Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149654 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
не согласен с тобой, рыба начинает гнить с головы! как мы (массы) связаны со строительством дорог например и т.д.
или допустим легально в раше денег не заработать (предпринимателям) факт.. всех приучили и уже долго не отучат от черной кассы.. а я знаю многих предпринемателей которые готовы бы были потратить деньги облагородить город, однако, говорят правительство не дает зарабатывать, сами ничего не делают в этом направлении.. задача правителя дать этот толчек, раз взял на себя роль управления.. я все время привожу пример, фирмы (нашей) был у нас подвижный энергичный директор, у нас фирма росла и процветала.. поставил он на свое место младшего брата, обсалютная противоположность.. фирма загнулась за 1.5 года, сейчас еле еле в 0 выгребаем, люди те же самые.. а счас лучшие уволились, остались те кому идти не куда.. вот и представь ситуацию в масштабах страны..

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
У нас предприниматели,которые хотят облагородить город,делают это.Им никто не мешает,токо их мало,в основном они скупердяи и халявщики,тупо зарабатывающие на перепродаже,и ничего не производящие.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
получается ты один из тех кому некуда идти?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
а пока предложу другую тему:

СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ !!!    СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ !!!    СМОТРЕТЬ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ !!!
http://www.youtube.com/watch?v=3du2BnS4pIk

думал в жесть запостить, но скорее тут больше к месту будет.
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ну канечно надумано много всякого! но эти мультфильмы в первую очередь для америкосов создаются ведь, и у них есть очень хорошие мультики которые можно детям показывать
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
дети от рождения жестоки. добрее они могут стать только в последствии воспитания.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
"Как странно ведь это наш общий газ - а мечты сбываются только у вас..." (с) Семен Слепаков

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
имхо, Путин не похож на человека охочего до финтиклюшек. Уверен что многое это не покупки, а подарки. В том числе и резиденции.

да и, вообще, власть и бедность несовместимы. большинство видимо желает чтобы президент, вместо работы, бутылки собирал...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юр, подарки должны быть задекларированы, а раз нет - тогда это взятки ;D

Меня лично из его власти не устраивает только показуха по поводу "борьбы с коррупцией" и фраза "возьму на контроль".

Ну и постоянная ложь по поводу обустройства нашего бытия.

Из последнего, меня коснувшееся:
В детсады по-прежнему, если встать на очередь в момент рождения ребенка можно попасть только когда ребенку уже в школу будет пора...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ну-ну)) ты свои декларируешь?)) по твоему подарки это доходы?)) столько людей через него зажили в роскоши что уже даже попы ему руки целуют...)) очень(!) ооочень много людей заинтересованы в сохранении "нажитого непосильным трудом", что в большей степени обеспечивается сохранением места Путина у руля. такшта нинада брать его отдельно от "среды обитания". там насквозь и по колено в нём...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юр, у меня есть 2 работы и 2 зарплаты.
Доходов с форумных продаж почти нет, и если надо будет, я на транспортные расходы "потрачу" гораздо больше.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
подарки это не зарплата

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
а вот из последнего, шавка Путина (губер наш) похерел наши горные лыжи, отжав по бандитски бизнес
(в двух словах):
Приехали московские чуваки договорились с нашим губером и поставили горки в центре Ульяновска, вложив 500-600 млн. рублей. 2 года работали. Мы катались, кайфовали. Тут поднимают им аренду в 30 раз, приезжают пожарники и закрывают горки, потом еще какая-то инстанция.  Москвачи к Губеру, че за хрень.. Он говорит я готов выкупить у вас за 120 млн. руб. Москвичи охренели и не продали оценив оборудование только 500 млн. р. так они и никак не договоряться.. Вот пример бизнеса по Путенски.. 
полностью читать тут lengorki.ru

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
одно дело подарки простым смертным, а другое первое лицо страны блять!!!!!! этож не таджикистан где пох на всё.... в европе президентов за любой косячок щимят как лохов последних, а у нас вякнул на ска получи
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Разговаривал с одним туркменом. Так вот у них дать чиновнику денег или подарок – это не взятка. У них такая традиция испокон веков – идешь к баю (беку) что то просить, надо отблагодарить, т.к. он твою проблему решил, помог тебе, значит надо отблагодарить  в меру возможностей соразмерно просьбе.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Та у нас тоже такая традиция,ну не испокон веков канешь.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
типо жить мы хотим в европе, а заносить надо по азиацки...епта, да какая среда какие колени - рыба гниет с головы, читайте экономическую модель сингапура и хватит причитать про стабильность даже в контексте наших всеяимеющих, кому нужна стабильность в среде, когда пункт первый - пахан прав...а пункт второй и следующие - смотри пункт 1))) пацаны уже бояца за чета браться, кругом надо так занести, что на выходе еще ты должен)))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а я не согласен с криками "разворовали!", "прихватизация!"... кто был начальником чего-то, тот стал владельцем этого. был у начальника завод - он стал его владельцем. не было у работника завода ни черта - при этом же он и остался. собственно, ничего не изменилось, только раньше называлось "народное" (подразумевая, ничейное), а теперь появился "хозяин". если раньше ругать принято было кого-то там в правительстве, то теперь объект критики стал близок и знаком.