Author Topic: Москва - YRVclub TrackDays  (Read 28331 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #400 on: 14/08/13 »
nikonvlad, так че там в эти выхи едем? опиши подробности предложения и кто еще из народа хочет покататься?

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #401 on: 14/08/13 »
1 сентября на москоу рейсвей 2000 ре 15 минут! :)

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #402 on: 14/08/13 »
круто, черт, но дорого и там наверняка соберется народу на корчах, которым мы будем мешаться попросту(

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #403 on: 14/08/13 »
ребят, езжайте на Сицилию - там любая дорога минитрэк )) дешевле выйдет!

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #404 on: 14/08/13 »
воспринял бы как шутку, но ведь пишет, что дешевле))) как можно доехать до сицилии с тачкой своей за 600 рублей?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #405 on: 14/08/13 »
Не ну я в пересчёте стоимости минут!)) Вот обычная, для Сицилии, дорога :) Прямые - только автострады. Для меня, как никогда не ездившего по таким извилистым дорогам, в начале было жутковато - обочин нет, полосы узкие, повороты слепые))) Меня обгоняли все, просто все! Потом научился ритм держать, тормозить, добавлять, чтобы меньше переключаться и прочее. В итоге смог ехать вровень с грузовиками и такими же туристами))) Местные валят просто ацке, при чём "гонок" там нету, за всю поездку видел всего три 200+ лошадей автомобиля.

на кадре вулкан Этна, а у подножия город Рандаццо
http://youtu.be/Vn-ev2ukUzg

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #406 on: 14/08/13 »
В мячково г... Асфальт местами, лютые поребрики :) а москоу рейсвей, новая! И формата формулы 1 :) только ехать туда... Дорого :) 2000 въезд, + комплект колодок, + замена масла желательна после таких нагрузок :) про корчи не знаю. Их не так много, как кажется :)

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #407 on: 14/08/13 »
Юр, тогда есть еще дешевле варианты, раз ты только в Сицилии какой-то там был ;) страна у нас огромная, подобие хорошего серпантина есть и в подмосковье, но мало... не суть, главное, что туда ехать несоразмерно дольше и сложнее.

Offline nikonvlad

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 1
  • Gender: Male
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #408 on: 14/08/13 »
nikonvlad, так че там в эти выхи едем? опиши подробности предложения и кто еще из народа хочет покататься?
В эти выхи у нас Этап RHHCC в Нижнем Новгороде

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #409 on: 14/08/13 »
Саш, не надо хватать калькулятор и всерьез считать - камедь в другом. Вот ездил бы я на трек, было бы там какое-то время, я сам себе начал бы казаться гонщеком, а приехал бы на Сицилию и меня бы какая-нибудь старушка на старом фиате бы объехала как нефиг делать - забавная эта вещь гонащные иллюзии))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #410 on: 14/08/13 »
Дело не в этом. Я когда до серпантина южного дорвался на эвике в этом году, ездил как оголтелый, бесили овощи на среднероссийских регионах :) особенно весело было зарубаться с местными таксистами )

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #411 on: 14/08/13 »
Ну на эвике оно веселее)) я же не дотягивал даже до среднего водителя. Те кто валил, были недосягаемы. Мощных авто, повторю, не было. Именно мастерство водителя. Зато им наверняка сложно понять популярный у нас квотер - негде. Я сам вначале удивился когда навигатор предполагал расчетное время в пути на 40-50 км около часа! Но я и в это время не укладывался. Конечно, я с семьей ездил... Жена предлагала одному поупражняться, но не особо мне это интересно

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #412 on: 14/08/13 »
В эти выхи у нас Этап RHHCC в Нижнем Новгороде
эх, а я думал ты про эти выходные писал( ну давай пиши тогда как вернешься, я еще сливу подтяну одну красивую ;)

Позже (14/08/13) добавлено:
Саш, не надо хватать калькулятор и всерьез считать - камедь в другом. Вот ездил бы я на трек, было бы там какое-то время, я сам себе начал бы казаться гонщеком, а приехал бы на Сицилию и меня бы какая-нибудь старушка на старом фиате бы объехала как нефиг делать - забавная эта вещь гонащные иллюзии))
да я вот уже как два года по серпантину отрабатываю навыки тайком от всех ;) а тут такого как там конечно нет, поэтому выручает маленькое кольцо, на котором, к слову, точно такие же как в горах отрабатываются движения, ток что уши не закладывает)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #413 on: 15/08/13 »
И все-таки Даниила не спасли...  :(
На лидере была трееееш авария: лоб в лоб, практически! Скажите мне как? Как на кольце, где организаторы отслеживают направление движения могла произойти такая авария?
Товарищ на белой субе в реанимации


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #415 on: 15/08/13 »
предполагаю (из всего перечитанного в нете), что причиной стал... аккумулятор, прилетевший из багажника в незащищенную шлемом голову.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #416 on: 15/08/13 »
а че-то я не могу найти инфы по ключевым словам... подскажи как искать или пару ссылок?


Позже ([time]15 Августа, 2013, 14:29[/time]) добавлено:
форум сти почему-то не открывается...

Позже (15/08/13) добавлено:
нашел сообщение и про смерть и про регистратор и у кого он хранится, но ток про акб не нашел...

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #417 on: 16/08/13 »
Да, Данила не стало в среду. Светлая память ему.

Мне вот интересно, как себя чувствует второй участник дтп. Морально. Кто будет наказан? Как скоро закроют лидер для авто?

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #418 on: 16/08/13 »
а почему ты думаешь, Макс, что из-за ошибки пилота должны закрыть трек? я вот нашел информацию о том, что был регистратор у второго, но вот его самого никто не видел... вероятно свидетели и регистратор определят виновного, но, как мне кажется, это не орги лидера, так как они на сайте указали правила участия в соревнованиях и тренировках, где четко написано, что должен быть шлем, которого по многочисленным сообщениям очевидцев на Даниле не было.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Москва - YRVclub TrackDays
« Reply #419 on: 16/08/13 »
ну а чо бы не закрыть? хотя бы на время? чтобы остальных оленей попугать. а то у нас большинство выше правил