Author Topic: Здравствуйте ЯРВоводы!)  (Read 8396 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #40 on: 10/08/10 »
я 20ку уже сторговал
ааа...видили мы тут таких "пачками"...а потом через три дня все они читают усиленно раздел "ремонт акпп"...:D
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #41 on: 10/08/10 »
мда, двадцатку по телефону... я сразу послал бы лесом такого покупателя, имхо авто както не так и чтото не там...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #42 on: 10/08/10 »
мда, двадцатку по телефону... я сразу послал бы лесом такого покупателя, имхо авто както не так и чтото не там...
а вот я бы торговался дальше...до упора...а потом бы отремонтировал коробасс...и еще б бабло на "остальное" осталось...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #43 on: 10/08/10 »
я говорю за продавца а не за покупателя
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

skiper

  • Guest
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #44 on: 10/08/10 »
Про давление поднятое до 0.8 улыбнуло) Мы тут сборище убивателей машин)))))
если честно какой то исколхоженный вариант, а за эту сумму лучше купить стоковый ЯРВ в отличном состоянии, чтобы потом только докупить, то что хочется а не разбиратся, что и на что менять и тд.д. ИМХО

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #45 on: 10/08/10 »
ну я бы насчет что лучше до осмотра не говорил бы за глаза, имхо надо смотреть, счупать, полюбому доработанный грамотно вариант много лучше чем голый сток в одинаковом техническом состоянии.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

skiper

  • Guest
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #46 on: 11/08/10 »
Помоему салон смешной а не грамотный.....

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #47 on: 11/08/10 »
я х.з. какой там салон, я о том что пока не посмотренно все то нефиг попусту цену сбивать на возможно хороший машин
зы. а потом слезы льются в ярвамаркетинге о том как все плохо.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

skiper

  • Guest
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #48 on: 11/08/10 »
Задолбал уже этот маркетинг) Ничего не изменилось, а я говорю чисто визуально-пацан тюненх. Я про салон.

RUS[[sick]]

  • Guest
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #49 on: 12/08/10 »
ппц ещё машину не купил,а её уже всю говном облили...

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #50 on: 12/08/10 »
гы)) насколько я помню парень тут появлялся, пр сетку и обвес выяснял, но потом с кем то поругался и ушел) ты машинку все равно посмотри - на ушатанность и имей ввиду коробку - 15 тыс на пофиксить если не фиксина. если все норм и тебя устраивает и не смущает "колхоз" в салоне  - бери. главное чтоб хозяин в яповский колхоз своего много не добавлял)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #51 on: 12/08/10 »
ппц ещё машину не купил,а её уже всю говном облили...
мы тебя "готовим"...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


RUS[[sick]]

  • Guest
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #52 on: 12/08/10 »
что значит коробка пофикшена?и нафига её фиксить,что это даст???как узнать пофикшена ли она??)

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #53 on: 12/08/10 »
что значит коробка пофикшена?и нафига её фиксить,что это даст???как узнать пофикшена ли она??)

Фиксина значит в коробке в планетарке сменили родные болты на усиленные!
Фиксят потому что у машин до 2003 года родные болты слабыеи их после 100000км срезает и они крошат все на своем пути
об этом нужно спросить у продавца!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #54 on: 12/08/10 »
гы)) насколько я помню парень тут появлялся, пр сетку и обвес выяснял, но потом с кем то поругался и ушел) ты машинку все равно посмотри - на ушатанность и имей ввиду коробку - 15 тыс на пофиксить если не фиксина. если все норм и тебя устраивает и не смущает "колхоз" в салоне  - бери. главное чтоб хозяин в яповский колхоз своего много не добавлял)
Ты ошибаешься. ТА машина была красного цвета. И перепалка была между хозяином и Шаманом.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Ты ошибаешься. ТА машина была красного цвета. И перепалка была между хозяином и Шаманом.
блин, очень может быть, я только помню что там тоже забрало большое было и парень туда сетку вешал))

AXIS

  • Guest
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #56 on: 13/08/10 »
Здравствуйте ЯРВоводы!)
Меня Артур зовут. Я из СКАЙЛАЙН клуба. Езжу на турбоседане 34.
Ярва у меня еще нету. Один раз его увидел, пощупал, проехал и ........ ВЛЮБИЛСЯ!!!!!


Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #57 on: 13/08/10 »
Здравствуйте ЯРВоводы!)
Меня Артур зовут. Я из СКАЙЛАЙН клуба. Езжу на турбоседане 34.
Ярва у меня еще нету. Один раз его увидел, пощупал, проехал и ........ ВЛЮБИЛСЯ!!!!!
молодец артур...срочно бери турбо 4везде на мехе...!!!...тут на форуме...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


AXIS

  • Guest
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #58 on: 13/08/10 »
Мне автоматный ярвик нра :) как ни странно :).
А скай мой на палке... его достаточно :)

AXIS

  • Guest
> Здравствуйте ЯРВоводы!)
« Reply #59 on: 13/08/10 »
2peek
Да, и твой - просто СУПЕР!!! ::)