Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149536 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
ну х/з тут можно поспорить! был бы он тухлой рыбой и 1 срока бы не просидел

Да, он хитрый малый...


Следователь прокуратуры докладывает президенту:
— Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на...
— Достаточно, — прерывает Владимир Владимирович. — И так уже вполне очевидно, что никто ни в чём не виноват...

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
не для того чтобы лить дерьмо, а только как предложение для начала обсуждения:

http://svpressa.ru/blogs/article/67962/

тема почти йумар))) оппозиционеры начинают драчку под лозунгом "кто ПУ больше всех КЮ!"
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Похоже "Почта России" таким образом готовит "наш ответ ВТО" :-[ Сначала завал посылок на таможне. Затем, смена руководителя, в подтверждение что там дела идут ваще п****ц как плохо. Потом, я сам вижу как наше отделение и так работающее медленно, совсем стало едва ворочаться и жалобы работников отделения на низкую зарплату и недавнее сокращение штата. Теперь пожар на центральном складе, в случайность которого я не верю, и, главное, уверен что пострадают в итоге только клиенты почты. У меня у самого с МАРТА висят посылки со статусом экспорт и далее тишина кроме пары посылок добирающихся ко мне долго и странными путями через Питер и Барнаул.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Вроде в марте в Челябинск Ване Зёме делал отправку,все быстро дошло и в сохранности.В ту сторону нет и не было проволочек вроде никаких.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ну, Челябинск пока не заграница... От Наиля, из Казани, посылка больше двух недель шла!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Покупал в Германии за дорого - дошла меньше чем за 2 недели.
Наш ответ ВТО имелся бы, если было бы что сказать, а так это как пернатую под одеялом и орать газовая атака. 
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Слабые мы, беспомощные, часто проигрываем. Только в кармане дулю крутить. Население ссыт вступать в открытую игру с правительством - любое нововведение кроме увеличить пенсии и пособия принимается с плачем. Так же и правительство ссыт конкурировать на равных. Ставят палки в колеса начиная от пошлин и железобетонной бюрократии, до прямого запрета Китаю. В то время как сильные игроки налаживают партнерство с теми же китайцами, чем закрыться, надуться и через закрытую дверь дразниться и капризничать. Ну, будем качать дальше, пока покупают...

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Если кто хочет чуть-чуть но реально побороться с коррупцией может сделать это: http://navalny.ru/roi/
и подробно: http://navalny.livejournal.com/799894.html

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Похоже "Почта России" таким образом готовит "наш ответ ВТО" :-[ Сначала завал посылок на таможне. Затем, смена руководителя, в подтверждение что там дела идут ваще п****ц как плохо. Потом, я сам вижу как наше отделение и так работающее медленно, совсем стало едва ворочаться и жалобы работников отделения на низкую зарплату и недавнее сокращение штата. Теперь пожар на центральном складе, в случайность которого я не верю, и, главное, уверен что пострадают в итоге только клиенты почты. У меня у самого с МАРТА висят посылки со статусом экспорт и далее тишина кроме пары посылок добирающихся ко мне долго и странными путями через Питер и Барнаул.
Да это жесть. У меня посылка из Китая висит, нерастаможится 40дней. У брата вообще караул 56 дней посылки на 120т. висят... Походу сгорят они :(

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
скажу сразу мнение ведущего разделяю на 40% где то но факт остаётся фактом
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=H-9lr8aHpj4
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
обычно блогеры в конечном счете такие блогеры!
хотя ХЗ... Сурков уже ушел http://inosmi.ru/world/20130514/208962237.html
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Что то давненько я не бударажил туташнюю малину )
цитирую, как есть, цыфры не проверял, но похоже на правду )

Quote
Где же наши деньги?

Россия по статистике ООН, занимает:

1-е место в мире по добыче и экспорту природного газа(35%мировой добычи).
1-е место в мире по величине природных ресурсов.
1-е место в мире по запасам и физическому объёму экспорта алмазов и 2-е место по их добыче.
2-е место в мире по разведанным запасам платины и
1-е место по её экспорту.
1-е место в мире по разведанным запасам серебра.
2-е место в мире по разведанным запасам золота.
1-е место в мире по разведанным запасам каменного угля(23% мировых запасов углей).
1-е место в мире по запасам лесных ресурсов(23% мировых запасов леса).
1-е место в мире по запасам питьевой воды.
1-е место в мире по запасам осетровых,крабов,минтая в 200 мильной экономической зоне.
1-е место в мире по разведанным запасам олова,цинка,титания, ниобия.
1-е место в мире по экспорту азотных удобрений.
1-е место в мире по запасам торфа.

И где же деньги?
1-е место в мире по темпам роста числа долларовых миллиардеров и 2-е место - по КОЛИЧЕСТВУ долларовых миллиардеров (после США).
-67-е место в мире по уровню жизни
-71-е место в мире по уровню развития человеческого потенциала.
-72-место в мире по рейтингу расходов государства на гражданина
-127-е место в мире по показателям здоровья населения
-111-е место в мире по средней продолжительности жизни
134-е место в мире по продолжительности жизни мужчин

И опять же впереди планеты всей:
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей,брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА(21% мирового производства)

1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ( в 13 раз больше среднемирового уровня)

-159-е место место в мире по уровню политических прав и свобод.
зы. это читса из патриотических соображений, смотрите какие мы зашебись! и какая страна афигенская! вона скока первых мест в мире, ну не молодцы разве, есть же чем гордится за родину! )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Валить отсюда надо пока не поздно))))))))))))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
да не верь ты им, это же статистика ООН, врут они все! У нас все зашибись! )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
тока зашибиться и остается!))))))))

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Эти цифры канешь не отражают действительности.А ваще вспоминается ранний Вилли:Есть фанатики на свете твердолобые,заболевшие болезнью,русофобией,и мечтают чтоб Россию уничтожили,вот же твари,до чего же суки дожили!И в России много есть еще неравенства,и в России есть такое что не нравится,но ее ты не учи,не мучь советами,пусть живет себе старинными заветами,ты же солнцу не прикажешь не светить,не греть,и России не прикажешь взять и умереть!А заграница Дэн,не панацея,кому там голозадые русские нужны.Там хорошо,где нас нет.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
опять говно потекло......
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline алексй

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
  • 1,3 левый руль атмосферный
 Ну нельзя же так нагло подтасовывать факты!!! Почему, например, нет данных про одежду, рожь, там, это всё.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Да конечно у нас лучше всех, только климат плохой, врачи не лечат, чиновники не служат, а правят, милиция не охраняет, человек человеку враг, и, главное, люди с мозгами не только не востребованы, но и вызывают раздражение. Не к чему ум приложить. Не рождается на земле этой ничего что жизнь людей делает легче/лучше. Не делали, не делают и видимо не будут делать здесь что-то что станет востребовано и любимо миллиардами во всём мире. Не появится свой айфон, свой ксерокс, свой памперс. И гугл может быть не появился, если бы один русский парень не уехал. Что им делать тут, для кого? Востребовано только то, что убивает, как калашников, как водка. Но, парадокс в том, что выезжая "на туда", в развитые страны, эти же самые очкастые и интеллигентные прекрасно реализуют свои таланты - http://www.rach-c.org/pages/russianamericans.htm.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Московский кремль тоже уже за немцами))



Quote
Завод Москвич остановился 12 лет назад, спустя пять лет его признали банкротом, а в сентябре 2010 года АО «Москвич» после продажи имущества было официально ликвидировано. Но в списке действующих российских товарных знаков все же осталась эмблема Москвича. А знаете, кому принадлежат все права на нее? Концерну Volkswagen AG!
©АР