Author Topic: Нужны резинки на катушки зажигания!  (Read 1896 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

TUZ10

  • Guest
Хай, Братья и Сестры! ;D
Вот случилась наприятность, машинка сначала просто изредка поддергивалась при езде, а потом я помыл двигатьль..... >:(
Машина перестала ехать ВООЩЕ, жуткие провалы и тормажения, расход бенза как у самолета. Вообщем после диагностики, на станции сказали, что две свечи прошиты и Машинка ездиет на 2-х цилиндрах. Нужно заменить резинки на катушках и поменять свечи, и промыть инжектора. :'(
Я в Новосибирске нашел резинки с катушками в сборе за 2300р.за штуку, но может есть возможность где-то добыть просто резинки или поставить с другова двигателя?
Есле кто сталкивался, просветити! ;D
P.S. Машинка не турбовая.

MeReN

  • Guest
Дружище такое не продают отдельно. Сталкивался знаем. Меняй полностью катушки.
Могу предложить б/у по 1т.р.

sfrank

  • Guest
У нас в Омске в магазине EXIST.ru продают. Какой то предприниматель сам их делает и через магаз реализует. Говорят пока ни кто не жаловался

TUZ10

  • Guest
MeReN, я бы с удовольствием, но как это осуществить, я в Новосиби.
А их еще проверить нужно...

TUZ10

  • Guest
sfrank, Подскажи номерок телефона важего магазина. Я мож прокачусь к вам в гости. А если знаешь напиши по чем продают резинки?
 ;D

MeReN

  • Guest
MeReN, я бы с удовольствием, но как это осуществить, я в Новосиби.
А их еще проверить нужно...
Легко осуществимо любой транспортной компанией.
Катушки целые 100% сам на них катался.

Offline ЭМИ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 212
  • Gender: Male
если катушки еще нужны пиши 89184902525 сергей
Тише едешь , меньше должен ...

MRS рулит :)   140 л/c. МКПП-5ст. цвет RED.
обвес TRD-1. WORK 17 радиус. Выхлоп PROsport.
HARD TOP. Ручка TRD и много разных ништякоффф ...

Offline ЧинГис

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 168
  • Gender: Male
Столкнулся с той же проблемой. Нужны резинки на катушки. 2 штуки. У нас по 2000 продают. Может от дуэта дешевле?

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Столкнулся с той же проблемой. Нужны резинки на катушки. 2 штуки. У нас по 2000 продают. Может от дуэта дешевле?
Не дешевле. Меняй лучше сразу с катушками в сборе, выйдет чуть дороже, зато точно всё будет работать, не факт что только наконечники сдохли.