Author Topic: В чем отличие ТурбоR от простого турбо?  (Read 3061 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

XOCCMAH

  • Guest
Привет всем!
Подскажите чем отличаеться простой турбо ярв от Турбо R?  :-\

SOGRA

  • Guest
И не стыдно? ;)

Offline anmarkin

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1325
  • Gender: Male
http://www.yrv.ru/database/vopros-otvet/#1-04

В: Чем отличаются коплектации Turbo R и Turbo X от комплектации Turbo?
О: В комплектациях Turbo R и Turbo X рычаг КПП на полу, а не на руле, что лишает переднего диванчика образуемого подлокотником (подлокотник также отсутствует), заниженная подвеска, другой мозг EFI, другой мозг автомата, немного сдвинуты переключения автомата по скорости, литые диски BBS R15, спидометр до 220 км/ч, белый цвет панелей приборов, хромированная ручка переключения кпп, хромированная окантовка рычага кпп, кожаная оплетка руля, более тёмный цвет панели боковушек и сидений, сиденья с развитой боковой поддержкой, передняя часть сидения регулируется валиком, наклейки Turbo R на задних дверях.

Тему можно закрывать ))
Не забуду никогда, владел YRV с 30/05/2007 по 05/05/2012.
Пробег 56 - 114 тыс.км.
Specs:
ECU Р30, Blitz Boostcontroller, Blitz Powermeter
BBS wheels, Euro 0 (non catalizator), шумка, XenonПТФ, Naиболты АКПП fix

XOCCMAH

  • Guest
И не стыдно? ;)
Ребят спрашиваю потому что правда не сильно знаю. На базаре да и так кто знает спрашивают: мол а чем отличаеться турбоR от простого? Я кроме как кочерги, не че особо то из отличий и привести не могу))

XOCCMAH

  • Guest
http://www.yrv.ru/database/vopros-otvet/#1-04

В: Чем отличаются коплектации Turbo R и Turbo X от комплектации Turbo?
О: В комплектациях Turbo R и Turbo X рычаг КПП на полу, а не на руле, что лишает переднего диванчика образуемого подлокотником (подлокотник также отсутствует), заниженная подвеска, другой мозг EFI, другой мозг автомата, немного сдвинуты переключения автомата по скорости, литые диски BBS R15, спидометр до 220 км/ч, белый цвет панелей приборов, хромированная ручка переключения кпп, хромированная окантовка рычага кпп, кожаная оплетка руля, более тёмный цвет панели боковушек и сидений, сиденья с развитой боковой поддержкой, передняя часть сидения регулируется валиком, наклейки Turbo R на задних дверях.

Тему можно закрывать ))

Спасибо Толь!
SOGRA тебе тоже спс)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Ребят спрашиваю потому что правда не сильно знаю. На базаре да и так кто знает спрашивают: мол а чем отличаеться турбоR от простого? Я кроме как кочерги, не че особо то из отличий и привести не могу))
На базаре надо говорить что это вообще другая машина,отличается всем :D,и все стоит намного лучше чем на обычной ;) ,а так же что турбо R выпускалась ограниченной серией например в 500 штук,а также что у нее ручная сборка ;D ;D ;D :D :D :D :D :D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ну и что болтики завинчены с правильным усилием, а не от руки.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
http://www.yrv.ru/database/vopros-otvet/#1-04

В: Чем отличаются коплектации Turbo R и Turbo X от комплектации Turbo?
О: В комплектациях Turbo R и Turbo X рычаг КПП на полу, а не на руле, что лишает переднего диванчика образуемого подлокотником (подлокотник также отсутствует), заниженная подвеска, другой мозг EFI, другой мозг автомата, немного сдвинуты переключения автомата по скорости, литые диски BBS R15, спидометр до 220 км/ч, белый цвет панелей приборов, хромированная ручка переключения кпп, хромированная окантовка рычага кпп, кожаная оплетка руля, более тёмный цвет панели боковушек и сидений, сиденья с развитой боковой поддержкой, передняя часть сидения регулируется валиком, наклейки Turbo R на задних дверях.

Тему можно закрывать ))
ну почти так! 2002год был рестайлинговым, я изучал http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,5397.0.html
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

XOCCMAH

  • Guest
ну и что болтики завинчены с правильным усилием, а не от руки.
НА вазе именно ручная сборка и болтики от руки закручивают)

XOCCMAH

  • Guest
На базаре надо говорить что это вообще другая машина,отличается всем :D,и все стоит намного лучше чем на обычной ;) ,а так же что турбо R выпускалась ограниченной серией например в 500 штук,а также что у нее ручная сборка ;D ;D ;D :D :D :D :D :D

))))))
Так и буду говорить)