Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149527 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
и мы тебя любим Валя!

давайте останемся при своем мнении как предлагает Валя! тем более что разговор, когда каждый о своем все равно не интересен
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
не хотелось бы конечно ворошить тухлую тему НО сообщение о увольнении Марата Гельмана - гланого проводника псевдоискусства у нас в Пермском крае (наконец то провожают пинком под зад) побудило выложить инфу
http://www.gazetadelo.ru/news/3/1568/
и в продолжение http://www.nesekretno.ru/power/13425/Viktor_Basargin_pro_proverku_Belih_nocei_Vinovnie_dolgni_pon

Позже (19/06/13) добавлено:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=AkeqYNTm7Ww
« Last Edit: 19/06/13 by StYRV »
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Типичная картина для Германии и Италии: возделанные поля и немного домиков, очень уютно.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Да там каждый улочек возделан, а у нас все склады да помойки на полях устраивают...
В свое время приятно удивило в Испании, поля с гранатом не за забором :)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
к чему приводит отсутствие патриотизма:

высказывание известной журналистки и общественного деятеля Ольги Романовой на своих страницах в Твиттере:
Ольга Романова @oooromanova 22 июня
Челобитьево - отличное место, и название подходящее. Шойгу заложил первый камень кладбища домашних жывотных... http://fb.me/2uBUeukwt

Михаил Шахназаров
Они это тиражируют. Им не стыдно. Видимо у Ольги Романовой появились другие мишени кроме Православия. Теперь они из области некрофилической . Я редко прошу, но здесь мне сложно удержаться... Максимальный ПЕРЕПОСТ! Если она сравнивает Героев России с четвероногими - ответ необходим.

Ольга Романова http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%EC%E0%ED%EE%E2%E0,_%CE%EB%FC%E3%E0_%C5%E2%E3%E5%ED%FC%E5%E2%ED%E0
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Чото я не понял ничерта? Ссылка может не та, да и вообще, не надоело?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
неа... мне эта тема интересна
если не интересна тебе - проходи мимо))) у нас всегда есть выбор...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
) ага, кто то заговорил чужими словами
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Та эта Романова та еще кончелыга млять,седня читал это утром в инете.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Юр все в рамках оговоренных правил))) и сугубо по теме
нравится - участвуй в разговоре, не интересно - проходи мимо))) главное без мата
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Не патриотизма у ней нехватка, а мозгов. Такой тухляк ковыряете, что противно

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
проходи мимо Юр!)))
не знаешь - не говори))) имел возможность встречаться с этой особой и могу ответственно заявить: она далеко не дура Юр!.........

здесь я выкладываю лишь ключевые моменты - это небольшие пазлы из огромной картины, большая часть из которой открыта для общего пользования в инете. и коль уж тема об этом, человек интересующийся начнет их складывать. если нет - пусть опускается на дно своих иллюзий о том, что он все знает и видит что происходит  ;)
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
на форуме пилорама - 2012. россия, пермский край

http://www.youtube.com/watch?v=MBvD7_IXTjo
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
советую почитать
http://takie.org/news/tjuremnyj_kapitalizm_kak_vershina_zapadnoj_demonokratii/2013-07-10-5137
про тюрьмы...но не наши...
Еще в 1972 году в США было менее 300 тыс. заключенных. В 1990 году – уже 1 миллион. Сегодня США, где насчитывается уже более 2,3 млн. заключённых, возглавляют список стран по количеству людей, находящихся в местах лишения свободы. Это примерно 25% всех отбывающих наказание в мире (при доле США в мировом населении 5%). Цифра 754 заключенных на 100 тыс. человек делает Соединённые Штаты мировым лидером и по соотношению количества заключённых к общему количеству населения. Как утверждает американское специализированное издание «California Prison Focus», в истории человечества ещё не было общества, которое держало бы в тюрьмах столько своих членов. В США заключены в тюрьмы больше людей, чем в какой-либо иной стране, – на полмиллиона больше, чем в Китае, хотя население КНР в пять раз больше, чем в Соединенных Штатах. Советский ГУЛАГ 1930-х гг. по своим масштабам намного проигрывает американскому ГУЛАГу начала XXI века.
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Ну все правильно!) у нас то половина бандюганов и убийц на свободе гуляет )
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Ну все правильно!) у нас то половина бандюганов и убийц на свободе гуляет )
Да нет, же, у нас она не гуляет а в кабинетах сидит и дела делает, страной же управлять надо, тут не до прогулок.  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
тема конечно интересная...
на фоне держащегося стабильно 1 миллиона примерно в штатах регулярно. у нас в стране в 1999-2000 годах сидело 1миллион 200-300 тыс. и эта цифра держалась до 2008-2009 ых годов на сколько я помню.
а сейчас всего 800 тыс. стремится цифра уже к 700 тыс к концу года. на фоне сокращений в органах полиции и других силовых ведомствах картина не из самых приятных! сами подумайте. откуда у нас такой разгул преступности на улицах если правоохранителей постоянно сокращают, а количество жуликов за колючкой сократилось почти вдвое? так что позаботьтесь о своей безопасности друзья....

все это интересно и замечательно. только при чем тут патриотизм?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
тема конечно интересная...
все это интересно и замечательно. только при чем тут патриотизм?
понятно...что ни кто статью целиком не прочитал...а жаль

Позже ([time]11 Июля, 2013, 08:59[/time]) добавлено:
Ну все правильно!) у нас то половина бандюганов и убийц на свободе гуляет )
там написано про рабство....в новой форме...а не про то как им там сидиться в тюрьмах...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
слишком много букаф! но я осилил.
дело в том что они свою модель с нас слизали переделав под себя. для перекачивания бабла в частные карманы. у нас эта схема работала и работает на государство - вот основное отличие. все колонии ФКУ - федеральные казенные учреждения.
второй год подряд уже министром юстиции и директором фсин озвучивается намеренность привлечения инвестиций для строительства частных тюрем. ИМХО перспектив этому ноль!!! НО! с тех пор, когда переименовали милицию в полицию... я уже ни чему не удивляюсь!........

опять же... патриотизм то тут при чем?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
А что про посадку Навального никто ничего? Вентилятор вхолостую жужжит паимаишшь... ))
http://lenta.ru/news/2013/07/18/odinochka/