Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149632 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Вот эти обсуждения никчемные я нытьем и называю,прав Юран,никакой конкретики.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Ну а что конкретика? Всё уже перетёрто в соседних темах. Да и перетирать и не надо - надо действовать. Если б можно было занимать под постройки новые земли - я б давно уже новый город организовал :)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
есть на что строить?))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Ну есть умельцы, которые дома сами строят, не особо дорого.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
что бы что то строить надо из чего то строить! а ты на город замахнулся)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Странник

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 108
  • Sed magis amica veritas
По моему все просто,не нравится-уезжай,а если не можешь,ну че трандеть то зря,все равно ниче не изменишь.Мне вот много че не нравится,но в целом я доволен,и мне насрать на их уровень жизни,блага и прочее,я не завистлив,мне и здесь неплохо живется,ха а благополучная Европа от педерастии скоро вымрет.
Это правильно, идея создать благоприятные условия для интеллектуалов на отдельно взятой территории и сделать для них невыносимую жизнь на сопредельных территориях и есть политика "золотого миллиарда" любой кто ей потворствует в любых формах, подчеркиваю в ЛЮБЫХ ФОРМАХ, сподвижник этого течения... Чем больше ума и культуры вытекает из России тем лучше для золотомилиардников. А не возникала идеи место того что бы говорить - "элита гоу америка", предложить поборотся за свою страну? Ведь позиция "все плохо я уеду" ничем не отличается от позиции "ненравится уежайте!" по своей сути это одинаковые стороны одной медали политической пассивности. А то так и произовйдет большенство одаренных уедет, масса дибилов, нарокамнов, преступников останется и маленькая горска "патриотов". Борьба идет за людей! Не за территории, не за кабинеты или нефть, а за людей! Любить надо людей, а не абстрактное государство, боротся за людей... Это и называется патриотизм, все остальное дьявольская манипуляция массами. Кстате натыкался в инете на диалог доктора полит наук и социологии, речь шла о том что государство сегодня начинает рассматриватся как корпарация способная предоставить своему работнику (гражданину) лучшие условия жизни. И распределение человеческого ресурса будет идти согласно этой схеме. Если америка сумеет выстроить подобный мировой концепт всем странах необеспечивающим достойное существования своим гражданам просто трендец - постепенное одебиливание и безаговорочное скатывания на позицию сърьевых предатков. америка будет выжимать из мира человеческий ресурс как вампир, а без него ни одно государство нежизнеспособно...
RED DaihatsuYRV, 2001г, 1.3 turbo, PanoramaPack, CubicPro
Каждый из нас бывает несколько раз в день дураком, но главное не превысить лимит ;)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Без паники! Стоять, бояться, в глаза смотерть!  :D
Чо шум развел, не видишь тема тока успокоилась.
Я тебе вот что скажу. какие нахрен мозги и ресурсы с тем образованием что сейчас есть у нас можно только лопатами махать.  :D
зы. Живу тут, но детей учится отправлю туда. И точка, а уж вернутся или нет , пусть сами решают. И никакой политики, простая правда жизни. Мне детей дебилов не надо. Сам такой.  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
уаахахаххххх)))))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
"Страны золотого миллиарда" выходит сумели претворить в жизнь коммунистическое "сделать выводы и создать атмосферу" :D Извините, но это жуткая паранойя всякие теории заговора. Представьте что страны это люди, соседи. Во-первых, хотели бы вы иметь соседом пьяницу, дебошира и бездельника, будучи неунывающим, работящим, оптимистично настроенным человеком, и главное у которого все спорится и получается? Почему-то все хотят жить в среде себе подобных. Во-вторых, с точки зрения прибыльности и возможности реализации проекта, в виде подрывной деятельность некой группы стран в лице неких сотней тысяч преуспевающих людей против миллиардов бедняков потребовало бы некий невероятных размеров учреждение существование которого бы было скрыть просто нереально.
