Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149688 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Sdevel коммунисты на два голоса больше Жирика набрали,всего на два.А за Едро всего 1,а на деле будет как везде в разы больше,так и на самом деле 4го будет.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а у меня подпись правильная!!!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
На форуме основной контингент думаю 20-40, а среди старшего поколения - за коммунистов процент еще больше будет.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Если честно я не ожидал на столь молодом,читай молодёжном форуме увидеть столько поклонников КПСС,я в шоке,лучше уж тогда как Белый в подписи.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
все эт у мну анекдот боянистый напоминает, а именно:

Мать-настоятельница принимает партию только что постригшихся монашек.
- Сестры мои, кто из вас хоть раз в жизни видел член?
Одна из монашек робко поднимает руку.
- Сестра моя, вон ведерко со святой водой, иди, промой глаза, тебе все простится.
Монашка идет, моет глаза.
- Сестры мои, кто из вас держал член в руке?
Другая монашка робко поднимает руку.
- Сестра моя, иди, помой руки в ведерке со святой водой, тебе твой грех простится.
Третья монашка поднимает руку:
- Мать-настоятельница, а можно я пойду, рот прополоскаю, пока там никто жопу не подмыл?
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
на деле выиграет едро. неожиданностей ждать не следует... уж извините.
голосовать с форума пойдет не больше 5% так что на наше голосование полагаться не следует никак  :D :D :D
основная доля голосующих это пенсионеры и те, кого заставили идти на выборы.
заставленные голосуют за тех, кто их заставил  ;) (едро) все под контролем...
пенсионеры - за комуняк, л-пдр и едро
остальные партии созданы с единственной целью отобрать голоса у комуняк и л-пдр, кроме яблока - эти проплачены из-за бугра. потому прижаты к стенке и размазаны
вот такой расклад...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Fisher улыбнуло,вот так всё в КПСС есть.Насчёт 5 процентов,я в них тоже вхожу,пойду голосовать,в отличии от жены.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
этот анекдот ко всем политикам применим, КПСС, ЛДПР, едро, без разницы (имхо)
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
имею инфу, что будет второй тур, на котором ЕДРО будет исправлять последствия неожиданного волеизъявления граждан "чудовищных нарушений и подтасовок" в ходе первого тура.
самому интересно проверить. только тссс.....  8)

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Очень гармонь, но в тему! :)
http://baxus.livejournal.com/56748.html
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
прогнозы подтверждают мои мысли http://vybory.wciom.ru/ данные за ноябрь
ИМХО конечный результат не сильно изменится
последние новости покажет время... на первом канале )))))))
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
Зато пилежки не будет)) ЕдРосы теперь знают как выигрывать выборы.. поэтому в этот раз не заморачиваются с громкими высказываниями о планах на будущее..

реклама сегодня по радио ебанутую от них же слышел...:

Спрашивают у тетки "Как Вам живется"
Тетка отвечает: "Заебись, переехали с мужем в !!ДЕРЕВНЮ!!"(откуда не сообщила, из Москвы???)
Продолжает: "Ждем второго ребенка. Получим материнский капитал. Работа. Зарплата. Что еще нужно. Пойду голосовать за ЕдРо"

В общем на этот раз они играют на том, что типа вроде не плохо и живем.. на хлеб хватает, радуйтесь!!!

Offline Pensioner

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • 1,3 атмо 2WD 2000 г. подарен дочери.
Катаюсь на корейском пожирателе бензина отечественной сборки Santa Fe Classik 2007г, 4WD V-6 2,7 литра.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Эх.... вот добраться бы до Чубайса тока... он бы у нас еще за Севастополь ответил бы...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
До него не доберëшься,он много чего знает,его если чë валить придëтся.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
хорошие у тебя методы...

Quote
позавчера произошло нападение на Светлану Иванову, кандидата от партии «Яблоко». В результате  - у нее перелом лобной кости и сотрясение головного мозга. Сейчас депутат находится в одной из пермских больниц. Сегодня ночью произошло покушение на убийство начальника штаба КПРФ Владислава Сухорученкова, когда они со своим помощником и охранником возвращались домой.

http://www.nesekretno.ru/power/3408/_Rassledovanie_dolgno_bit_publicnim

тут подробное описание: http://www.nesekretno.ru/kriminal/3397/Pokuhenie_na_ubiistvo_nacal_nika_htaba_KPRF_v_Permi_General_

куда катится этот мир...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Дык это у них там такие методы,заказных убийств политиков что ли мало в стране?А насчëт рыжей морды Чубайса так пол-страны бы ему на гроб плюнуло.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

ZёMa

  • Guest
у нас уже неделю БТР от партии ЛДПР катается агитирует мож у кого тож такой гоняет? или это суровый Челябинск тока такой)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
пля...кто то тут писал...что пойдет на митинг ии стчку...когда бенз станет 30 рублей...
и что?...он уже 30рублей... а мы молчим...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Да Uran был прав когда говорил что у нас самая терпеливая страна,в том же Иране,Ираке если так бы стоил бенз правительство бы всë нафиг покромсали на куски и революцию бы замутили давно,даже представить им невозможно что у них в стране нефтедобычи так может стоить бензин.А мы,да мы просто привыкли что нас имеет власть как хочет и пилит деньгу  от нефтяного пирога с аллигаторами.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!