Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149709 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Как минимум четко будешь знать, что стало с твоим бюлютенем.
Тюнингованный манагер

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
кандидат в президенты Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-мнистр, которому все беды достались от экс-президента

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
имхо подделка)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
а да похх...на них..
на парламенские выборы еще схожу похототать...а не президенские уже неее....и так всё понятно
http://inosmi.ru/politic/20110927/175231099.html
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
я выбирал медведева... буэээ...
пойду обязательно на выборы.. и буду голосовать против ер и пу

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
А может давайте голосавалку на форуме ?
Я лично за Жирика пойду, хуже не будет... Зато весело

Нее, за него я уже голосовал один раз для прикола, больше неинтересно, потом просто бюллетень забрал свою с собой на память, а в этот раз даже уже и не знаю чтоб сделать, может акцию какую забобахать, мол показательно сжечь в кабинке и записать на мобил телефон , а потом выложить на ютуб, мол, с пометкой,
 "Гори все синим пламенем газпрома
 раз не оставили нам выбора другого!"  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
может акцию какую забобахать, мол показательно сжечь в кабинке и записать на мобил телефон , а потом выложить на ютуб :D
ну ты нам потом из сизо хоть отпишись...сколько "дали"... :D
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
не надо прям прям голосовать, чтоб подтасовок было меньше шансов сделать.. а то потом возьмут, чистый бланк накатают твою ФИО и за ЕР коробочку опустят))) это один из способов.. а другой, алкашей за 50-100р. тащат на выборы..

а так поидее просто написать без подсчета 70% ЕР 5%ЛДПР 4%КПРФ не выдет, так как там наблюдателей разных тьма заинтересованных.. поэтому химичат вышеуказанными способами..

поэтому ЕР выгодно малопосищаемость выборов.. (как продемонстрировал нам ролик с отчета о подготовки региона к выборам)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну ты нам потом из сизо хоть отпишись...сколько "дали"... :D
дык жеж свапода пля!
зы. там на бюллетени гос символика есть? Походу есть, ну придется тогда муляж, символического бюллетеня с собой проносить и сжигать его как символ (вроде символические вещи не запрещено, еще  :D ) вот жеж везде окопались хады!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
не надо прям прям голосовать, чтоб подтасовок было меньше шансов сделать.. а то потом возьмут, чистый бланк накатают твою ФИО и за ЕР коробочку опустят))) это один из способов.. а другой, алкашей за 50-100р. тащат на выборы..

а так поидее просто написать без подсчета 70% ЕР 5%ЛДПР 4%КПРФ не выдет, так как там наблюдателей разных тьма заинтересованных.. поэтому химичат вышеуказанными способами..

поэтому ЕР выгодно малопосищаемость выборов.. (как продемонстрировал нам ролик с отчета о подготовки региона к выборам)
да не, малая посещаемость тоже не хороший вариант, уж лучше чтоб все пошли и проголосовали но так, чтоб удивилися все, главное весело гайки они закрутили и никто ниче, все сидят и жуют.
Пункта против всех нет, больше двух не собираться, оружие не давать, и всё ,делай с этим стадом что хошь. беее, эх овца, я овца...стригут меня несчадно, обрастать неуспеваю, поможите люди добрые, защитите от душегубов! Беее!  :'( :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
юрккк...ты лучше припрись на пункт голосования под закрытие...минут за 10-15...попроси выдать тебе твой "билль"...и приятно удивясь...что ТЫ и все проживающие с тобой по данному адресу уже проголосовали...подыми "хай"...как раз с видео и т.д...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
да каких алкашей? народ итак попрется за ЕР и ПУТина голосовать. они и по честному выиграют
у нас ведь людей много, а мозгу и воли мало.
Не все же такие умные сидят в интернетах и правду знают. большинству ж как: "ух ты, дорогу сделали, отопление дали во время. А чо, дорога-то развалилась через год. айяйяй, опять наши местные власти скоты все украли, а ЦАРЬ не причем, ЦАРЬ молодец. Пожаловаться ему-спасителю надо"

короче, идите на выборы, пишите за ЛДПР или еще за кого, но это не поможет.

Страна-гавно. Люди-гавно
Каждый, кто приходит к власти становится скотиной-вором или ЗК или эмигрантом
короче у власти всегда будет гавно. Единственный выход - менять власть раз в 4 года, что б власть вновь избранная не успевала прочухать, что воровать можно.

Offline Andre590

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 389
  • Gender: Male
  • Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, Есть чЁрный Обезьян
Для того что бы менять власть, требуется волеизъявления ВСЕХ граждан, так по крайне мере будет более менее честно.... а на самом то деле не важно как кто и где голосует, важно как считают..... Но покрайне мере нужно для начала выполнять свой гражданский долг (проявлять так сказать своё воляизъявление) и только после этого возмущаться, остаивать свое мнение, ну или просто ныть про то что все редиски, воры и тому подобное....
Кто жизнью искушен, тот время не торопит)

Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, пока Есть чЁрный Обезьян туарег 2006г., Появился новый звереныш, Антарой зовут с 3-х литровым v6))) Пока обкатка))

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
ты говоришь бальшой насяльника. надо, сделайте. Скажи, сам таковым волеизъявителем являешься?

Offline Andre590

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 389
  • Gender: Male
  • Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, Есть чЁрный Обезьян
Регулярно и на все выборы хожу и голосую.... и всегда против ЯдРа
Кто жизнью искушен, тот время не торопит)

Был Желто ГОНКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ, пока Есть чЁрный Обезьян туарег 2006г., Появился новый звереныш, Антарой зовут с 3-х литровым v6))) Пока обкатка))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Эх... Бее.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.