Великая сила Америки в зародившейся там СВОБОДЕ. Только благодаря ей там так плодородно живется, думается и работается, что этот ритм невольно подхватил весь мир, стараясь понять и перенять. Я думаю что только в этом весь секрет, потому что свобода это то что нужно тем кто хочет чувствовать себя хозяином своей жизни. А тем кто хочет полагаться на постановления власти, тому свобода мешает. Каждый стремится туда, где чувствует близких по духу людей. Так что львы ко львам, барашки к барашкам и пастуху.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
только став рабом закона можно обрести свободу!
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
только став рабом закона можно обрести свободу!
мил человек, поверьте мне, стаэрому еврэю, вот вы просто еще не до понимаете сути вопроса но я вам открою таки глаза - только став законом- можно обрести свободу в этой стране!  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
тьфу ты Юрас! всё на свой лад блин выворачиваешь! это Цицерон сказал ещё так давно что России небыло....
и не факт что тебя какойнить гопник хлопнет тебя закон в подворотне по незнанке
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Цицерон -понимаешь... )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ты, Цыпацер... тьфу! патриот хренов! долго у меня будет очко твоё записывающее лежать? уж скоро гарантия кончится)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
О кстати! Мой приятель  4го в питер поедет, состыковать бы вас какнить, он готов помочь с доставкой. )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Это правильно, идея создать благоприятные условия для интеллектуалов на отдельно взятой территории и сделать для них невыносимую жизнь на сопредельных территориях и есть политика "золотого миллиарда" любой кто ей потворствует в любых формах, подчеркиваю в ЛЮБЫХ ФОРМАХ, сподвижник этого течения... Чем больше ума и культуры вытекает из России тем лучше для золотомилиардников. А не возникала идеи место того что бы говорить - "элита гоу америка", предложить поборотся за свою страну? Ведь позиция "все плохо я уеду" ничем не отличается от позиции "ненравится уежайте!" по своей сути это одинаковые стороны одной медали политической пассивности. А то так и произовйдет большенство одаренных уедет, масса дибилов, нарокамнов, преступников останется и маленькая горска "патриотов". Борьба идет за людей! Не за территории, не за кабинеты или нефть, а за людей! Любить надо людей, а не абстрактное государство, боротся за людей... Это и называется патриотизм, все остальное дьявольская манипуляция массами. Кстате натыкался в инете на диалог доктора полит наук и социологии, речь шла о том что государство сегодня начинает рассматриватся как корпарация способная предоставить своему работнику (гражданину) лучшие условия жизни. И распределение человеческого ресурса будет идти согласно этой схеме. Если америка сумеет выстроить подобный мировой концепт всем странах необеспечивающим достойное существования своим гражданам просто трендец - постепенное одебиливание и безаговорочное скатывания на позицию сърьевых предатков. америка будет выжимать из мира человеческий ресурс как вампир, а без него ни одно государство нежизнеспособно...
Да лана большинство не уедет,какая элита,элита как раз не уедет,ты ваще о чем думаешь когда гришь слово элита?!Элита,те люди,которые со своей страной в тяжелые времена,крепят могущество страны,неважно в какой сфере,и детей учат в России и для России.Да и вообще будущее за Рашей блин,многие многие страны куда господа хорошие мечтают уехать,скоро загнутся от кризисов,педерастии и прочего и прочего.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Петр первый учился там но вернулся и вздрючил всех тут. 
Это я к чему, да все к тому же. В любом деле главное ведь что?
Правильно, главное без фанатизма! ) И за идею.
зы. пидарастию ненавижу, но педофилию еще больше, а у нас она буйным цветом расцвела,в отличае от той самой, заграницы, даже едут к нам сюда, ибо безнаказанно, хрен бы друг с другом бы чпокались где нить в темных подворотнях, яб пережил, но вот когда всякое гафно детей калечит, вот этого я простить и принять никак не могу! Так что хорош всякое гэ теребить, и так тошно. 
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Интересно, а есть места где нет сумасшедших с петардами? Где желающие бахнуть собираются в одном месте бахнуть централизовано, никому не мешая и понимая что кроме них есть еще старики и дети желающие просто поспать. Что трудновато делать под рев снарядов

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
В Москве же судя по новостям для этого Болотную площадь выделили,спецом!?
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
болотную? я на первом этаже живу, представьте чО мы вчера слышали и видели))) у меня белки чуть с ума не посходили. при том, что у нас пластиковые окна...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))