Author Topic: вопрос по работе стеклоподъёмников  (Read 1925 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline vovsenet

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 193
  • Gender: Male
  • 2001 г. в. турбо
Вычитал в русскоязычном мануале от легион автодата, что при удержании более 1,5 секунд кнопок lock и unlock на брелке запирания замками дверей (система key free) должны подниматься и опускаться стёкла на всех дверях...
Что это - очередная опечатка или правда? У себя пробовал - нифига не работает. Может у кого работает?..
Не умею пользоваться поиском

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а она, система, у тебя есть?

Offline vovsenet

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 193
  • Gender: Male
  • 2001 г. в. турбо
Насколько я понял, key free это собственно брелок на ключе центрального замка...
Не умею пользоваться поиском

Genby

  • Guest
Интересная тема, приду домой - попробую, хотя что-то не верится )

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
У меня не работает, там написано, если рукоятку молотка на пути стекла поставить, оно вниз поедет. Это видимо работает у тех, у кого два AUTO, где две фишки на блок с.п.

Offline vovsenet

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 193
  • Gender: Male
  • 2001 г. в. турбо
Ага, а ещё там написано, что на кнопке AUTO есть подсветка :)
И вообще, кто мне скажет, для чего нужна кнопка блокировки пассажирских стёкл, если при её включении даже кнопками на водительской двери нельзя открыть/закрыть пассажирские окна :-\ Это получается сам себя банишь ;D
Не умею пользоваться поиском

skiper

  • Guest
Ага, а ещё там написано, что на кнопке AUTO есть подсветка :)
И вообще, кто мне скажет, для чего нужна кнопка блокировки пассажирских стёкл, если при её включении даже кнопками на водительской двери нельзя открыть/закрыть пассажирские окна :-\ Это получается сам себя банишь ;D

Ну хдесь-то помоему ясно, когда захотел открыть, нажал кнопку-опустил стекло-снова нажал кнопку)

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
У меня не работает, там написано, если рукоятку молотка на пути стекла поставить, оно вниз поедет. Это видимо работает у тех, у кого два AUTO, где две фишки на блок с.п.
у меня две фишки. одна AUTO(с подсветкой при вкл зажигания).  суешь руку в открытое окно и включаешь подъём стекла на AUTO (до упора и отпустить). стекло упирается не сильно в руку и опускается обратно до 1/3.