Author Topic: Малыш)  (Read 12573 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
> Малыш)
« Reply #60 on: 18/11/09 »
а я вообще считаю ,что фронтальник не должен закрываться сеткой  ;).
прально первый камень и прювет )) должен
мне кажется диски не сочетаются, а там конечно фломастеры разные .. 

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Малыш)
« Reply #61 on: 18/11/09 »
Женя, ты что! не пиши такие глупости, а то ньюбы щас начнут га...но на вентилятор кидать :D

Как там тебя (извини не запомнил ник), машина у тебя супер, верх совершенства, а мы зажравшиеся старики ничего не понимаем в колбасных обрезках :D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Малыш)
« Reply #62 on: 18/11/09 »
Обвес КубикПро - это заводской обвес!!, это обвес, с которым Ярвы представили общественности на первой выставке (у него есть номер Дайхатсу). А вот все остальные - редкие и не всегда "поставляются комплектом", а про то, что есть проблемы после даже небольших ДТП - я уже и помалкиваю.
Может и не самый красивый, но то, что он продут в аэродинамической трубе - я, почему-то даже не сомневаюсь.
Красный с черным (под карбон) - выглядит, по крайней мере, стильно, а понтоваться и тем более наезжать - не стоило.

Vlad1g

  • Guest
> Малыш)
« Reply #63 on: 18/11/09 »
кубег про выглядит лучше, чем многие альтернативные обвесы...
не знаю, как он будет выглядеть на белом, но на красном, синем и ж0лтом ЯРВе выглядит более чем зач0тно... (на ч0рном издалека его вообще не отличить по цвету, имхо (ну на фотках уж точно))

а туманки эти - реально колхоз)) я обычно такие на тазах встречаю...

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Малыш)
« Reply #64 on: 18/11/09 »
последние 2 сообщения от людей обладателей обвеса кубик про, грех свое то не отпиарить)))
вопрос к знатокам, был хоть один серый ярв с кубиком про???
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Малыш)
« Reply #65 on: 18/11/09 »
последние 2 сообщения от людей обладателей обвеса кубик про, грех свое то не отпиарить)))
вопрос к знатокам, был хоть один серый ярв с кубиком про???


на инжапане продавался на запчасти. Смотрится лучше стока, фото к сожалению не найду :(

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Малыш)
« Reply #66 on: 18/11/09 »
последние 2 сообщения от людей обладателей обвеса кубик про, грех свое то не отпиарить)))
Как бы все эти люди - покупали именно его - не задумывался почему? Наверное, потому, что никто больше не брал, или потому, что решили, что возьмут то, что есть, а потом уже если что - поставят СТАНДАРТНЫЕ пороги и бампера.
Мне нравится Валд, нравится Элфорд, не скрою, нравится и этот, что на фотах в первом сообщении. Но вот учитывая эксплуатацию не только мною (а жена ездит не очень уверенно, если сказать очень деликатно), то эти варианты - отпали сразу. Рассматривались только варианты со съемными юбками, поскольку хотел очень яркий (желтый, красный), вариантов кроме кубика не попадалось. Да и я до сих пор - проходя мимо своего Ярва к другой машине - радуюсь, что он у меня есть, и что он именно такой. Хотя другие варианты тоже рассматриваются, и стоковый бампер тут помеха в установке фронтальника, который давно лежит и ждет (установить можно, но сток и сетка - не нравятся внешне).

