Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149252 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
писал уже в этой теме про "Бессмертный полк". вот молодцы кто придумал это движение!
люди распечатывая своих дедов вруг узнают неожиданно для себя о том, какие подвиги совершили их предки. до этого жили себе и ни чего не знали. все было забыто и стерто из памяти свежими страшилками с экранов и интернета. где доблестные союзники "победили" фашистов, а советские войны выглядят алкашами и подонками...
у нас в Перми в прошлом году колонна в 6 тыс. человек по центру города только час шла. в этом году ожидается уже больше 20 тыс....
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Лютый

  • Политотречённый
  • ЯРВист
  • *****
  • Posts: 13
  • С-Петербург

по поводу изнасилований - чистой воды бред!
Специльно не искал случайно попалось на глаза https://www.youtube.com/watch?v=8_diPfpqoZQ

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Опубликовано: 16 апр. 2015 г. вброс гавна,разве не понятно? и комменты читаем,одни свидомые,пилять,где вы эту ... ищите?

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Ну хочется людям ковыряться в чьих то испражнениях и доказывать себе, что они в говне живут, так зачем же останавливать душевный порыв? ;D Если человек настолько туп, что сам не может проанализировать информацию, а тупо сливает её себе в мозг, то здесь уже ничто не поможет. Так его воспитали и обучили. :(
« Last Edit: 20/04/15 by japan patriot »

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
даже и говорить ни чего не буду. все уже сказано выше по вбосившему.
по персонажу на видео я могу сказать что настоящие фронтовики ни когда на парад не ходили. из них и слова не вытянешь! этот на фронтовика не похож...
а дальше разбираться надо по персоналии уже. я не буду! кто хочет говна себе в омск - вперед!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Для меня это печальная тема... В смысле "патриотизм и с чем его съесть"... Годы дерьмократии и западной пропаганды видимо не прошли даром для нашей Страны. Дорого приходится платить за гамбургеры, шмотки и отдых "за рубежом".  Сейчас с друзьями скидываемся, и во Дворце Культуры поселка на все Майские праздники запускаем бесплатный показ Советских фильмов о ВОВ, и вообще о жизни в СССР. Многие из молодежи кроме Голливуда и попкорна в 3D ничего и не видели.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
что имеем не храним, потерявши плачем!

победный РУССКИЙ автопробег посвященный 70-летию победы идет по городам и весям Америки! в эти выходные колонна прошла по улицам Орландо и что характерно - прошел без военных действий =))) мои знакомые и друзья участники "диверсионной вылазки" =)))
люди вышли с флагами СССР, России, Украины и др. союзных республик и стран участников войны. И ни кто не ругался и отношения не выяснял. среди участников был замечен один персонаж с "георгиевской" ленточкой на груди и флагом Украины в руках. парадокс для укропов! =)))
жители Америки ЗА СВОИ ДЕНЬГИ сами с удовольствием учавствуют в этом автопробеге и среди встречающих. водтагвод...

а тем временем находящиеся тут не понимают святости этого праздника - 9 мая! но русскоязычным жителям Америки он по прежнему дорог. не смотря на то, что живут они сейчас на практически "вражеской территории" они любят свою Америку и по прежнему скучают по своей Родине! они все равно Русские!

ВИДЕО С ФЕЙСА (не знаю как еще сюда вставить) https://www.facebook.com/anna.kiryakova.1/videos/o.1543541535909647/10153231400882908/?type=2&theater

Позже (20/04/15) добавлено:
Многие из молодежи кроме Голливуда и попкорна в 3D ничего и не видели.
главное без насилия. тогда плюсану
у человека всегда должен быть выбор
« Last Edit: 20/04/15 by StYRV »
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Да уж какое насилие... 9мая сделаем полевую кухню с гречневой кашей и тушенкой + боевые 50 грамм для всех ветеранов участников Парада Победы у памятника Павшим в ВОВ и Вечного Огня в нашем поселке. И в 14.00 ежедневно кино для всех желающих. Городской администрации отдельное спасибо- сделали капремонт Дворца Культуры к празднику и салют будет в 22.00
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
класс!

