Author Topic: Здравствуйте ЯРВоводы!)  (Read 8395 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #60 on: 13/08/10 »
Здравствуйте ЯРВоводы!)
Меня Артур зовут. Я из СКАЙЛАЙН клуба. Езжу на турбоседане 34.
Ярва у меня еще нету. Один раз его увидел, пощупал, проехал и ........ ВЛЮБИЛСЯ!!!!!
если...чЁ..это типа чужая тема...про машину....так что создавай свою...и там всё напишешь...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


AXIS

  • Guest
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #61 on: 13/08/10 »
УПСССС :) СОРРИ :) промазал :) Название темы ввело в заблуждение :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #62 on: 13/08/10 »
УПСССС :) СОРРИ :) промазал :) Название темы ввело в заблуждение :)
а ты не парься, nnen у нас на форуме анархия, флуди в темах потихоньку и не очень, особо не ругают как у многих)))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #63 on: 13/08/10 »
34 горизонт на палке...ммм..завидую))))))))) лучше может быть тока купеха 34) был бы ты в мск обязательно попросил бы покататься)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #64 on: 13/08/10 »
Рус, ты что не спишь?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #65 on: 13/08/10 »
И я не сплю. Читаю вот.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #66 on: 13/08/10 »
И я не сплю. Читаю вот.
тебе завтра, ну уже сегодня не ехать за 400км на селигер!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

RUS[[sick]]

  • Guest
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #67 on: 01/09/10 »
10го сентября еду за машинкой!)нету сил уже ждать...(

Offline SSiNN

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 284
  • Gender: Male
  • no turbo no party
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #68 on: 11/09/10 »
ну как где машина???
<a href="http://www.rublik.com/512b6df1cba285b9590004ec">Платим за мощные видеокарты!</a>

RUS[[sick]]

  • Guest
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #69 on: 12/09/10 »
съездил в Белгород с товарищем за машинкой,вернулся разочарованный с похмельем...

решил искать ЯРВа только в Москве...на дорогу угрохал 6000р...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #70 on: 12/09/10 »
Рассказывай.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #71 on: 12/09/10 »
на дорогу угрохал 6000р...
хватило бы в краснодЫр на рынок сгонять в платскарте и обратно приехать....(правда страховка еще бы была)
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


RUS[[sick]]

  • Guest
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #72 on: 12/09/10 »
ушатаный салон,магнитола,саб и усилок есть,но всё нужно проводить(куча проводов по салону),зеркала не родные(с водительского сиденья видно только задние двери...)турботаймер не подключен,сигналки нет вобще,сигнала нет,аптечки,запаски,ремней безопасности нет...смутила ржавчина на сиденьях(приметы утопленика),ржавчина на двигателе,ну и ещё там по мелочи.

снаружи автомобиль выглядит на 5 баллов,двигатель,коробас,турбина,подвеска в отличном состоянии,едет идеально,2 прямотока звучат просто ах..но,но долго мне кажется не поездиешь(ухи закладывает)

впринципе норм,но я расчитывал взять автомобиль который не требует вложений

RUS[[sick]]

  • Guest
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #73 on: 12/09/10 »
хватило бы в краснодЫр на рынок сгонять в платскарте и обратно приехать....(правда страховка еще бы была)

6000р это за 2 человек,1100р билет,итого 4400,ну и пожрать да попить...

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #74 on: 12/09/10 »
но я расчитывал взять автомобиль который не требует вложений
блин...да таких машин сейчас даже на заводах не выпускают!!!
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


RUS[[sick]]

  • Guest
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #75 on: 12/09/10 »
да нет,были до этого другие варианты,с норм музыкой и салоном,всё что должно работать работало,но на тот момент не было денег,буду ждать...

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #76 on: 12/09/10 »
да нет,были до этого другие варианты,с норм музыкой и салоном,всё что должно работать работало,но на тот момент не было денег,буду ждать...
ща читаю...и понять не могу...
ушатаный салон
отмыл и погнал...вложений нет!!!
саб и усилок есть,но всё нужно проводить(куча проводов по салону),зеркала не родные(с водительского сиденья видно только задние двери...) турботаймер не подключен, сигналки нет вобще,
два часа делов....главное это всё есть!!!...а про сигналку...ну так хочешь не хочешь...а принято её менять новым владельцем...
аптечки,запаски,ремней безопасности нет...смутила ржавчина на сиденьях(приметы утопленика)
это про аптечку ты и вправду?!..по сиденьям...почти у всех...и не факт что утпленник...
снаружи автомобиль выглядит на 5 баллов, двигатель, коробас, турбина, подвеска в отличном состоянии, едет идеально,
а вот это ты определили сразу как спец!!!....прям всё в отличном состоянии...
с норм музыкой и салоном,всё что должно работать работало
ну ждем...ждем...
(офф...извени за сарказм...но его ты хочешь от авто которое не просто б\у...но уже и не выпускается....с твоими запросами....проще с попандии заказать)
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


RUS[[sick]]

  • Guest
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #77 on: 12/09/10 »
я ездил с механиком,он всё смотрел что под капотом.


Колямба

  • Guest
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #78 on: 12/09/10 »
хватило бы в краснодЫр на рынок сгонять в платскарте и обратно приехать....(правда страховка еще бы была)
В Краснодар можно не успеть, барыги очень активные стали,я за своего когда задаток давал паралельно купцы Ростова по телефону вели переговоры при мне с хозяином (обещая уже выехать).Решено было сильно не торговаться, и вот я стал счастливый обладателем.http://auto.drom.ru/?id=3958601 По словам старого хозяина он и не ожидал продать ярва за пол дня, и был сильно удивлён большим колличеством звонков. Вывод хороший ЯРВ сейчас на вес золота!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #79 on: 13/09/10 »
Очень хорошая машина, за очень маленькие деньги. Очень повезло. Я бы даже не думал торговаться.