Author Topic: Увлечения & хобби  (Read 95527 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Увлечения & хобби
« Reply #1020 on: 06/02/15 »
А ты попробуй ;)
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Увлечения & хобби
« Reply #1021 on: 06/02/15 »
а чего его пробовать то? можно подумать я его не пил, пил почти все из ассортимента, не вижу тут повода для гордости.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> > Увлечения & хобби
« Reply #1022 on: 07/02/15 »
Главное правило меня не касается. Я не пью алкоголь.;)
А как же за удачный выстрел, за первую охоту, за первую добычу?  :-[ ;D

Позже (07/02/15) добавлено:
На самом деле нормальный охотник никогда не пьет ВО ВРЕМЯ охоты. Вот когда отстрелялся, пришел в избушку или на бивак, ружье проверил на разряженность, на гвоздь/сучок повесил, вот тогда можнл и дернуть чутка. Но опять же чутка, потому как с рассветом надо еше зорьку отсидеть, а в чирка или бекаса  на трезвую то голову еще надо умудриться поппсть, не точто с пьяного глазу.

Это рыбу можно и пьяной удочкой. ловить, а охота - занятие гораздо более серьезное.
« Last Edit: 07/02/15 by japan patriot »

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Увлечения & хобби
« Reply #1023 on: 08/02/15 »
мне нравится что на подводной охоте вообще пить противопоказано. необходим полный контроль за телом и прежде всего эмоциями. так что это для меня в самый раз.
на охоте я если в банду к бывалым попадал сидел как белая ворона - все мужики косились вечно.
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Увлечения & хобби
« Reply #1024 on: 08/02/15 »
ладно, колюсь чего я тут себе на покупку отложил РМФ-93 Рысь-ф называется , прям у меня от нее все чешется, хочу.

Позже ([time]09 Февраля, 2015, 00:02[/time]) добавлено:
зы. рацию кста седня в подарок на днюху получил такую как ты насоветовал, UV-5RE на вид нравится, но блин инструкция на русском отсутствует а без нее небельме шельме ))) буду курить интеренет ща, играться.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Увлечения & хобби
« Reply #1025 on: 09/02/15 »
там в рации возможностей шо пипец! я себя все время с ней как обезьяна с гранатой чувствую. времени нет разобраться до конца. а что запомнил к следующему выезду с рациями уже забыл...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Увлечения & хобби
« Reply #1026 on: 13/02/15 »
зы. тут репу чешу, хватит ли мне сейфа высотой метр , там где под патроны ящик как бы сбоку приделан и не мешает на всю высоту ствол ставить, или таки необходим 1300?
кто в теме , подскажите, а то товар кусается по цене, а переплачивать просто так не охото, вот такое изделие себе присмотрел , стенки 1,5 мм дверка 2мм покрытие порошок.

смущает вес, имхо 16кг как то маловато, на заявленые характеристики не тянет опять же. но вопрос, а оно мне надо?
в общем кто в теме, прокомментируйте что от сейфа нужно.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Увлечения & хобби
« Reply #1027 on: 13/02/15 »
Ты же к стене его прикрепишь, ни кто его взвесить не сможет. Я два раза с участковым просто договаривался чтобы он не проверял, а записывал с моих слов. Третий раз у меня был ящик 30х30х30 см без отсека для патронов и он подошёл)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Увлечения & хобби
« Reply #1028 on: 13/02/15 »
Боюсь вопрос договора с участковым во первых мне мало интересен потому что сейф необходим для ограждения оружия от шаловливых пальчиков деток, дабы ничего не случись и чтоб если из дома уходишь потом не мучится в кошмарах от сцен рисуемых в больных фантазиях. ну и во вторых потому как в СПб вопрос переговоров с участковым может сложится в незапланированном ключе и в совершенно нереальный бюджет, участковых в глаза не видел ни разу, не знаком и как к ним заходить не знаю, так что не вариант, надежнее купить сейф и спать спокойно. 
Потому то и интересен сугубо его функционал, что бы коли уж покупается вещь, так и работала она на все сто, а не только для галочки.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Увлечения & хобби
« Reply #1029 on: 13/02/15 »
Он мне сам предложил. Захвати, говорит, пачку бумаги с собой и приходи. Я пришёл, он взял пачку бумаги и написал акт. При том что их пункт находился этажом ниже в моём же подъезде, он не пошёл смотреть.
Думаешь детишки вскроют 3 замка или распилят 1.5 мм стали? Я всё детство знал где у бати ключ от сейфа и ни разу его не открывал. Но с другой стороны раз такие мысли в голове - бери понадёжней, нервы дороже.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Увлечения & хобби
« Reply #1030 on: 13/02/15 »
ключ у меня будет всегда с собой, так надежнее.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Увлечения & хобби
« Reply #1032 on: 13/02/15 »
я не по поводу взломостойкости от детей переживаю а по удобству хранения там стволов, патронов беспокоюсь, будет ли все влезать, сколько стволов в таком сейфе хранится без проблем, сколько патронов и тому подобное.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
> Увлечения & хобби
« Reply #1033 on: 13/02/15 »
Аа значит я не так тебя понял)) Я сейф ставил действительно для галочки, у меня пистолет, который я туда ни когда не ложу. Бери побольше, в него ведь не только оружие можно складывать.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Увлечения & хобби
« Reply #1034 on: 13/02/15 »
цена на побольше, сильно кусачая., этот и так не самый маленький как бы, а на 3 ружья минимум.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Увлечения & хобби
« Reply #1035 on: 14/02/15 »
Было дело, делал я сейфы из 3мм стали 😊

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Увлечения & хобби
« Reply #1036 on: 14/02/15 »
Сам варил чтоли?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Увлечения & хобби
« Reply #1037 on: 14/02/15 »
Да именно. Есть такая организация... экспедиция 16-го района. В советское время была секретной, работали на оборонку. Были там два человека, один моторист дядя Толя (нет его уже) и сварщик Николай. Мне посчастливилось у них работать. Помимо основных навыков дядя Толя учил делать ножи и пытался привить любовь к оружию. А его у него было в достатке... Часть вывезли из Монголии, часть делал сам... Потому сейфы ему приходилось делать периодически, чему я и учился у Николая :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Увлечения & хобби
« Reply #1038 on: 14/02/15 »
прикольно.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Увлечения & хобби
« Reply #1039 on: 15/02/15 »
рекомендую брать сейф из расчета волыны которую брать будешь. чтобы она без снятия навесного нормально вставала туда.
сейф ставить все равно в самый дальний угол и в труднодоступное место. чтобы лишний раз туда не лазить и т.д.
так что...
я себе с запасом взял и ружбайка влетает прямо в чехле и пневматы все. на пару ружей, а место пустует. за то если надо будет - у меня уже все готово и под СКС и под Тигра...
сталь 3 мм вместе с ящиком под патроны. 2 замка и т.д. тяжелый сабака...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!