Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149683 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

DARKSid

  • Guest
На квартиры у нас в городе тоже цены ломят из года в год все больше, у нас щас цены как в москве, хотя новостройки заселяются очень уныло, и почему то самая большая наценка - у перекупов, которые дома выкупают как только он сдается в эксплуатацию, строители столько не наценивают как эти.

ZёMa

  • Guest
у меня матушка работает в стоительной компании так там ещё на стадии фундамента у них дома раскупают, но и дома там с кирпича, а не панельки унылые!
в золото выгодно вкладывать с перспективой от 15 лет вложений, и только тогда реально сохранятся свои деньги да ещё и чего накапает) так же выгодно вкладывать в металлургию т.к. эта контора никогда не загнётся

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Хдеб бабло то вложить штап не просрать к пенсии, а то ведь скоро и последнее отбирут.
вот такой вот патриотизм ...  :D ;D ;D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
вложи в другое гражданство

ZёMa

  • Guest
покупаешь дом в США по цене как обычная квартира в твоём городе! и тебе сразу гражданство ;)

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
В Бруклине?
Тюнингованный манагер

ZёMa

  • Guest
нет! друг отдыхал в прошлом году 3 месяца во флориде, там он и смотрел недвижимость и был в акуе полном по сравнению с ценами...он какрас себе 2шку взял перед уездом говорит за эти бабки неплохой домик возле океана можно прикупить

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
дык, я блин не спрашивал, это я намекал что темка куда то не туда зашла!!!!!!!!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

DARKSid

  • Guest
так что уже пора валить с этой страны чтоли?

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
это подтверждение того что вкладывать деньги в Рассею не выгодно и рисковано.

ZёMa

  • Guest
всегда так было!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
В общем хрена лысого а не патриоты тут собрались судя по всему )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

ZёMa

  • Guest
в России жить тяжело, но интересно! так что я патриот пока не пристрелят

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!

mms

  • Guest
А чё бред? Реальная тема, было бы желание.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ёптеть кто там вас ждёт то?Если с мешком зелени туда приедете и в Хилтоне поселитесь то понятно,в очередь выстроятся чтобы минет вам сделать,а без бабла вы там никто и звать вас никак.И уж конечно купив там жильё хрен вы в Штатах гражданство автоматом получите,не фантазируйте,не та эта страна.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

mms

  • Guest
Не, ну тут без наивняков. У меня много знакомых уехали, кто в Штаты, кто в Канаду, кто в Европу, и лишь немногие из желающих свалить обломались. Поэтому, важно захотеть и начать двигаться.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Если были бабки бы в Штаты никогда не поехал,да и вообще за бугор никогда не тянуло,я если чё даже умереть хочу в Сибири где родился и прожил большую часть своей сознательной жизни,не по мне эта заграница,как говорится где родился,там и пригодился.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
Судя по реакции господина Жалкого (Медведева: можно прочитать на его страничке в ЖЖ) на митинг. Можно судить без крови они с Олимпа не слезут. Очень жаль. Митинг к сожалению, никак не повлиял на их умишки.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Я об этом писал неоднократно,никто из них от кормушки своей отрываться не намерен.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!