Позже (20/04/15) добавлено:
СМИ не смогли пройти мимо ТАКОЙ темы http://www.ntv.ru/novosti/1395676/
« Last Edit: 20/04/15 by StYRV »
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
в жизни всегда есть место подвигу
решила моя жена и поучаствовала. она тоже дизайнер.
все выходные с утра до вечера..... следующие выходные похоже опять
http://59.ru/text/newsline/25016754491392.html
это тоже патриотизм кстати. скорее не так. это и есть патриотизм!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
отличная идея. очень позитивная. Одно из главных отличий онкоклиник в Израиле от наших- это атмосфера. Вроде бы и методы те же, и вреда приносит столько же. Но доброжелательность и позитив- их конек.
А вот как отнесется к затее с раскраской медучреждения наш росздравнадзор (СЭС) это вопрос. На последней проверке мне пришлось доказывать пригодность не только красок и прочих отделочных материалов (не говоря уже про медизделия и пр.), но и сертификацию швабр, ветоши...
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Лютый

  • Политотречённый
  • ЯРВист
  • *****
  • Posts: 13
  • С-Петербург
Ну хочется людям ковыряться в чьих то испражнениях ...
Тебе ,как специалисту ,видней..
Адекватный человек понимает , что криминальные преступления были ,просто о них стараются замалчивать,не портить красивую иллюзию.
Остальным горе-патриотам можно смело идти лесом.Вам хоть ссы будете кричать ,что это роса

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Прошу прощения, у меня вопрос к Питерским: Лютый - это реальный персонаж или чей то троль?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ты бы словечки выбирал хотя бы.А то сам можешь далеко пойти и не только лесом.Адекватный человек также понимает что нефиг акцентировать на этих самых криминальностях в разгар празднования 70 летия Победы.2 Лютый
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Тебе ,как специалисту ,видней..
Помню, помню... В третьем классе мы тоже так делали. Говорили "кто как обзывается, тот сам так называется". :D Уровень развития данного индивидуума понятен. Заодно понятно почему он так смачно проглатывает инфу, подобную той, которую выкладывает. :) На таких " глубокомыслящих", "адекватных" и рассчитано.
« Last Edit: 22/04/15 by japan patriot »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Стас, у онкобольных, судя по новостям, это главная проблема :) конечно, если чувствуешь что что-то должно быть сделано и это не вызывает возражения, то делай - но это личная потребность. поэтому я считаю что самодеятельность это, а не подвиг. ну и хвалиться подобным поступком, "инстаграмиться на ивенте" это уже показуха. вот собрать анонимные пожертвования на лечение или точный диагноз, так чтобы спустя годы счастливый и здоровый объект приложения усилий с трудом раскопал информацию о своих добродетелях - это достойно, это сюрприз, это любовь и сострадание, это вселяет веру в добро и наличие смысла жизни.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
"И ты прав... И ты прав..." (С)
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
отличная идея. очень позитивная. Одно из главных отличий онкоклиник в Израиле от наших- это атмосфера. Вроде бы и методы те же, и вреда приносит столько же. Но доброжелательность и позитив- их конек.
А вот как отнесется к затее с раскраской медучреждения наш росздравнадзор (СЭС) это вопрос. На последней проверке мне пришлось доказывать пригодность не только красок и прочих отделочных материалов (не говоря уже про медизделия и пр.), но и сертификацию швабр, ветоши...
К сожалению методы разные и вреда там приносят меньше. Знаю абсолютно точно так как друг лечился сначала здесь, а затем в Израиле. Ему тут честно сказал профессор что лечил его. Если хочешь получить шанс вылечиться или хотябы прожить дольше, то езжай отсюда. Тут ты протянешь в лучшем случае два года и при этом будешь еле волочить ноги, блевать и вообще будешь как овощ.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Вопреки мнению это был полноценный человек! А то у нас сейчас с руками и ногами НО все больше безголовые...



http://smalltalks.ru/slava/1529-zhit-hochu-anatolij-leopoldovich-golimbievskij.html

"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Надо обязательно сыну дать статью почитать.
Я живу в микрорайоне, который называется "мкр. Авиаторов". И все улицы названы в честь известных летчиков-героев: Кожедуба, Колдунова, Третьяка, Нестерова... Заставил его в Инете найти информацию про них и прочитать, чтобы знал и помнил.