Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 149384 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
"Жаниться тебе надо..." :D

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
а у него есть план?, олимпиада-2 (нац платежная система) и возрождение ГТО ))))
я за нал, ружье, собаку и шишигу ))) а на либерастов и прочих *растов мне ваще поровну.
Да полюбасу есть, и крепкий дюже, судя по законам и действиям.
А я за натуральное хозяйство, ружье, пару собак и подальше от этой действительности.
Ну поровну их не надо, лучше меньше.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Дык, тем кому подальше не все ли равно какая действительность?

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Достанут и там со временем, но успеем подготовиться!!!
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Sleekka

  • Guest
Quote
Дык, тем кому подальше не все ли равно какая действительность?
нет  :) - на этом можно неплохо заработать.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Сам ты зарабатывать на этом не собираешься и видимо важно не дать такой возможности другим?))) Как и все разговоры про пиндостан - суть всех пожеланий не в улучшении собственного быта, а в ухудшении ихнего :D Оченно примитивно и оченно па-руске

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
вот и тут на форуме. одни хотят стволы взять и в леса свалить. другие только ругать все на право и налево, ничего при этом не делая для общества полезного. ровным счетом ничего. как будто от этого станет лучше!
а потом удивляемся почему америкосня всякая за всех решает кому что делать. удивляемся и опять ничего не делаем, а тех кто хоть что то делает ругаем по чем свет стоит. так не потому ли что без дела сидим и место свое срамное бережем...
про себя могу сказать что перестал всерьез воспринимать людей ничего не делающих. все любят строить из себя всезнайку ни чего не понимая и только делая вид. времена подъема ругающих уже прошли. сейчас время людей действия.
как бы вы не ругали путина план у него все таки есть. и он его придерживается. медленно и верно уровень жизни поднимается
а желающие болтовней поболтать всегда тему найдут...

в крови у нас русских сидеть до последнего на печи пока в зад не пнут и думать - надо или не... авось пронесет
терпеть обиды пока планка не упадет, а потом удивить всех в своей неуемности
для иллюстрации вспомнился отлично подходящий анекдот

http://www.youtube.com/watch?v=Um6n8HOrAkU
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
да ...пока по жопе не дало.... ничего делать не будем. только вот не хочу чтоб мне по жопе давало мое же государство , ченушки да мен ушки. сам себе да. а всякая шушера должна свое место знать и служить не государству а народу. Правда оно и так, но я тогда желаю быть в рядах того народа которому оно служит.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
замечание про характер справедливое, но лично меня подгонять не надо, мне нужно виидеть перспективы. а то это нельзя, то нельзя, ничего нельзя...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а я просто болею ) вот вырежут, взглянуть на мир подругому , впервые за 5 лет ) а пока все плохо!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
вот и тут на форуме. одни хотят стволы взять и в леса свалить. другие только ругать все на право и налево, ничего при этом не делая для общества полезного. ровным счетом ничего. как будто от этого станет лучше!
а потом удивляемся почему америкосня всякая за всех решает кому что делать. удивляемся и опять ничего не делаем, а тех кто хоть что то делает ругаем по чем свет стоит. так не потому ли что без дела сидим и место свое срамное бережем...
про себя могу сказать что перестал всерьез воспринимать людей ничего не делающих. все любят строить из себя всезнайку ни чего не понимая и только делая вид. времена подъема ругающих уже прошли. сейчас время людей действия.
как бы вы не ругали путина план у него все таки есть. и он его придерживается. медленно и верно уровень жизни поднимается
а желающие болтовней поболтать всегда тему найдут...

в крови у нас русских сидеть до последнего на печи пока в зад не пнут и думать - надо или не... авось пронесет
терпеть обиды пока планка не упадет, а потом удивить всех в своей неуемности
Согласен с тобой Стас, но когда окружают одни бараны да трусы которым все пофиг, то хочется уйти в лес. А вот один в поле не воин, у нас в городе был активист, да быстро сплыл, подожгли авто для острастки и пример другим показали дабы не вякали, и все движение очень быстро утихло.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
вот так и сидит большая часть населения... перспектив не видит и болтавней болтает
а в армию за них пусть другие идут. благо дебилов всегда хватает для этого
полезного для общества ничего делать не делают и делать не будут. видимо потому как "моя хата с краю"... и кстати это общество для меня ничего хорошего не сделало!
так прям и ничего? а если подумать? а если хорошо подумать?

