Author Topic: Подлокотник, марался гад...  (Read 5607 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

SOGRA

  • Guest
По лету постоянно от локтей белый был, причем безобразие это еще плохо чистится. Подумал я, порешал, нашел подходящий кусок добротной кожи (прощай плащ) и сколхозил решение проблемы раз и навсегда. А поскольку передняя панель цветом примерно такая-же, получилось очень органично, а главное для меня как врача, гигиенично.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
шов портит немного вид... но зато практично...
5 баллов... Маладэтц...!!!
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

SOGRA

  • Guest
А я наоборот специально разграничил им зону водителя и пассажира, хотя сам подлокотником с целью опоры при движении не пользуюсь, больше подштамповкой ручки двери, так что подлокотник всецело во власти пассажира  8)

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
у нас наоборот... жена туда свой локоточек никогда не кладёт... да буть хоть кто ))) он в моём владении )))
слышал даже такое мнение... что кто-то вообще не представляет езду без энтого самого подлокотника...!!!
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

SOGRA

  • Guest
А я посадку осуществляю своеобразно, операюсь на него локтем и в машину сажусь, раз в батину с непривычки так сесть пытался - повалился на пассажирское сидение :D
Я без него тоже не представляю уже машину, у меня в нем столько барахла и телефон хранятся

нас двое

  • Guest
слышал даже такое мнение... что кто-то вообще не представляет езду без энтого самого подлокотника...!!!

это мы так: что в ярв, что в пежо, у водителя рука на подлокотнике. не удобно руку на весу держать!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
я как подлокотник на перешив снял, страдаю жутко ;D

Alexey78

  • Guest
Без подлокотника ездить- мучение для меня. Когда на машинах друзей езжу, рука проваливается постоянно.


Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
+1
машины без него теряют любые другие свои преимущества :)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Но девочек он обнимать мешает :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

SOGRA

  • Guest
Крепче за шоферку держись баран (с)
ну а на парковке поднять можно, или назад перебраться, там удобнее ;)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr

ну а на парковке поднять можно, или назад перебраться, там удобнее ;)
У меня не поднимается :(
....в смысле подлокотник :) :) :) если ты о нём !
Ну а на парковке можно и подголовники снять, и сиденья разложить, и одеяло постелить, вообще удобно ! :)
Но на переднем сиденье всё равно обнимать мешает ! Ведь сначала нужны предварительные ласки :) :) :)
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
У меня не поднимается :(
....в смысле подлокотник :) :) :) если ты о нём !
Ну а на парковке можно и подголовники снять, и сиденья разложить, и одеяло постелить, вообще удобно ! :)
Но на переднем сиденье всё равно обнимать мешает ! Ведь сначала нужны предварительные ласки :) :) :)
ну началось)))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
А я под панель в первый месяц после покупки обтянул, а то как-то не так было :)

SOGRA

  • Guest
Ты на ткань делал?
Я ткань снял нафиг

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Ты на ткань делал?
Я ткань снял нафиг
Ога, шоб мЯгче было:)
Вообще он у меня был уже чем-то поверх ткани затянут, её отодрал и поверх ткани новую шкуркую

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
а ежели подлокотника не было, какой туда можно вкорячить, может какой универсальный продаётся?

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
а ежели подлокотника не было, какой туда можно вкорячить, может какой универсальный продаётся?
Где-то встречал на форуме, фото с нестандартным.
Вот еще - http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,5913.20.html
В принципе крепление надо придумать, а там уже на месте присобачить любой по нраву.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Да элементарно. Если у тебя палка на полу. Берешь любой подлокотник, который на пол ставится и саморезами к корпусу ручника прикручиваешь, вот и все. У меня так. Жаль фото не могу выложить. Нет с трубы :(
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV