Author Topic: Желаем Лешке Белому скорейшего выздоровления  (Read 18265 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
Блин.... Лёха....  :'(
Кто в курсе, напишите как состояние его.
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
он в реанимации,сломана шея,рука, вывихнуто запястье, сильное сотрясение и ушибы по всему телу, ушибы внутренних органов. Вообщем ему сейчас как он сказал "совсем хреново". он в сознании,но к нему никого не пускают кроме мамы
917-5два6-8шесть-4пять

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
как только будет что-то новое известно обязательно отпишусь и еще раз хочу попросить не беспокойте его маму и на его номер тоже не звоните,т.к. он у мамы. Внимание и моральная поддержка это конечно хорошо, но и если ей в день будет звонить по 15 человек, то ей будет не легко... тем более (тфу-тьфу-тьфу) если новости не утешающие, то каждому повторять плохие новости ей будет тож не оч хорошо!
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
ЖЕСТЬ!!!!!!!!! Это он с дачи что-ли ехал??? УЖАС!
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
я думаю он когда поправится нам все расскажет
917-5два6-8шесть-4пять

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
всё-таки авария. я сначала подумал Лёха очередной безумный трюк делал

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
только что говорила с Лехой,он в сознании и вполне адекватный,даже шутить пытается,но говорит что все болит. О точном времени перевозки пока неизвестно,как только узнаю сразу отпишусь
917-5два6-8шесть-4пять

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
Я завтра подъеду, денежку передам.
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Блин..  Лёха...  :(

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
"не имей 100р..." денежку насобираем. Готов передать лично, но скорее всего на счет Кирилла переведу...

Бесплатная медицина не лечит, а калечит... Я в холдинге работаю при правительстве МО и ФСБ... у нас своя клиническая больница есть. Расскажите,  у кого точная информация есть, какого рода операция требуется. Хочу узнать насколько там квалифицированные специалисты... Хотя тут дело не в деньгах, но так будет дешевле и точно луче чем в обычной городской больнице. Возможно даже лучше, чем в специализированной клинике...
« Last Edit: 25/05/10 by Andy »
-

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
кто будет переводить, постарайтесь до пятницы это сделать (фактически четверг последний день отправки)
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
"не имей 100р..." денежку насобираем. Готов передать лично, но скорее всего на счет Кирилла переведу...

Бесплатная медицина не лечит, а калечит... Я в холдинге работаю при правительстве МО и ФСБ... у нас своя клиническая больница есть. Расскажите,  у кого точная информация есть, какого рода операция требуется. Хочу узнать насколько там квалифицированные специалисты... Хотя тут дело не в деньгах, но так будет дешевле и точно луче чем в обычной городской больнице. Возможно даже лучше, чем в специализированной клинике...
  пока ничего не известно насчет больницы,завтра будет происходить перевозка,в какую именно больницу решат уже на месте. По всем вопросам здоровья Леши и другой информации связывайтесь со мной,мой номер в первом сообщении
917-5два6-8шесть-4пять

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
кто будет переводить, постарайтесь до пятницы это сделать (фактически четверг последний день отправки)
если у кого-то есть желание помочь Леше,но по каким-либо причинам вы не можете подъехать завтра на смотровую или перевести деньги до пятницы,звоните-что-нибудь придумаем
917-5два6-8шесть-4пять

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
если у кого-то есть желание помочь Леше,но по каким-либо причинам вы не можете подъехать завтра на смотровую или перевести деньги до пятницы,звоните-что-нибудь придумаем
После пятницы тоже будут приниматься, но желательно основную сумму иметь уже в пятницу.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Art1st

  • Guest
Сочуствую!!!Самое главное, что жив остался!!!!!!!!завтра во сколько на смотру подъехать?

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
Сочуствую!!!Самое главное, что жив остался!!!!!!!!завтра во сколько на смотру подъехать?
часикам к 20
917-5два6-8шесть-4пять

Art1st

  • Guest
часикам к 20
Постараюсь пораньше подъехать!телефон есть, подъеду, позвоню!

Offline тОлстая

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 708
  • Gender: Female
Постараюсь пораньше подъехать!телефон есть, подъеду, позвоню!
не уверена что буду там раньше,на всякий случай связывайтесь с Максимом
917-5два6-8шесть-4пять