Author Topic: свист со стороны коробки  (Read 3414 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
плюс я..тоже гул пошел...но D4 еще не мигает..
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Срочно прекратить эксплуатацию!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Alexey78

  • Guest
плюс я..тоже гул пошел...но D4 еще не мигает..
А D4 может и не мигать. У меня когда понял, что все, скоро конец коробке D4 мигнул пару раз и больше загорался. Симтомы были такими: С весны 2009 вроде как гул еле слышный был под нагрузкой, и только 15 января появились толчки перед полной остановкой, потом стала еле трогаться плюс удары, назад не ехала совсем, даже на нейтрали не могли толкнуть. На следующее утро при трогании пара ударов и скрежет. Далее самое интересное - все проблемы куда-то исчезли, и до места ремонта доехал своим ходом без проблем. Сейчас симптомы неисправности отсутствуют, но акпп приговорена к снятию в эти выходные.
P.S. Езда на ВАЗ 2104 зто жесть вообще!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
А D4 может и не мигать. У меня когда понял, что все, скоро конец коробке D4 мигнул пару раз и больше загорался.
так вот в чем прикол..я ж и скрепку засунул...всё "ок"...и ни ни рывком и не фига вообще...все как и было...только гул!...я даж думал(надеялся) на подши"б"ник..!!!...анне..гул из коробаса...
Срочно прекратить эксплуатацию!
"зеленый крокодил" уже прогревается...!!!...вот только колодки тормозные вечером перекину...и вперед...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А может и подшипник - в коробке есть и они, и у Олега наворачивался и он...

Smorodina

  • Guest
да я вижу тут все знатаки такие:)
Короче дружище у меня такая же проблема с автоматом была, заводил и сразу треск из автомата!Лучше едь к спецам пусть разбирают и чинят, или покупай контрактный автомат и ставь его. Однозначно автомату крандец пришел и его надо чинить...Только у мя ваще весело было. Я заводил машину, проезжал 3 минуты и потом автомат начинал тупить и набирать обороты в холостую...Приходилось глушить машину и опять заводить.Такими темпами я докатил до ремонта и когда сняли сразу показали мне насмерть забитый фильтр)))Так что вези в ремонт