Author Topic: !!!Серый..но гордый Ярв Romeo!!!  (Read 9338 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
Блин...ну хотелось бы....Попробую с Юрой поговорить...он тож вроде с Колпино...мож поможет советом....
Поздравляю!
Да юрка в колпино, поможет и не только советом))

нас двое

  • Guest
ура!!!!! поздравляем!!!!
катайся с удовольствием, пореже в сервисы и поменьше дяденек в погонах на дорогах!!!!!

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
По татуировкам? мы короче как в питер приедим - тебе привезу пьяного друга спящего - уме наколки во всю спину))))
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
микроволновку шумкой не крыть!!! ехать перестанет и станет холодильником..... и вообще это форум домашней техники, ты не ошибся? )))))))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Поздравляю, никого не слушай, вливайся, сходняк устроим в честь такого события, отпишись в топике http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,2245.new.html#new ну и успехов во владении :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev


Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Тима, у нас на форуме нет флудеров ;D


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Блин...ну хотелось бы....Попробую с Юрой поговорить...он тож вроде с Колпино...мож поможет советом....
Ну поговорили :) Кстати, я тебя видел и обсигналил на Московском шоссе.

Как-то странно, что Yurz'а здесь не было еще.
Я еще не все перечитал, что на форуме появилось за мое отсутствие ;) А то спросите, а не в курсе - непорядок :).

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Блинки-финки...спасиб за приём очень приятно.....про коробку и в правду читать не буду..лучше ехать поокуратнее,чем потом перебирать..
Юра,с тобой неадеюсь встретиться вечерком,по пенному выпьем может,поговорим,а то у меня планов по машине грамодье=))...
....впечатления за два последних дня:Вчера у Окея,какой то сраный обь****еый бутирачик ,здавая задом,на своём ведре...сцуко..как я был зол=(...бампер вроде целый,но краску малёха царапнул....я его пожурил,взял 2 касых и отпустил восвоясе.....

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
Тык 2 косых маловато вроде за перекрас..
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Пенного не надо, а потрындеть - всегда пожалста.

Я седня хочу вечерком немного в машине поковыряться на работе, поэтому либо заезжай на Левашовский,13 (в 18 и ... до окончания работ) либо после 21-го в Колпино.

А вообще завтра Ярвишник, насколько я понимаю - Московские ворота в 20.

SOGRA

  • Guest
Поздравляю. Опасайся первое время Ярвика, он норовистый, хотя и не зима еще - обвыкнешься :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Поздравляю. Опасайся первое время Ярвика, он норовистый, хотя и не зима еще - обвыкнешься :)
бойтесь ярвов!!! с любой стороны)))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
Не, нэ бойтесь, они бэлые и пуфшистые (когда спят мордой ап стенку :D )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
 :Dв хлеву на привези

Offline Tokca

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 597
  • Gender: Male
Рома, ты че се в подписи накатал там??))) У тебя ж половины из этого нет)))))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А ты хотел чтоб он написал так?

"Кетайский блуоф, типо Очкаэс, буст был, но будет может быть, Еманж - договорился, т.е. тоже будет, какие-то калёса, которые все равно не знаит ниХто"
« Last Edit: 23/09/10 by Yurz »

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
И еще Ресницы из комплекта обвеса DTD. :D