Author Topic: купили ярвика..... ура  (Read 14065 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

FALCO

  • Guest
> купили ярвика..... ура
« Reply #60 on: 21/02/10 »
сегоджня побывал на аторынке с другом... продают у нас YRV турбо 2001 год без пробега по рф притащили с владика... аукционник все дела... вообщем при разговоре с хозяином... про коробку он мне говорит 5 ступка а не как у всех 4... говорит что вкл на 70км 5 скорость... скажите пожалуйстаз уважаемые откуда эта пятиступка тама может быть или он просто гонит что то?? сам не проверял и некатался на ней... ценник у неё вообще заоблочный 260тыс... плюс на мой вопрос почему так дорого... он говорит типа много че в ней есть... всю излазил её... увидал 3 датчика дефи... проэктор на стекло по скорости..(с япы похоже подарок) сафку, ксенон,чип ключ,тв, и музыку карозерия... незнаю может я неправ, но разве все что стоит в ней есть, стоит 260?

WR+

  • Guest
> купили ярвика..... ура
« Reply #61 on: 21/02/10 »
... про коробку он мне говорит 5 ступка а не как у всех 4... говорит что вкл на 70км 5 скорость... скажите пожалуйстаз уважаемые откуда эта пятиступка тама может быть или он просто гонит что то?? сам не проверял и некатался на ней...
Бряхняяяя....
За пятую скорость он принимает отключение гидротрансформатора.Если ему это ни о чём не говорит,то прокатись с ним и пусть он покажет цифру 5 на таблЕ. :D

(И всё про это,опять же найдёшь ПОИСКом.)

FALCO

  • Guest
> купили ярвика..... ура
« Reply #62 on: 21/02/10 »
Бряхняяяя....
За пятую скорость он принимает отключение гидротрансформатора.Если ему это ни о чём не говорит,то прокатись с ним и пусть он покажет цифру 5 на таблЕ. :D

(И всё про это,опять же найдёшь ПОИСКом.)
как раз токи и говорит что на табле.. зря поленился прокатиться, вследующий раз обязательно прокачусь.... и о чем может говорить отключение гидротрансформатора??

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
> купили ярвика..... ура
« Reply #63 on: 21/02/10 »
нельзя было оставлять продавца безнаказанным !
))
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
> купили ярвика..... ура
« Reply #64 on: 21/02/10 »
у нас такие кадры на рынке поподаются что хоть на диктофон пиши...то не родные лошади...то кованые поршни на фите 1.3 автомат )
и главно честно, честно говорит.
кароче отличный шанс поднять себе настроение...хорошо там туалеты есть...один раз чуть не обассался от смеха.
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

FALCO

  • Guest
> купили ярвика..... ура
« Reply #65 on: 21/02/10 »
ну значит на следующей недели попробую поднять себе настроение....)) хотя так говорил, что трудно было неповерить))) блин нада было прокатиться

WR+

  • Guest
> купили ярвика..... ура
« Reply #66 on: 22/02/10 »
Он тебе трюк покажет - на 4 разгонится и у него опа! обороты упали(типо 5-я включилась) ;D

FALCO

  • Guest
> купили ярвика..... ура
« Reply #67 on: 25/02/10 »
Вообщем решил спросить может у кого такое стоит.... набор светодиодов, при нажатие на педаль тормоза начинает моргать.... когда гнали машина слепила пипец как накрывал ее платком).....что это кто знает?
так же вопросик стоит автозапуск Car MAte Startex te 580 как его обучить?? есть у кого нить инфа...

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
> купили ярвика..... ура
« Reply #68 on: 26/02/10 »
И приблуду удаляй нафиг, и сигу ставь нормальную, это все шлак...

karma

  • Guest
> купили ярвика..... ура
« Reply #69 on: 27/02/10 »
Вон та прозрачная хрень со светодиодами - это дурацкая японская недосигналка. Вытаскивай и отключай ее нафиг.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> купили ярвика..... ура
« Reply #70 on: 04/03/10 »
У меня была сигналка с такими лампочками. ЛАмпочки кстати прикольные. А сигналка была конечно говенная. Вся сигналка была в колокольчике. И она не была подключена к замкам. Только сигналка короче. а лампочки кстати можно вкорячить на любую сигналку.

FALCO

  • Guest
> купили ярвика..... ура
« Reply #71 on: 13/03/10 »
Уважаемые, скажите плизз чем отличаються турбины которые ставят на ярвов RHF3 и RHF4?? как то так помоему, вчера у себя глянул у меня 4 стоит...

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> купили ярвика..... ура
« Reply #72 on: 13/03/10 »
У всех 4.

FALCO

  • Guest
> купили ярвика..... ура
« Reply #73 on: 13/03/10 »
просто где тут на форуме цифорка 3 проскакивала... думал два вида ставят

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> купили ярвика..... ура
« Reply #74 on: 13/03/10 »
RHF3 хотели ставить, но потом решили, что неедет, и поставили RHF4 ;D, хотя в пресс-релизах уже было написано про 3-ю. Все равно с RHF4 неедет, надо было RHF5 уже ставить...

ЗЫ. а для версии жОлтыйчетыревэдэпанораматурбоРкубикпро - Rhf6 :)

FALCO

  • Guest
> купили ярвика..... ура
« Reply #75 on: 14/03/10 »
а для версии жОлтыйчетыревэдэпанораматурбоРкубикпро - Rhf6

че правда?)

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> купили ярвика..... ура
« Reply #76 on: 14/03/10 »
Конечно. А ты думал Фантастика? :D

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> купили ярвика..... ура
« Reply #77 on: 14/03/10 »
а для версии жОлтыйчетыревэдэпанораматурбоРкубикпро - Rhf6
ну нафига вы мне это написали...придётся у жОлтого теперь машину воровать...
кстати...а мне он говорил что вообще td05hl  ;)
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> купили ярвика..... ура
« Reply #78 on: 14/03/10 »
Такая у него на Мопэде.

FALCO

  • Guest
> купили ярвика..... ура
« Reply #79 on: 22/03/10 »
пригнали еще одного ярвика моей девушке... теперь у нас в семье их два....коллекционировать начинаем юрв