Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149714 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline maxat

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
  • Gender: Male
и только рубль...
да только рубль ;)
за 3 дня юань и $ выросли на 2 рубля евро продолжает расти хотя кризис в америке :-[

Sleekka

  • Guest
Рубль не может падать, это не мировая валюта. Ее стоимость назначается путем включения выключения печатного станка плюс покупкой долларов и евро ЦБРФ.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

Это просто называется ИНСАЙД, кому-то хотелось заработать денег побыстрому. Рубль долго и постепенно укреплялся "якобы". На самом деле укрепляли, а потом резко обрушили, потому что Грефу (например) на новую яхту не хватало.

Offline maxat

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
  • Gender: Male
Рубль не может падать, это не мировая валюта. Ее стоимость назначается путем включения выключения печатного станка плюс покупкой долларов и евро ЦБРФ.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8


Это просто называется ИНСАЙД, кому-то хотелось заработать денег побыстрому. Рубль долго и постепенно укреплялся "якобы". На самом деле укрепляли, а потом резко обрушили, потому что Грефу (например) на новую яхту не хватало.
короче ...опа

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Я думаю рейтинговое агентство и связанная с ним шайка тоже нарубило бабла неслабо,
и вообще понижение рейтинга - чистая афера по зарабатыванию денег.
Какой нахер рейтинг может быть для главного мирового потребителя.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
типа я по новостям услышал, рынки взбодрились, какойто чувак на снижении рейинга заработал 10 млрд. дол.. ебут нам мозги короче...

Sleekka

  • Guest
ну как бы насчет мировой жопы то мозги ебут, просто чтобы люди могли морально подготовиться. Но она будет палюбому.
Потому что пока не придумали кому бы и под каким предлогом раздать денег, чтобы опустошить все китайские склады. Спроса нет, а склады не резиновые. Есть слухи что денег раздадут русским, и что как бы американская культура потре ***тства переезжает к нам. По кол-ву госпроектов (11 новых АЭС куча дорог) и кол-ву осваиваемого бабла, вполне вероятно что так оно и будет, теперь госдолг у нас как у штатов будет расти, а мы будем жиреть и ездить на больших черных жипах, а чурки будут заместо негров бегать по улицам и стрелять друг в друга и меряться у кого хром на хамере круче. Нужно только построить российский лас-вегас, иначе американо-жидовская верхушка если сюда переедет, то им скучно будет и еще нужно построить где им жить.

Offline maxat

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
  • Gender: Male
ну как бы насчет мировой жопы то мозги ебут, просто чтобы люди могли морально подготовиться. Но она будет палюбому.
Потому что пока не придумали кому бы и под каким предлогом раздать денег, чтобы опустошить все китайские склады. Спроса нет, а склады не резиновые. Есть слухи что денег раздадут русским, и что как бы американская культура потре ***тства переезжает к нам. По кол-ву госпроектов (11 новых АЭС куча дорог) и кол-ву осваиваемого бабла, вполне вероятно что так оно и будет, теперь госдолг у нас как у штатов будет расти, а мы будем жиреть и ездить на больших черных жипах, а чурки будут заместо негров бегать по улицам и стрелять друг в друга и меряться у кого хром на хамере круче. Нужно только построить российский лас-вегас, иначе американо-жидовская верхушка если сюда переедет, то им скучно будет и еще нужно построить где им жить.
щас все сайты китайские кто работает с Россией в ах..., граница перекрыта юань по отнашению к рублю вырос за 3 дня ( такого небыло в истории )  опять америка всех на ху... потбила

Sleekka

  • Guest
ну я не знаю я не экономист может знающие люди придут подскажут, но по-моему курс рубля регулируется локально в россии организацией ЦБРФ, а вот кому РЕАЛЬНО принадлежит цбрф - мне это не известно.
По новостям проскакивает информация тратить рубли, имхо чтобы узнать косвенно о кол-ве сбережений на руках российских граждан.

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
граница перекрыта

Скуяли?

Offline maxat

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 68
  • Gender: Male
Скуяли?
из- за универсиады. 90% товаров не выпускают

Offline Tolyan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 365
  • Gender: Male
  • бывший владелец ЯРВа :)
Да зданице у ЦБ не хилое каждый раз когда мимо него проезжаю и думаю, а сколько же там бобла то потрачено эж пипец, по одним воротам в 3 метра да еще кованные можно только догадываться.
А на счет рубля, эт все верхушка рулит так что нечему тут удивляться если мы мерен покупаем  то платим евро, а если газ продаем то тоже за евро!
Опыт - это когда на смену вопросам "Что? Где? Когда? Как? Почему?" приходит единственный вопрос: "На хрена?!"

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Однакож курс то неначто удерживать стало+ цб новые денефки стал активно печатать+ все активы у нас ценных бумагах американских, а у них падает ликвиднасть, так как рейтинг доверия пошатнулся кредитный, в общем люди зарабатывают фантики до усрачки, владельцев дайгазу просили не подпрыгивать и сидеть на попе ровно ...  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
В рассеянской тамоШне может работать любой идиот! Зацените, это официальное письмо полученное сегодня  ;D >:(

во-первых, переиначена суть запроса -документы на возврат НДС подавался на медицинские услуги, а не на медикаменты
во-вторых, ссылка на форму дана с опечаткой. правильно "форма 107-1/у", надо следить за раскладкой клавиатуры
в-третьих, я уж не знаю сам себя так человек подставил или кто другой, но какбэ намекает...


Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
 :D Ввалентиновна!!!

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Комикс, который приехал к нам из Японии.
Называется он: "Узнать всю Россию за три часа с помощью комиксов".
Автор этих фотографий любезно перевел комикс на русский язык.
Внимание, японские комиксы читают справа налево.















«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
почему чебурашка с ракеткой все время???
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей
Ага, после хиросимы вступили в битву :) в августе 45-го

ZёMa

  • Guest
про путина ваще улыбнуло))))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote
Отношения руководства нашей страны с нефтяной отраслью напоминают игру Морской бой. Сначала правительство повышает экспортные пошлины на нефтепродукты, чтобы больше бензина оставалось в России, и он стоил дешевле. Цены на топливо тут же начинают расти как по приказу, и бензин исчезает из продажи уже к июню. Ладно, этот выстрел был мимо. Начинают разбираться в чем дело: выясняется, что наша промышленность не готова к переходу на новый стандарт изготовления топлива, на ЕВРО-3. Опять мимо, меру отменяют. Цены продолжают расти. К концу года ожидается, что бензин подорожает еще на пять рублей. На этом фоне в начале сентября пришло сообщение, что на Дальний Восток начнут завозить бензин из Японии и Сингапура, стоить он будет столько же, сколько отечественный.

это было бы уже совсем "весело" :-\

http://news.drom.ru/17452.html


Была команда РАДОВАТЬСЯ! РАДОВАТЬСЯ я сказал! >:(