Author Topic: Жертва тазопрома!  (Read 2865 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

daihatsu27

  • Guest
Вчера еду я значит по главной дороге и с...ка с прилегающей вылетает семерка и как еб...т мне в левую бочину



Дак самое главное он даже и не думал останавливаться и уехал дальше благо номер запомнил, теперь это дело времени(((

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Жертва тазопрома!
« Reply #1 on: 23/03/10 »
ху@се, тут ремонту теперь просто пизнец... сочувствую..

daihatsu27

  • Guest
> Жертва тазопрома!
« Reply #2 on: 23/03/10 »
По стечению обстоятельств сейчас пока живу не в Хабаровске, а в Якутии город Нерюнгри, поехал сегодня к рекомендованным рихтовщикам сказали 60000 килорублей работа + 11000 заднее крыло, дверь, лакокрасочные материалы я конечно в БОЛЬШОМ акуе!!!

daihatsu27

  • Guest
> Жертва тазопрома!
« Reply #3 on: 23/03/10 »
Вот думаю сгонять в Благовещенск к китайцам говорят цены очень даже ничего, потому как у друга Филдер дак у него багажник в салоне был после аварии работа встала в 23000 и нормального качества!Кто что думает по этому поводу?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Жертва тазопрома!
« Reply #4 on: 23/03/10 »
еб*ть...во пидр*ла...тут нормально работы теперь..во гонд*н >:( >:( >:(

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Жертва тазопрома!
« Reply #5 on: 23/03/10 »
так что менты не нашли что ли?
тут нужно найти чувака и насчётчик поставить

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Жертва тазопрома!
« Reply #6 on: 23/03/10 »
я б с него 250 тон снял >:(....и подарил бы ему авто(сняв всё ценное) :P

daihatsu27

  • Guest
> Жертва тазопрома!
« Reply #7 on: 23/03/10 »
Дак вот именно на сегодняшний день них..ра не могут его найти, пробивают по базе нет такой машины, сначала думал ментовская или блатных (ну типа прикрывают), но после обращения к другу из ФСБ оказывается реал машина не пробивается???Мистика какая то))) Но пообещал что обязательно найдем!

daihatsu27

  • Guest
> Жертва тазопрома!
« Reply #8 on: 23/03/10 »
Вот теперь встал вопрос о дешевой покупке двери и крыла заднего вместе с аркой и куском пола!

karma

  • Guest
> Жертва тазопрома!
« Reply #9 on: 23/03/10 »
Сочувствую... :-\ :'(

По запчастям ответил в шепталках.

Смотрели, заднюю балку не погнуло?

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> Жертва тазопрома!
« Reply #10 on: 23/03/10 »
Мою машину ,кто только не рихтовал , последний раз тоже таз приехал мне с разбегу прямо в дверь переднюю левую  , ой какой я тогда злой был  >:( .Сочувствую   автору ,я вообще считаю на такой случай надо с собой берданку возить только захотел у..к уехать, как дал ему очередь в жопу!!!
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Жертва тазопрома!
« Reply #11 on: 23/03/10 »
ну вообще космос :(

Alexey78

  • Guest
> Жертва тазопрома!
« Reply #12 on: 23/03/10 »
Это с какой-же скоростью он выезжал, что такие повреждения нехилые?

daihatsu27

  • Guest
> Жертва тазопрома!
« Reply #13 on: 23/03/10 »
Балку не погнуло все в порядке (слава богу)! Скорость была у него охе...нная я его увидел уже в трех метрах от себя, сжал покрепче руль и принял удар на себя!)))

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Жертва тазопрома!
« Reply #14 on: 23/03/10 »
Вот думаю сгонять в Благовещенск к китайцам говорят цены очень даже ничего, потому как у друга Филдер дак у него багажник в салоне был после аварии работа встала в 23000 и нормального качества!Кто что думает по этому поводу?
В Благовещенске есть неплохая контора китайцев на ул.Ленина в районе Мебельной фабрики (как из центра ехать по правой стороне увидишь, у них там правда по-русски говорит только старший "капитана", кагется Колей себя кличет), работают давно, думаю если бы фуфло делали, то их давно бы прикрыли. Клиентура у них всегда есть. Плюс на ул.Амурской (недалеко от пересечения с Калинина) на территории бывшей "Рембыттехники". Еще могешь у центрального рынка поспрашивать у таксистов, там тоге киты ходят визитки под стекла рассовывают с рекламой рихтовки\покраски.

daihatsu27

  • Guest
> Жертва тазопрома!
« Reply #15 on: 23/03/10 »
В Благовещенске есть неплохая контора китайцев на ул.Ленина в районе Мебельной фабрики (как из центра ехать по правой стороне увидишь, у них там правда по-русски говорит только старший "капитана", кагется Колей себя кличет), + на ул.Амурской (недалеко от пересечения с Калинина) на территории бывшей "Рембыттехники".
Спасибо большое это действительно важная информация!

SAA275

  • Guest
> Жертва тазопрома!
« Reply #16 on: 23/03/10 »
ремонту на 20 т.р максимум (без запчестей), а тазовода поймать и порвать, пока не найдете тачку не ремонтируй, или оценку делай и доки на востановление, на случай если найдется чтоб затраты компенсировал, у таких летчиков со страховкой обычно трабл полный, так что если найдешь бабосы придется через суд забирать!

daihatsu27

  • Guest
> Жертва тазопрома!
« Reply #17 on: 23/03/10 »
ремонту на 20 т.р максимум (без запчестей), а тазовода поймать и порвать, пока не найдете тачку не ремонтируй, или оценку делай и доки на востановление, на случай если найдется чтоб затраты компенсировал, у таких летчиков со страховкой обычно трабл полный, так что если найдешь бабосы придется через суд забирать!
Уже оценили завтра результат скажут! Или через самосуд!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Жертва тазопрома!
« Reply #18 on: 23/03/10 »
Спасибо большое это действительно важная информация!
Как земляку не помочь! ДВ (Благовещенск) - моя Родина!

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> Жертва тазопрома!
« Reply #19 on: 23/03/10 »
епзец... нормально так приехал :o тазик наверное себе даже краску покарябал...