Author Topic: Передняя подвеска на Мире 4 вд  (Read 2449 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Eremak

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 61
Подскажите у кого стоит такая балка - между двумя передними рычагами... на одной стороне прикручена к какой то загагулине....
у меня ее нет... а на других моделях она есть...развал проверял вроде в норме....
чем может грозить езда без этой балки...
и ваще зачем она нужна может ездить без нее


Езжу на Mira L285S 4 WD автомат

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
распорка как распорка...
у меня ее нет... а на других моделях она есть...
на каких?

а где стаб на мире ???

Offline Eremak

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 61
ну хоть на этой фотке... она есть ... это Дайхатсу Мув... на Эссе, Мира  она тоже есть ... правда это все передне приводное... но я не думаю что на 4 вд она будет мешать....
А еще у меня дырочки и рычаг под эту распорку есть... а ее нет... вот я и думаю ... искать новую ставить или так погонять
Езжу на Mira L285S 4 WD автомат

wi$e

  • Guest
Эта балка, скорее всего, используется как распорка, для большей жесткости кузова. На моей мире такой нет, но на ТТХХ она есть!!! в каталоге тоже присутствует. Так что можно спокойно ездить без нее. Но я, например, хочу поставить!

xRust

  • Guest
распорка как распорка...на каких?

а где стаб на мире ???
у меня тож стаба нет и этой поперечной палки тож нет...
Стаб заказал... а я смотрю на фото и думаю яппы практически одно и тож по агрегатам под разным соусом(читай кузовом) продают - ушлые какие.. прям как ваз с классикой

wi$e

  • Guest
Впринципе, такую штуку можно и самому сделать!!! управляемость должне улучшится, особенно если и сверху распорку поставить!

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
у меня тож стаба нет и этой поперечной палки тож нет...
Стаб заказал... а я смотрю на фото и думаю яппы практически одно и тож по агрегатам под разным соусом(читай кузовом) продают - ушлые какие.. прям как ваз с классикой
Бун и мира - одно и тоже по подвеске, Ты каакой стаб заказал и сколько он стоил? На буны стаб ставился в 1.3 спорт версии..  Может попробывать вкорячить от ваз? в стабе я посмотрел ниего сложного - нет..
 А именно эта штука у меня погнута))) , оффроуд прошлой зимой устраивал) Но собираюсь варить новые распорки под днищем..
89182455511

Offline Eremak

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 61
Может закажем оптовую партию...?
Езжу на Mira L285S 4 WD автомат

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Цены? Готов.
Ксста на миру должен встать стабилизатор от буна, но если это будет дороже 5000 рублей то буду колхозить)))
89182455511

sturmovik

  • Guest
у меня такая же!! я ее месяца 3 назад вырвал с коренм погнул ее... ехал и не заметил штырь торчал.. и погнул... так что она по любому нужна)) защита как говорится от дурака))

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
у меня такая же!! я ее месяца 3 назад вырвал с коренм погнул ее... ехал и не заметил штырь торчал.. и погнул... так что она по любому нужна)) защита как говорится от дурака))
Она нужна для жёсткости кузова.. Это типа растяжки)) Ты подрамник видел, вот он сжимается..
89182455511

Offline Eremak

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 61
Цены узнаю на новые ....  во Владике думаю дорого будет... посмотрим...
Езжу на Mira L285S 4 WD автомат