меня обогнал турбовый!!!DUET в 100 кузове серебристый, номер вроде 858 125rus буквы не помню, реснички на фарах, обвесы, короче пушка одним словом, кто свапнул K3-vet?))) блин у меня челюсь по колено до сих пор!!!! он летел как пюля, после этого я задумался о K3-VET)))но бабки не позволяют....((((
Это я после дня ВМФ ехал, то бишь не в форме. Обычно под 300 езжу.
Напомни, в каком месте обогнал?

нас двое

  • Guest
За рулём женская особь
>:( особь!

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
>:( особь!

Гармошшка, Танюшшка. Больше месяца прошло, претензии не принимаются.
P.S. Женщин за рулем люблю и уважаю. Но сегодня три ОСОБИ поломали мою веру в женщин. Лютые косяки, аварийные ситуации были.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
>:( особь!
Тань, а что такого? лучше было сказать, что это женщина преклонных лет?

нас двое

  • Guest
ну нееет! Хорошо, что не самка! А каких уж лет -не суть! Вот! Я все сказала )))

Offline hiv86

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 38
  • Gender: Male
  • EJ-VE 2004 4 везде
Это я после дня ВМФ ехал, то бишь не в форме. Обычно под 300 езжу.
Напомни, в каком месте обогнал?
не помню уже точно вроде после находки где то 50км,там еще траса на подьем начиналась, я ехал на грузовиком, так 70-80 км/ч, тут в заднем окне летит турбовый Дует)))),обогнал усех,  дальше я тебя не видел..не успел, EJ-VE не догнал))цифры номера только запомнил))