ну а с какой стати тебя вообще кто то любить будет, если ты сам никого не любишь... (это я про отношение к родине, стране, городу, двору или улице)
вот это и есть патриотизм. и вот такой он у нас...

так что и остается восхищаться америкосами, у которых с патриотизмом все в порядке. они только убрали одну важную составляющую - образование у них очень узкое. в следствие чего при наличии хороших знаний человек не способен мыслить широко. кроме того они все индивидуалисты и воспитывается у них это со школьной скамьи. обратите внимание даже в фильмах - они все сидят за столами на 1 чела, а не как у нас. даже если у них есть массовые занятия им все равно не прививают навыки мыслить коллективно и т.д.
каждый сам по себе. один. пробивайся как хочешь и ищи себе дорогу сам. родители тебя выпнут в 18 лет за порог и досвидос! для них это нормально
в итоге мысли сам, а как, мы тебе по зомбоящику покажем....
зато они сильны, ибо свято верят что они правы! потому как мозги жидкие и исправно разминаются из чудо-ящиков.
а мы ни во что не верим и ничего делать не хотим... за то пытаемся мыслить.........
вот как то таг!

осталось только понять для себя нужен патриотизм или нет.
я для себя уже решил...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Есть пациент, больной. У него куча проблем... Колени болят, мигрень, отдышка, рука немеет. Он идет к одному врачу. Тот говорит, ничего страшного! Вот вам мази для коленей, вот капельки для сердца. Вот обезболивающие для всего. Идите, если будет болеть дальше, выпишу посильнее лекарства.
Больной идет к другому врачу. Тот внимательно его слушает, назначает кучу анализов. И говорит... Можно снимать симптомы, глушить боль, но... У вас довольно все плачевно... Надо делать операцию на колене, ставить протез. Затем... Садится на жесткую диету. Обязательно ходить к остеопату, пройдет мигрень. Разные процедуры, физ упражнения и т.д. И наблюдаться у врача постоянно.
Пациент подумал и решил выполнять то что сказал первый врач. Ему сразу полегчало! Становится хуже он идет к врачу и ему выписывают новые лекарства. Класс! Он делает что сказали и ему лучше.
Так вот.. К чему это :)
Скажите кто больший врач (патриот)? Первый, кто снимает симптомы, помогает больному, пока у того есть свои силы держаться с недугами. Или второй, который говорит что у вас плачевное состояние, и надо срочно резать, а уж потом будем восстанавливаться, а иначе вы загнетесь.
:)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
резать к чертовой матери! (с)  ;D шучу

если каждый будет хоть немного патриотом - нас никому не догнать будет во всех сферах жизнедеятельности!
а пока мы сидим и думаем... вот и получаем темы для любимых болтаний болтавней  :)
вот этот человек естественно не идеал. но если каждый в нашем обществе будет хоть немного в поступках похожим, то и болеть то нечему будет. и резать ни чего и ни кого не надо будет

http://pixanews.com/politics/samyj-bednyj-prezident-v-mire.html
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Я вообще не понимаю как тут можно жить?! Рядом с такими уродами, кто хоть мысли такие может допустить.
http://www.novayagazeta.ru/politics/62841.html

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
тема патриотическая, так что...

Сегодня День ВВ. Всех ВВшников с праздником!

Для тех, кто темой интересуется рекомендую глянуть фильм. Один из немногих отражающих суть событий, времени и людей, профессия которых Родину защищать. Многих из участников знаю лично. Служили когда то вместе... и воевали тоже...
Советую! Есть о чем подумать в общем

http://www.youtube.com/watch?v=wYv0IY1f-40
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а... как профессиональные праздники с патриотизмом связаны?

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
ты уже фильм посмотрел?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Я вообще не понимаю как тут можно жить?! Рядом с такими уродами, кто хоть мысли такие может допустить.
http://www.novayagazeta.ru/politics/62841.html
Интересно это вброс говна на вентилятор или правда?...жесть.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Ну как бэ данное постановление Минпромторга еще не утверждено,думаю вряд ли оно будет утверждено,иначе действительно медицине трындец!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!