Author Topic: Ярв маркетинг  (Read 17782 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Ярв маркетинг
« Reply #40 on: 08/06/10 »
MasterDS, я думаю клиенты ща в шоке..цены РАСТУТ НА ГЛАЗАХ :)))
осталось выкинуть объявы Урану и Дрв по 500...  ;D

WR+

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #41 on: 08/06/10 »
Тоже поддержу,когда время будет,(а вдруг звонить начнут - и не знаю как отбрехаться.Продавать-то не буду!)))
...Да, и, конечно, похерить темы с воплями про умерший АКПП ;D ...
Вот это - основной камень!

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
> Ярв маркетинг
« Reply #42 on: 08/06/10 »
Обновил объявы :)
написав преимущества модели)
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Vlad1g

  • Guest
> Ярв маркетинг
« Reply #43 on: 08/06/10 »
тачанка наша 2001-2002 года стоит край 230 р.

есть хоть один реально существующий человек кто за последний год купил дайхатсу ярв дороже 230р, речь о турбовой, среднеухоженной машине указанных выше годов?!
я 2000го года взял 255 и не жалею (в декабре 2008го)... а ты про 230 пишешь... стереотипы...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #44 on: 08/06/10 »
и тогда возможно, повторюсь ВОЗМОЖНО, будет удержать цены на уровне 200-210р за тачку,
ну началось :(...давайте сделаем терь ценник в районе 180 что б держалась...ни пипец...провокация ;D..ФИШЕР ЗАССЛАНЕЦ С ВИТЦ КЛУБА :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Ярв маркетинг
« Reply #45 on: 08/06/10 »
кароч, надо шоу-кар клуба! корчевать по полной, участвовать в соревнованиях, обклеить клубными наклейками размером с автомобиль и т.д. ;D скинемся по соточке на бюджет тунинха? )))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #46 on: 08/06/10 »
ну в любом случае...надо рекламу в инете делать машине!!!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Ярв маркетинг
« Reply #47 on: 08/06/10 »
я 2000го года взял 255 и не жалею (в декабре 2008го)... а ты про 230 пишешь... стереотипы...
:D в 2008 году да еще и в декабре, еще и с аука, суде по инфе.
это из серии...пля когда я был молод, деревья были большие, а дефки краше и стонали громче :D

мдя...ну хз че тут сказать :-\

ну началось :(...давайте сделаем терь ценник в районе 180 что б держалась...ни пипец...провокация ;D..ФИШЕР ЗАССЛАНЕЦ С ВИТЦ КЛУБА :D
я говорю о стабилизации цен на уровне заявленных, ты вот сам мыслишь тем что с ценника в 210 можно упасть на 180, а меж тем ты на 15% слету падаешь...у нас че тут рынок что ли....вах какой персик...ну не уходи, ну давай йа тебЭ скидку сдЭлаю...так штоль?
стабильно вижу как ценники падают уже с заявленных....люди тут пишут о 290, а сами тупо не могут 230-250 удержать, ну смех.

а то, виц конечно, если че ее потом студенточки фторокурснице продам, куля батя платит - а она...ой пля я вон ту вон ту красенькую хачу...смари пап как диски свЕркают :D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Ярв маркетинг
« Reply #48 on: 08/06/10 »
ацке жжжооотттеее  :D вам хоть звонит кто, че нить говорят спрашивают?!  ;D

обява висит на форуме и на автору ужо недели 2-е звонило 6 человек, приезжало 3 не один не перезвонил при цене 250К. Может состояние не нравится, а может боятся что раз на бусте значит гонЧег... хз

ЗЫ: все кто приезжали хотели ТОРГ.

YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #49 on: 08/06/10 »
куля батя платит - а она...ой пля я вон ту вон ту красенькую хачу...смари пап как диски свЕркают :D

чуть не уссался :D

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
> Ярв маркетинг
« Reply #50 on: 08/06/10 »
URAN, у меня есть одна оч. хорошая идея ...по поводу соревнований... через недельку сообщу что за идея :)


Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #51 on: 08/06/10 »
я лично вообще не продаю..."такая корова нужна самому"....но за 290 отдам ;D

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
> Ярв маркетинг
« Reply #52 on: 08/06/10 »
Ромео, +1 :) скок вложил сил, тока за 333)))
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #53 on: 08/06/10 »
продам ярв,добавлю "чуток" и возьму се :D http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6061763-bb1f.html

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Ярв маркетинг
« Reply #54 on: 08/06/10 »
я б аще еще запчастей понавез на нее, еслиф у меня ее за 290 рэ забирали, набил бы ее всей продукцией компании в которй работаю и дал телефон 2-3 девак которые не прочь тусануть за покупку неподецки что в ней что на ней :D

продам ярвпочку ,добавлю "чуток" и возьму се :D http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6061763-bb1f.html

 :D :D :D
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Ярв маркетинг
« Reply #55 on: 08/06/10 »
а вдруг звонить начнут - и не знаю как отбрехаться.Продавать-то не буду!)))Вот это - основной камень!
Говори уже продал :) еще больше ажиотаж поднимешь ! Будут думать, что за такие цены влет уходят ;)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #56 on: 08/06/10 »
Опа Лёд дело говорит ;D....даёшь повышение цен....опа,придумалнадо с Daihatsu motors  лавэ уже снимать за пиар

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Ярв маркетинг
« Reply #57 on: 08/06/10 »
Я думаю каждый сам кузнец своего щастья. Если уверен в машине и сможешь доказать её убедительные достоинства перед остальными, то сделка состоится.

С другой стороны, в ютубе куча видео разгонов ЯРВа, но это однобокая информация. Предлагаю заморочиться сделать слайды о разных вариантах/проектах тюнинга и его результатах, чтобы можно было видеть не только как выглядит спидометр, но и сам атомобиль - это повысит узнаваемость малоизвестного автомобиля. Побольше цифр и фактов. Добавляйте в видео ссылку на сайт, чтобы человек, заинтересовавшись, получил подробную информацию, а не соскочил на полпути... Побольше признаков существования сформировавшейся российской культуры тюнинга Дайхатсу, а не сборище тупорылых дикобразов "погонять задёшево"

У наших машин есть надёжный и мотор - я бы сделал это основным упором. Пока не изменена система сбора транспортного налога, можно эксплуатировать идею дешевизны владения. Также упоминать малоизвестность = неугоняемость. Обязательно надо сравнивать с прямыми конкурентами, лучше подробно пройтись по КАЖДОМУ с качественной видеофиксацией. Это всё не так сложно, главное сообща нарабатывать видеоматериал, красиво оформлять.

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
> Ярв маркетинг
« Reply #58 on: 08/06/10 »
>>Обязательно надо сравнивать с прямыми конкурентами
обосрать получается?)
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Ярв маркетинг
« Reply #59 on: 08/06/10 »
кто займётся :)