Author Topic: Врероссийская акция протеста автомобилистов  (Read 5990 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Народ, сегодня в 22:00 будет раздача ленточек, наклеек, агит листовок на Воробьевых горах на центральной клумбе!!!
http://maps.yandex.ru/?um=OQIxarRXFjFBb_LsWvGZaP0yKFw5gMNb&l=map

http://www.far-msk.ru/mskforum/viewtopic.php?f=2&t=22&start=30

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
кабута это раздача боекомплектов ))) было бы здорово увидеть процентов 90 автомобилей в жёлтых лентах, но если они хотели этого, надо было как-то их подоступнее раздавать. а то прям вся резиновая ламанётся на воробьи за ленточкой )))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
кабута это раздача боекомплектов ))) было бы здорово увидеть процентов 90 автомобилей в жёлтых лентах, но если они хотели этого, надо было как-то их подоступнее раздавать. а то прям вся резиновая ламанётся на воробьи за ленточкой )))

я не зря дал ссылку на форум, там есть все места раздачи ленточек... Одинцово, Каширка (АТЦ Москва)... на Воробьевых в двух точках...

Никогда ранее не участвовал в подобных мероприятиях, не хочется быть серой мышью, посмотрим, что выйдет из этого митинга...
штрафы за "нарушения"? Омон? возможно, это должно пугать, но, в таком случае, не стоит вообще выходить из дома, а тем более, садиться за руль не только в этот день, но в любой другой.
« Last Edit: 22/10/09 by Maximus »

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Я дико извиняюсь. Наверное, больше всех агитировал за участие в акции, за перенос ЯРВишника на субботу, за активность, а сам... :-* Короче, не смогу присутствовать. :-[ Завтра поставили на дежурство на сутки, сменюсь только часов в 11 в субботу, пока до дому доберусь, да и не спамши ночь. Короче, ребята, не примите за малодушие, просто чесслово никак. :-[ Просто буду в состоянии нестояния (на ногах в смысле). Самому обидно. :'( Будьте любезны - отчет с фото поподробнее, если не трудно. Буду очень признателен.

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
поеду прокачусь за ленточкой и агит-плакатами!)))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
поехала вчера за ленточками.....получила только наклейки!))))
приехали без ленточек товарищи))))
а на клумбе всех штрафовали!))) кто подъезжал к ним...кошмар)))
Макса на 100 р оштрафовали...меня он спас)) сказал, чтобы меня не штрафовали!)))) спасибО!!!
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
За что штрафовали? :-\

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
за то что на центральную клумбу заезжала, пересекая разметку!))
там прям аж штуки 4 стояли дпс авто....типа поступила команда, всех штрафовать, кто заезжает))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
Я завтра еду всей семьей.... :) Если кому интересно, могу выложить отчет  с ярославской акции протеста :)
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Да, выкладывай, конечно, ибо все это не будут транслировать по тв, в новостях, все будет так, будто ничего и не было...
Так что ждем отчета )

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
за то что на центральную клумбу заезжала, пересекая разметку!))
там прям аж штуки 4 стояли дпс авто....типа поступила команда, всех штрафовать, кто заезжает))
Вот же уррроды. >:( Готовятся, сцуки. >:( Неужели не понимают, что меры принятые правительством и по ним тоже ударят. :-[ Или у них зарплата такая маленькая, что на машину не хватает. :)

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Вот же уррроды. >:( Готовятся, сцуки. >:( Неужели не понимают, что меры принятые правительством и по ним тоже ударят. :-[ Или у них зарплата такая маленькая, что на машину не хватает. :)

С милиционером я беседовал в машине, уродом назвать я его не могу. Он выполняет свою работу. Люди, заезжая на центральную клумбу, действительно нарушают разметку... Нарушил - отвечай, в данном случае 100 рублей, квитанция получена, вопросов нет.
Товарищ милиционер сказал:"Зачем именно здесь Вы останавливаетесь, собрались бы 50 метров дальше у обочины, не было б никаких вопросов. Проехало начальство, увидило машину ФАР и вызвало нас... приказали всех штрафовать, кто нарушает."


WR+

  • Guest
Их обязянность предупреждать правонарушения,а они себя считают карательными органами до сих пор.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Их обязянность предупреждать правонарушения,а они себя считают карательными органами до сих пор.


Согласен, но в данной ситуации я видел их, они стояли с включенными мигалками,но, тем не менее, я заехал туда, куда не следовало.
Итак, не будем обсуждать эту тему здесь.
Все-таки завтра акция наконец-то.
Мне вот интересно, сколько народа будт.. даже не могу предположить..

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
Только приехал с акции в Ярославле... Народу было порядка 100 человек, может чуть больше. По расписанию сначала был митинг, после автопробег по улицам города... фотки позже :)
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
меня при отъезде оттуда, увидев ленточку, тормозит мент. документы - всё такое... всё посмотрел - всё хорошо. аптечку-огнетушитель попросил показать. выписал штраф на 100р за отсутствие :) есть негласное распоряжение руководства МВД останавливать людей с ленточками и "докапываться" до всего, что только можно.

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
меня при отъезде оттуда, увидев ленточку, тормозит мент. документы - всё такое... всё посмотрел - всё хорошо. аптечку-огнетушитель попросил показать. выписал штраф на 100р за отсутствие :) есть негласное распоряжение руководства МВД останавливать людей с ленточками и "докапываться" до всего, что только можно.
На своем пути такого не встретил, хотя когда к пункту сбора ехал, заехал по незнанке под знак... мент сразу подбежал, спросил куда направляюсь, узнав, сказал сдать назад мальца и ехать в правильном направлении :)
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

WR+

  • Guest
меня при отъезде оттуда, увидев ленточку, тормозит мент. документы - всё такое... всё посмотрел - всё хорошо. аптечку-огнетушитель попросил показать. выписал штраф на 100р за отсутствие :) есть негласное распоряжение руководства МВД останавливать людей с ленточками и "докапываться" до всего, что только можно.
Серёг,а ты не спросил у него за что он тебя остановил,если ты ничего не нарушал?
Послал-бы его в жопу вместе с аптечкой и огнетушителем.