Author Topic: Вытягивание мелких вмятин без покраски  (Read 7986 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
Кто нибудь пробовал вытягивать вмятины на кузове без покраски?? Интересует где это можно сделать в краснодарском крае и сколько это примерно стоит. У меня сломали зеркало и чем то ударили по крыше - кто соответственно не знаю, видимо ночью. теперь на крыше 3 маленькие вмятины, краска не повреждена. Кто знает - подскажите

WR+

  • Guest
Знаю,что Плюшкину(Максу) после града так машину делали,когда он на ЯРВе ездил.Это в позапрошлом году было,..но тема про град где-то оставалась..

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
ну тему то я нашел - но ничего из неё не подчеркнул. бум ждать краснодарцев и новоросийцев - может кто знает

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
я сам видел как они лопатками, типа лома обыкновенного, орудуют из нутри детали, следов вообще не остаётся. про МОСКОВСКИЕ цены, брали год назад 1500-3000р за вмятину.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
а вот как это делается - http://www.videopokraska.ru/?dir=view&id=246 - очень любопытный процесс :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
смешно, независимо от форума сидел сейчас на этом сайте, изучаю ньюансы покраски бампера... тут захожу и этот ролик))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

SAA275

  • Guest
есть в Краснодаре на углу ул. Герцена и Рылеева. Вроде отзывы не плохие!

Alex93

  • Guest
Где-то попадался ролик на нашем сайте про вытягивание вмятин с помощью фена и баллончика со сжатым воздухом. При нагреве. а потом при быстром охлаждении металл принимает форму которая была до вмятины, так сказать срабатывает память металла. Вот только не могу вспомнить в какой ветке попадался это ролик.

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
только не сжатым воздухом, а типа сухим льдом, завтра найду ролик, если вспомню :)

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Есть очень хороший мальчик, занимается ремонтом вмятин уже лет шесть... Раньше работал на старокубанской в Краснодаре, теперь в Славянске-на Кубани , работает на себя.. Соответственно и цены...  Впринципе тебе не так далеко. Завтра если не забуду его телефон напишу, если срочно, то позвони завтра напомни мне.
89182455511(мой телефон)  :)
89182455511

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
у меня маленькие вмятины - боюсь этот способ не подойдет

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
Есть очень хороший мальчик, занимается ремонтом вмятин уже лет шесть... Раньше работал на старокубанской в Краснодаре, теперь в Славянске-на Кубани , работает на себя.. Соответственно и цены...  Впринципе тебе не так далеко. Завтра если не забуду его телефон напишу, если срочно, то позвони завтра напомни мне.
89182455511(мой телефон)  :)
Мне кажется про него и говорили. жду его номер

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Он  мне Такие чудеса творил на мамкином пежо... крыло все было в Опе, но краска была целой, так он мне вытянул, главное, чтоб краска была целой и не ребро на крыле где 2 слоя металла...
89182455511

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Он  мне Такие чудеса творил на мамкином пежо... крыло все было в Опе, но краска была целой, так он мне вытянул, главное, чтоб краска была целой и не ребро на крыле где 2 слоя металла...
А его не Артем зовут,еще заикается немного?делал мне года 4 назад на хонде,две небольших вмятины,одна на ребре за 1500 помойму,их там было трое кажись,меня с ним свел его знакомый.
Сейчас в краснодаре таких контор более 10,раньше были единицы

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
сколько интересно возьмут за 3 маленькие вмятины на крыше? диаметр около 2-3 см

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
1.5-2 рубля, думаю не больше

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Не Артем, а Антон... Блин надо позвонить.... По цене не знаю, но знаю точно в Краснодаре в 2 раза  дороже стоит.
89182455511

Offline boris-blade

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1392
  • Gender: Male
Не Артем, а Антон... Блин надо позвонить.... По цене не знаю, но знаю точно в Краснодаре в 2 раза  дороже стоит.

ты номер еще не нашел?

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Не Артем, а Антон... Блин надо позвонить.... По цене не знаю, но знаю точно в Краснодаре в 2 раза  дороже стоит.

Он заикался? если да то точно Антон,но давно это было, мог и забыть