Author Topic: Ярв маркетинг  (Read 17770 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Ярв маркетинг
« Reply #280 on: 10/08/10 »
Я первый всех валить буду. У нас тут один такой был. Купил Р-ку. Покатался лето. И продал за 210т.р. Я бы его задушил. Когда уже лицензии на отстрел таких продавать будут.

12zz

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #281 on: 10/08/10 »
это точно! вот тоже недавно видел турбу серебристую 2000г. за 170 т.р. ( сост. вроде нормальное хотя особо не смотрел) отдавали!!! подошел к продавану, немного побеседовали про ценовую политику на ярвы

Offline -lektor-

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2520
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #282 on: 10/08/10 »
и
это точно! вот тоже недавно видел турбу серебристую 2000г. за 170 т.р. ( сост. вроде нормальное хотя особо не смотрел) отдавали!!! подошел к продавану, немного побеседовали про ценовую политику на ярвы
и к каким выводам пришли?)
Клубная наклейка : http://ifolder.ru/20632865
Вежливые поворотники+функция спасибо

Летал на красной ракете 12 лет, 3 месяца и 13 дней.

12zz

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #283 on: 10/08/10 »
ну в принципе он согласен, что дешево.. только говорит, что за дороже никто не возьмет, машину знают мало кто... в начале спрашивают что за китаец ну и т.д., а фит для него вообще не конкурент ярву, фит это ого-го... в общем каждый остался при своем) у него мнение типичного обывателя...

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Ярв маркетинг
« Reply #284 on: 10/08/10 »
НАдо было дать ему в башню. Чтоб мозг вправить.

12zz

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #285 on: 10/08/10 »
он тогда вообще бы 150 выставил, лишь бы скинуть и свалить)))))

12zz

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #286 on: 10/08/10 »
хотя еще задолго до создания этой темы у нас в Челябе был парень который продавал черный турбо ярв года эдак  уже 2 назад за 300 тыщ. цену ни в какую не сбавлял, говорил что авто редкое и надежное... вот только дальнейшую судьбу его не знаю)))

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #287 on: 10/08/10 »
Наверное получил "в башню" и отдал как все, за 200 :D

Art1st

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #288 on: 10/08/10 »
Лично мое мнение: о наших машинках такое мнение: Дайха-гавно!дороже 200тыс стоить она не может в принципе!почему?никто вразумительного ответа дать не может!Предлагаю сделать так!на минимальную стоимость ярва повысить цену на 30 процентов!т.е. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6425071-8482 : поднимать цены минимум до 280тыщ!
« Last Edit: 10/08/10 by Art1st »

Art1st

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #289 on: 10/08/10 »
А в целом, господа, мы не БОМЖКЛАСС!!!!Мы лучше всяких фитов и жаззоф!!!почему мы так забесценнок отдаем своих ярвиков?

12zz

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #290 on: 10/08/10 »
Лично мое мнение: о наших машинках такое мнение: Дайха-гавно!дороже 200тыс стоить она не может в принципе!почему?никто вразумительного ответа дать не может!Предлагаю сделать так!на минимальную стоимость ярва повысить цену на 30 процентов!т.е.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6425071-8482 : поднимать цены минимум до 280тыщ!
страница не найдена...

Art1st

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #291 on: 10/08/10 »
страница не найдена...
Короче там леворукая механика за 250 тыщ!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6425071-8482.html

Это фактически бесплатно подарить какому нить аре для супербыстрого такси!
« Last Edit: 10/08/10 by Art1st »

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #292 on: 10/08/10 »
Нафлудили на 15 страниц почти, а толку нет никакого!сраный фит стоит почти на стотЫщ дороже!причем полазив по форуму любителей праворукой хонды, выяснил, что тачки не такие уж и.....................ээээээээээээ, короче не дешевые в обслуживании!какие мнения будут?как будем продвигать марку?
ни как...это может сделать только тойота с рекламой по тв и сми...а им нах нужно...они даже офицал.представительства открыть не могут...
У нас тут один такой был. Купил Р-ку. Покатался лето. И продал за 210т.р. Я бы его задушил. Когда уже лицензии на отстрел таких продавать будут
правительство уже как год с лишним выдало...сейчас народ уже понял что им больше не видать попонских машин...и тупо цены пошли вверх...но см.пункт первый...мыжжж китайцы...еще и турбовые...сегодня пол часа парню рассказывал...что турбина...сама беспонтовая запчасть к продаже...нах ни кому не нужно...
А в целом, господа, мы не БОМЖКЛАСС!!!!Мы лучше всяких фитов и жаззоф!!!почему мы так забесценнок отдаем своих ярвиков?
мы хуже!!!...yrv в европе продаётся как GT класс...чуешь разницу в цене между порш 911 и порш 911 GT...?!
кстати...это жизнь такая...процентов 40% всех водителей...ни то что устройство автомобиля не знает....они ппд то не знают!!! так что см.пункт первый...
это точно! вот тоже недавно видел турбу серебристую 2000г. за 170 т.р. ( сост. вроде нормальное хотя особо не смотрел) отдавали!!!
да!!...но вот только почему то парни с новосиба и красноярска ни как не могут найти yrv в нормальном состоянии...даже и за 200тыщ...
« Last Edit: 10/08/10 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #293 on: 10/08/10 »
Потому что Ярв он нежный, будто из фольги сделан. До сих пор помню чувства когда его мыл, хоть плачь блин, особенно в районе многострадального переднего бампера и подкрылков...
Поэтому выбрать живого и красивого Ярвика непросто.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Ярв маркетинг
« Reply #294 on: 11/08/10 »
Помню когда собирался брать ярва, какой-то чел услышал, говорит- да ну накуй, у них турбины летят, а замена бабла неимоверного требует! Но меня это не смутило ничуть, я даже про форум этот ни чего не знал, всё равно взял и ни разу не пожалел, а самое главное, поймаю что не ошибся, когда в атмосфере вонючку нажимаю и жду, когда же турбина-то раскрутится, ах... её ж нэту :)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Ярв маркетинг
« Reply #296 on: 12/08/10 »
какая быстрая машина. :D :D :D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Ярв маркетинг
« Reply #297 on: 12/08/10 »
на полном приводе, вобщем, даже реально на стоковой турбе.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Ярв маркетинг
« Reply #298 on: 12/08/10 »
Однозначно в жЭсть :D

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Ярв маркетинг
« Reply #299 on: 12/08/10 »
на полном приводе, вобщем, даже реально на стоковой турбе.
Да я не спорю. Только какие 6,5сек. на этом корыте. Для того чтоб 6,5 проехать, надо немного поработать с машиной.