Author Topic: Течь из под бардачка  (Read 8990 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Течь из под бардачка
« Reply #20 on: 20/08/09 »
ищи причину выше (может с омывайки на этот жгут капает? лобовик оригинальный?)

ЗЫ. А зачем предупреждать о том, что сейчас будет выложена фота, а потом в следующем сообщении выкладывать?

Surround

  • Guest
> Течь из под бардачка
« Reply #21 on: 21/08/09 »

ищи причину выше (может с омывайки на этот жгут капает? лобовик оригинальный?)

ЗЫ. А зачем предупреждать о том, что сейчас будет выложена фота, а потом в следующем сообщении выкладывать?

лобовик оригинальный.....
а по поводу предупрждения осточная привычка от чата....

Surround

  • Guest
> Течь из под бардачка
« Reply #22 on: 21/08/09 »
кстати вопрос ..нарисовался ..
 выше над скруткой есть оконца закрытые губкой ..откуда они приходит может из них полоскает(,,,?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Течь из под бардачка
« Reply #23 on: 21/08/09 »
... Привычки от чата нужно искоренять...

 - если чего вспомнил, но никто ничего не ответил еще в этой теме - над твоим сообщением в правом верхнем углу этого самого сообщения есть кнопка-ссылка "Правка", используй ее по назначению.

Илья Т

  • Guest
> Течь из под бардачка
« Reply #24 on: 24/08/09 »
Я вообще фотку не вижу, захожу через оперу мини на трубе. Моё мнение из под капотного отсека не может, а вот дренажная рубка кондея забиться может, если за фильтром салона не следить, тем более чел написал что ездил в дождь, и наверняка стекла потели, включил кондей вот и потекло. Я так думаю, а на счет шланчика в салоне так у мну тоже слетал и полную ванночку воды жене под ноги, и тоже в дождь, а я ей говорю как ты могла столько воды натащить ногами?

Surround

  • Guest
> Течь из под бардачка
« Reply #25 on: 25/08/09 »
Я вообще фотку не вижу, захожу через оперу мини на трубе. Моё мнение из под капотного отсека не может, а вот дренажная рубка кондея забиться может, если за фильтром салона не следить, тем более чел написал что ездил в дождь, и наверняка стекла потели, включил кондей вот и потекло. Я так думаю, а на счет шланчика в салоне так у мну тоже слетал и полную ванночку воды жене под ноги, и тоже в дождь, а я ей говорю как ты могла столько воды натащить ногами?


трабл всегда после дождя...  кондей я не часто включаю...так что где то сифонит...пока идея одна где то в подкапотном пространстве капает на скрутку проводов...ручейком льетсо через эту скрутку в салон..больше пока в голову ничего не приходит...(просто под бардачком все сухо кроме скрутки)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Течь из под бардачка
« Reply #26 on: 25/08/09 »
богатое воображение :) прям ЛЭП прокинута из подкапотного в салон ))) нет, такого не бывает - воняло бы очень из подкапонтого очень

DENNIS_OFF

  • Guest
> Течь из под бардачка
« Reply #27 on: 25/08/09 »
оняло бы очень из подкапонтого очень
Чем? о_О

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Течь из под бардачка
« Reply #28 on: 25/08/09 »
Ну если ты ездишь не в голой степи, хотя бы выхлопом впереди стоящего/едущего автомобиля

DENNIS_OFF

  • Guest
> Течь из под бардачка
« Reply #29 on: 25/08/09 »
Там же не дырка.
Затягивает жидкость и все.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Течь из под бардачка
« Reply #30 on: 25/08/09 »
в машине вакуум? ;D
ты вообще видел как проводка входит в авто? в каком месте, под каким углом? И главное втягивает только воду, не запах ))) Дружище, я ездил с дыркой в палец, могу оценить разницу. Кстати, вода даже с дыркой не попадала.

DENNIS_OFF

  • Guest
> Течь из под бардачка
« Reply #31 on: 25/08/09 »
Блин, Юран, ты как первоклассник. Почему свечка обычная горит, и фитиль у нее не отгарает, пока парафин не кончится?
Я выше писал, и Каспер тоже отписывался, как в ограниченном пространстве жидкость распространяется.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Течь из под бардачка
« Reply #32 on: 25/08/09 »
Ты сам лично видел открыв капот что на проводах висят капли воды?

DENNIS_OFF

  • Guest
> Течь из под бардачка
« Reply #33 on: 25/08/09 »
Я видел как на верхнем конце кабеля из глубины в 250 метров (оболочка целая) вода выступает. И капли бывают, если не протирать.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Течь из под бардачка
« Reply #34 on: 25/08/09 »
Ну и что с этого? Как это применимо к автомобилю?... На машине постоянно ездишь по глубокой воде? В машине столько отверстий, почему течёт именно через резиновое уплотнение?

DENNIS_OFF

  • Guest
> Течь из под бардачка
« Reply #35 on: 25/08/09 »
Течет по жгуту. Если бы текло через уплотнение, то и стекало бы по нему. И мокла бы прилегающая территория. А автор пишет, что мокнет жгут.

Ps я спать. Завтра в 5 часов на работу.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Течь из под бардачка
« Reply #36 on: 25/08/09 »
Ладно... но не убедил :) Откуда столько влаги возьмётся, тем более под капотом где двигатель всё сушит

Surround

  • Guest
> Течь из под бардачка
« Reply #37 on: 25/08/09 »
сегодня после дождя залез под капот ...решил проверить верна ли вероятная причина подтеков... сухо ( в месте там где скрутка уходит в салон... если и идет через нее то только внутри скрутки.. не особо в это вериться(..  

фото этой части салона и кузова из руководства по ремонту случаем никого не найдется...

Surround

  • Guest
> Течь из под бардачка
« Reply #38 on: 25/08/09 »
Ладно... но не убедил :) Откуда столько влаги возьмётся, тем более под капотом где двигатель всё сушит

мокнет когда машина стоит на парковке в дождь... на ходу все высыхает...

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> Течь из под бардачка
« Reply #39 on: 26/08/09 »
Смотри где капает на жгут под капотом. Не туда где он идет в салон а в любом месте по длинне.