Author Topic: Нижний Новгород - ищу земляков  (Read 3195 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

dima_kos

  • Guest
Есть ли тут Нижегородцы?  :)

Vlad1g

  • Guest
скоро буду в нижнем... жить :) переезжаю вместе с ЯРВом)

dima_kos

  • Guest
оооо... ждем ждем)))) а то наших вообще мало... видел пару-тройку и те проносились мимо((((

Vlad1g

  • Guest
dima_kos, ты где обычно обитаешь?)) я в сормово живу) сейчас на юбилейном бульваре, потом буду на островского)

dima_kos

  • Guest
а я тоже в сормово... в 7м микрорайоне, а обитаю сейчас по сбербанкам да налоговым, открываю ИП)))

Vlad1g

  • Guest
блин, редко ты тут появляешься :(
я вечерами (с 22:00 до 23:00) на метеоре бываю сейчас, но не каждый день... в субботу в 20:00 буду у коробля (у лестницы)

dima_kos

  • Guest
ну да, я пока без машины, поэтому нечасто бываю... стучи в аську 246-572-162

Vlad1g

  • Guest
а что это ты без машины? черный турбо не твой случайно?))

dima_kos

  • Guest
неа не мой, а без машины потмоу что вот жду детали, уже на подходе... еще чуть чуть и буду четырехколесным)

Vlad1g

  • Guest
так ты хоть выложи фотку машины :) а то я даже не знаю на чем ты передвигаешься :)
видел вот черного турбика на транзитах, черного атмо и друзья видели серого атмо... в городе получается пока-что 5 ЯРВов... что-то совсем не густо для 3го по величине города России :(

dima_kos

  • Guest
дык у меня не Ярв, у меня Сирион синий... фотку не могу выложить, он в гараже с февраля трёца... вот вот выйдет на волю я надеюсь)

Vlad1g

  • Guest
ясно) ну у меня то ярв... правда до конца месяца стоять ему у дома))

Vlad1g

  • Guest
dima_kos, ну как там у тебя? :) на колесах уже?)

dima_kos

  • Guest
еще, нет, осталось совсем чуть чуть.. и буду колесить по ночному городу =)

Vlad1g

  • Guest
встретил сегодня атмо леворукую почти около своего дома) правда ехал на отцовской т.Опа, поэтому не был замечен им :(


я тоже все еще без колес... екзист все никак корзину сцепления привезти не может... достали уже...

кстати, у нас новенький :) http://www.yrv.ru/forum/index.php?action=profile;u=5211
когда пробег смотра.ру к нам приезжал, выходим мы значит из "этажей", смотрю - ЯРВ стоит, обхожу, ТурбоПРавыйРуль :) пока стояли ждали остальных - хозяин вышел... ну я момент то и не упустил:) подошел, пригласил к нам :)

dima_kos

  • Guest
дада.. он мне уже в ЛС писал, это жены его ЯРВ... растём по тихоньку =))
а меня все запчасти привезли, одну на заводе сделали, вот с понедельника займусь.

dima_kos

  • Guest
ура ура.. я сново 4хколесный... можно теперь бы и встретиться шашлыка чтоль поесть, познакомиться))

Vlad1g

  • Guest
я до конца месяца без колес... езжу только по юбилейному бульвару, ибо дорога ровная и двигатель не прыгает :) и то сейчас решил вообще не ездить, чтобы не убить ничего... надо дождаться крепления к подушке.

да и погода что-то испортилась в конец... как тепло будет - можно и собраться где-нить для начала :)

dima_kos

  • Guest
ну оке... как че - пиши)

Vlad1g

  • Guest
ну как сделаю машину - так можно будет и слет устроить) правда vik тоже без ЯРВа сейчас... но у него, по идее, ремонт быстрее должен пройти)