Author Topic: Встречи на дорогах [клубные неЯРВы]  (Read 49908 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
В течении 10 минут вчера днем встретил ДВА голубовато-бирюзовых Сирион-2/Boon - на Коммуны в Питере и потом в Романовке (за Всеволожском). До этого момента в городе не встречал их (другие цвета попадались), а этого не видел - красивый цвет.
« Last Edit: 13/05/11 by URAN »

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
голобовато-бирюзовый...?!...уфф...енто как пляя
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ну он не совсем голубой, а с оттенком

Offline Leonid 101

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 45
  • Gender: Male
 Вчера на глухой дороге за Кавголово попался красный Дуэт. Машин ноль, а тут! Две тети. Обгонял посигналил. Обиделись. Не понравился наверно.
сирион 1.3, мех.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
у нас этих синих пассо/бунов уже солить можно, да и ярвов уже прилично....а толку то.
на бунах/пассо - в основном девахи 18-21 летние которые в инете тока в соц сетях сидят, а на ярвах...имхо ушатанные они основной массой...да и скока я не моргал, народ куда угодно смотрит тока не на меня))) хотя я фроде мирный парень ))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А я седня опять за городом дайхосестер обгонял - Sirion темно-синий (номер 902) на подъезде к Сестрорецку - за рулем симпатичная молодая девушка С МУЖЧИНОЙ на пассажирском кресле. А потом (это через пяток км) - прямо у шалаша Ленина (в Разливе) - MOVE (№301) - с тетушкой-рулевым.

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
Подъезжаю на встречу с товарищем, а позади него припаркован желтый Копен с девушкой за рулем. Потом отъехал, через 10 минут возвращаюсь - стоит. Паркуюсь, подхожу, сажусь на корточки (один в один по высоте с водительницей стал :)) говорю
- Здравствуйте. Барышня, а можно пару минут отнять времени вашего?
А она и говорит так сухо "Нет!"
Ну ясен пень, че за хрень. С ходу поддаваться на мои провокационные вопросы.
"Да я по делу!" говорю. И рассказал про сайт, про то что сложилась ситуация аховая и нет со стороны Владивостока ни одного Копена. Тем более с девушкой за рулем.
Сжалилась она и даёт мне блокнотик и карандаш, дабы адресок сайта написал. Я так разволновался, что сломал этот карандаш два раза. Благо боевой Паркер всегда со мной, таки удалось написать.
Короче, такие дела. Почти пообещала зарегистрироваться. Ждем-с.

Юран

  • Guest
В Самаре много Дуетиков лётает, разных цветов и годов выпуска, а когда я брал свой, был практически эксклюзив, максимум в то время видел еще 2!!! Только на форуме Самарских нех.... почему-то нету!!

Art1st

  • Guest
Видел сегодня серебристого териоса леворукого на каширке!

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
В Краснодаре точно есть красный Копен. По-моему у него недавно сменился хозяин.
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Walenchak

  • Guest
В прошлую среду видел Toyota Duet на пр. Ленина, цвет и всё отальное как у меня, только молдинги хромированные. И соответственно пруль. Товарищ, отзовись!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Серенький дуэтик на Лиговском пр-те (там где недавно дом обрушился, а фасад остался) - симпатичная девушка за рулем, номер е964ву178. ХАБА-ХАБА.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Сегодня на кругу на Софийской улице обогнал Cuore. Прикольная такая ОКА ;), главное, что красная.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
На Каменноостровском пр-те встретил шкафчик, т.е. Атрай7, поморгал аварийкой ему (он сзади подкатил на светофоре), потом сравнялись, призвал его опустить окно и пригласил в клуб.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
В Краснодаре точно есть красный Копен. По-моему у него недавно сменился хозяин.
1 красный, один желтый, один черный, но мне кажется красных 2-3 штуки)))
89182455511

Art1st

  • Guest
А чей териос на живописной улице стоит?там же очень часто попадается золотистая сториа!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
А чей териос на живописной улице стоит?там же очень часто попадается золотистая сториа!
тож не однократно видел)))

а ещё, около макдоналдса на электрозаводской, заезжает покушать часто в примерно в 8 вечера, стория или дуэт с номером 205 вроде, и народу обычно в салоне много.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
На Каменноостровском пр-те встретил шкафчик, т.е. Атрай7, поморгал аварийкой ему (он сзади подкатил на светофоре), потом сравнялись, призвал его опустить окно и пригласил в клуб.
Так давно пора уже выделить раздел и под бешеные холодильники наши)))
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
И раздел назвать - "Раздел Паши и Димы"

Art1st

  • Guest
И еще сегодня на большой черёмушкинской улице видел белую сторию с девушкой за рулем!