Author Topic: деДский лепеД :()  (Read 1788 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

sturmovik

  • Guest
деДский лепеД :()
« on: 26/05/10 »
Уважаемые водители)) кто нить заморачивался установкой на наш кузов баночки? или  трассу с большим диаметром?.. просто интересно что на нашу модель  подойдет! марка, цена и т.д

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> деДский лепеД :()
« Reply #2 on: 26/05/10 »
Вход:50-51; Выход:90-100; D-100-115; L-300-320.
-это ориентир.
это правда на ярв я подбирал, но думаю габариты не шибко рознятся....а дальше на дром.ру или вот контакт с этого же дрома - 44722два54ноль - Андрей (Владивосток), так же есть в Восточном терминале (Красноярск) - (eastterminal.ru) или вот 3ий вариант - http://www.gtism.ru/catalog/product.cfm?productid=451 (но это новье)....это то что я себе находил...но так как лень меня обуяла....я ищу готовое решение...может перепадет за адекватные деньги.

п.с была банка ГТ бох на ярв, за 3р....ушла за 1 день у парня во Владе...
Замысел без умысла называется вымыслом.

sturmovik

  • Guest
> деДский лепеД :()
« Reply #3 on: 28/05/10 »
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!!  у меня вопрос, а разве от ярва выхлопная система подходит? движка у меня 1.0EJ-VE

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> деДский лепеД :()
« Reply #4 on: 28/05/10 »
кузова разные, поэтому вряд ли... пишут ЯВисты по старой привычке везде не глядя на раздел :)