Author Topic: Тема СТОПУДОФ для курилки :)  (Read 29155 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Блин,так в чём дело,раз сила воли есть,придумай сам мотивацию подходящую,тебе попроще будет,чем мне в своё время с зелёным змией завязать.Удачи!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Искрен

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
  • Gender: Male
  • .
Quote
> Ответ #235 : Сентября 04, 2011, 23:43:39   
Умничка! Видимо, у меня силы воли нет. Пока, во всяком случае. Или стимула какого-то.

Попробуй таблетки Табекс.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
Херня всё эти таблетки... я от них две ночи не спал... бессонница одолевала...
самое главное, чтобы был стимул... у меня он появился, и я бросил... уже две недели как не курю...
хотя ранее не мог себя представить без сигареты...
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline Искрен

  • Молчаливый читатель
  • *
  • Posts: 0
  • Gender: Male
  • .
Ну да, народ пишет про кучу разных побочных эффектов от этих таблеток. Но основное их преимущество перед другими в том что там нет никотина. Не исключено что твой мотив подстегнули как раз эти таблетки. Я сам их не пробовал, но один мой знакомый с их помощью бросил. Жена сейчас начала принимать, тоже жаловалась на бессонницу, но главное у нее пропало желание курить. Нужно вывести никотин из организма и преодолеть период ломок 3-4 недели. В общем советую всем у кого не хватает силы воли воздержаться на этот срок от курения самостоятельно попробовать эти таблетки. Стоят рублей 300 всего. До этого жена пробовала и жвачки и пластырь и ингалятор вот это точно все фигня потому что содержат никотин и от зависимости так не избавиться. 

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
пропив прошлый курс - сорвался на нервах. с 1 января снова начал пить. дома проще... дня с 4 не курю. побочка у этих колес прикольная ))) - реакция как у Брюса Ли.

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
курил 8 лет, бросил, не курю




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
сколько не куришь?
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Курил 10 лет, бросал пару раз на месяц, потом снова начинал.
Третий раз просто взял и бросил, после того как в передаче увидел, по РТР, где рассказывают, скока кому жить осталось.. Просто как в башке что-то переключилось. Два года не курю.
kasper-dp, таблетки и прочее - фуфло, вреда больше чем пользы.
Сам когда для себя решишь бросить - бросишь.

UPD: Тут даже дело не в силе воли - дело в мотивации, Коля правильно сказал.
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
только после 5 лет НЕ курения, можно сказать, что бросил
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline sdevel

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 341
  • Gender: Male
Да не факт, можно и после 5 лет снова закурить
Эй, я же не говорю тебе, как говорить мне, что делать, так что не говори мне, как делать то, что ты говоришь мне сделать!

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
курил....не курил, потом снова курил, щас опять не курю...покуриваю временами....хоронили друга...покурил...звук земли о гроб...
иногда бывает каюсь...должен же быть во мне хоть один недостаток :)...совсем недавно товарищ привез с кубы сигары...покурил...жОн негодует, вот исключительно из-за нее и не курю...любовь зла :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
курил 12 лет (а может и 13), надоело - 2а года не курю...
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Да не факт, можно и после 5 лет снова закурить
я про то и говорю. но после 5 лет, реально единичные случаи! обычно по 2-3 года не курят и срываются.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
сколько не куришь?
даже не задумывался, сейчас посчитал, оказывается уже три года.




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline Rinat

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 132
  • Gender: Male
  • Стория 2003г. АКПП, 1.0, 2VD, DVVT, EJ-VE
    Закуривал (не свои) когда выпивал- лет 20, теперь не хочется пить и не курю, и не хочется.
Стория 2003г. АКПП, 1.0, 2VD, DVVT, EJ-VE

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
    Закуривал (не свои) когда выпивал- лет 20, теперь не хочется пить и не курю, и не хочется.
что это было  :o
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Rinat

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 132
  • Gender: Male
  • Стория 2003г. АКПП, 1.0, 2VD, DVVT, EJ-VE
Курил за компанию, когда выпивали. Пили почти каждый день (служил в военкомате). Курить не тянуло, поэтому стрелял-это продолжалось 20 лет.  Друзьям всегда блоками давал сигареты, что бы они не считали меня стрелком. Вышел на пенсию, есстественно перестал пить,а за ним и курить. С 2009 года не курю, даже когда иногда выпиваю. Теперь понятно? :)
Стория 2003г. АКПП, 1.0, 2VD, DVVT, EJ-VE

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
ну так то да :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
вот специально для ценителей)))
http://www.youtube.com/watch?v=fUuIb612C4k&feature=player_embedded#!




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/