Author Topic: Тема СТОПУДОФ для курилки :)  (Read 29152 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
скачал аудио версию, посмотрим  :-[ До этого максимум хватало на 1 день выдержки. Просто видимо сам не хочу бросать

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
Рус, я бросил с помощью колес ТАБЕКС. Хочешь пакурить - пьешь калесо или каждые два часа + желание бросить. Щас ненавижу курящих людей, а курящих девачек уничтожаю взглядом. Курил с 12 лет. Предистория паступка такова: проснулся вечером в воскресенье после алковечера пакурил и поплахела прям ощутимо что пошел лежать. Встал, собрался, дошел до аптеке и выпил первое колесо после которого нини...

Кароче берешь 400р и гоугоу фаеинзехол в аптеку за TABEX/// Сил прибавилось неописцемо, др человек. С раздрожительностьб борюсь едой.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну уж с раздражительностью ты явно в борьбе преуспел, уж лучше не раздражаться.
зы. а про девочег которые курют, буэээ
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
а у меня через три дня срок - полгода без сигарет) Надеюсь вообще больше не начну)
Бросил из-за ангины - пока болел было некомфортно курить и как то прошло)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Слышал от девчонки на работе про этого хрена. Она с ним два раза уже бросала, опять курит. Окружение влияет. Все ее ровесницы сосут и она с ними. Слишком пока большая потребность быть стаде, ну а когда все курят то куда деваться? ))

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
так когда сосут это же наоборот хорошо:))))

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
а мне надоело курить!
я курил 12 лет, уже как 3 года не хочу, и не курю )
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
Слышал от девчонки на работе про этого хрена. Она с ним два раза уже бросала, опять курит. Окружение влияет. Все ее ровесницы сосут и она с ними. Слишком пока большая потребность быть стаде, ну а когда все курят то куда деваться? ))
да, не курить сейчас редкость и хочешь ты этого или нет всеравно вокруг кто то да будет дымить... силу воли надо прочекать.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
на данный момент не курю 3 месяца. с начала этой темы бросал много раз но начинал при сильном стрессе. на этот раз бросил резко и без колес. не понравилось... шибко долго(с месяц) и сильно колбасило. с ТАБЕКСом как то попроще, но без минимального желания и колеса не помогут. набрал почти 30кг, теперь я почти ЦЕНТНЕР! и с пузиком ))) надо спорт вспоминать )))
нынешнее бросание связано с обещанием и выигранным судом по 12,8 ч1 ))) по этому поводу летом и закурил.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
пф... какие нервные))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
О, еще один стресс кинулся зажирать... 30 кило, матерь божья...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
неее... я не зажираю. я просто жру... просто аппетит...

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Купил табекс, вчера начал пить, уже седня с утра не курил (тьфу-тьфу-тьфу) - но блин что с ним, что без него - курить хочеться шо пипец.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
жри и тебе полегчает  :D
сам тока потяжелеешь немного правда  :D
купи себе мешочег с едой и носи на поясе, как потянуло на курево, руку в мешочег, достал чо там есть и в рот  ;D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
не... жратва ВМЕСТО курева слаб
Купил табекс, вчера начал пить, уже седня с утра не курил (тьфу-тьфу-тьфу) - но блин что с ним, что без него - курить хочеться шо пипец.
а ты покури. и лучше побольше. такой таксикоз получаешь... что потом и курить не хочется )))

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Покурить то да - отобьет желание под круглые  .
А по жратве - орехи ,конфетки и т.д. чтоб отвлечся и занять чем то ...
Инвестирую в эмоции ...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я думаю (никогда не испытывал) желание курить сродни желанию жрать? но раз жрачка не помогает и в принципе не голоден, поможет дать просраться до изнеможения. что угодно: бег, плаванье, лыжи, борьба. "через не хочу". 100% поможет снять зуд

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
мне так наоборот как пожрал курить охота! выпил курить охота! а желание курить сродни ломке! примерно как в магазине увидел гарет за 500р но перед тобой его школоло купил =Ъ

Позже (22/02/13) добавлено:
пойду покурю)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline cartman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
 :Dне понимаю чего вы бодаетесь? Курю с 17 лет, играю в футбол, катаюсь на велике, совершенно не мешает. Хотя я и старше многих из вас на много. :D

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
это вопрос времени - на сколько хватит внутренних ресурсов организма сопротивляться яду...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!