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Малыш)
« Reply #67 on: 18/11/09 »
Как бы все эти люди - покупали именно его - не задумывался почему? Наверное, потому, что никто больше не брал, или потому, что решили, что возьмут то, что есть, а потом уже если что - поставят СТАНДАРТНЫЕ пороги и бампера.
Мне нравится Валд, нравится Элфорд, не скрою, нравится и этот, что на фотах в первом сообщении. Но вот учитывая эксплуатацию не только мною (а жена ездит не очень уверенно, если сказать очень деликатно), то эти варианты - отпали сразу. Рассматривались только варианты со съемными юбками, поскольку хотел очень яркий (желтый, красный), вариантов кроме кубика не попадалось. Да и я до сих пор - проходя мимо своего Ярва к другой машине - радуюсь, что он у меня есть, и что он именно такой. Хотя другие варианты тоже рассматриваются, и стоковый бампер тут помеха в установке фронтальника, который давно лежит и ждет (установить можно, но сток и сетка - не нравятся внешне).
Касаемо то что обвес вам нравится Юрий, я только рад, сам бы хапнул такой, али другой - это вопрос, возникающий когда ты имеешь деньги на руках.
Рад что безумно вы счастливы что он такой какой он есть, брал бы с аукциона взял бы с ним, согласен что он более "приспособлен" к нашим условиям.
Пысы: Просто чет роюсь по форуму, не могу найти не одного обладателя серого Ярва с кубиком про, купленного с аукциона и катающегося в РФ, не столько фото, сколько вообще они серые бывают с таким обвесом.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Малыш)
« Reply #68 on: 18/11/09 »
Fisher, бывают, поверь мне на слово :) один я точно видел

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Малыш)
« Reply #69 on: 18/11/09 »
MasterDS как то в теме про продажу упоминал, но я хз не нашел ее тогда на дроме:(
т.е итить на авто.ру я имел ввиду :)
Fisher, бывают, поверь мне на слово :) один я точно видел
я тока красные видал, видал красную просто со спойлером от кубик про. Та верю ;)
« Last Edit: 18/11/09 by Fisher »
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
> Малыш)
« Reply #70 on: 18/11/09 »
последние 2 сообщения от людей обладателей обвеса кубик про, грех свое то не отпиарить)))
вопрос к знатокам, был хоть один серый ярв с кубиком про???

у друга серебристый аукционный, губа тоже была серебристая, в первый же день когда забирали расколошматил правую губу, теперь губы нет :(
« Last Edit: 18/11/09 by NaiL »
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

karma

  • Guest
> Малыш)
« Reply #71 on: 18/11/09 »
Присоединяюсь к Yurzу - в ближайшее время думаю ставить себе Кубик Про на красную машину и у него есть одно преимущество - он не уменьшает клиренс, что очень важно на наших дурацких дорогах. И выглядит уж точно лучше чем сток.

Во Владивостоке Кубик Про почти не встречал, может есть пара машин - желок и красную в объяве о продаже видел.
P.S. Если есть желание купить кубиковский обвес полностью или частями  ;D - пишите в личку.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Малыш)
« Reply #72 on: 18/11/09 »
Вадим, - уменьшается просвет, примерно на 2 см. ПО КРУГУ.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Малыш)
« Reply #73 on: 18/11/09 »
Вадим, - уменьшается просвет, примерно на 2 см. ПО КРУГУ.
да, так и есть :)


Во Владивостоке Кубик Про почти не встречал, может есть пара машин - желок и красную в объяве о продаже видел.


ну вот и всё слился тот парниша :)

karma

  • Guest
> Малыш)
« Reply #74 on: 18/11/09 »
Вадим, - уменьшается просвет, примерно на 2 см. ПО КРУГУ.
- оке, проверю заодно, надо будет приложить-померить сток и кубик. С другой стороны не зря ставил максимально высокую резину и на зиму и на лето  ::)

Спереди видел что губа низковата - попробую че-нить придумать чтобы ее приподнять.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Малыш)
« Reply #75 on: 18/11/09 »
В отличии от обычного обвесв ДтД или Элфорд или Валд, которые идут в цвет с авто, КУБИК - это в первую очередь внешний вид построенный на КОНТРАСТАХ! И это его основное приимущество!

Серый с кубиком есть у нас в городе, только вот беда в том что он в цвет авто, и от этого он смотрится как будто не обвес а сток авто!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Shuchltz

  • Guest
> Малыш)
« Reply #76 on: 19/11/09 »
Хотел много что написать....а потом подумал и решил что не стоит на вас время тратить.Лично я не останавливаюсь на этой машине.И уже ближе к весне её продам,так как считаю что в вкладывать в неё что то бесполезно,сильно маленький потенциал...

Зы Кто ездит на ЮРВ больше года...думаю вы идиоты.

Зы Мир.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Малыш)
« Reply #77 on: 19/11/09 »
Правильно, не надо останавливаться - продавай, двигайся дальше. Не твоя это машина.