Author Topic: Коврики в салон?  (Read 6197 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Russo-turisto

  • Guest
Коврики в салон?
« on: 14/08/06 »
Кто использовал нормальные резиновые коврики, от какой тачанки подходят? А то замучался пылесосить ворсовые, да и не дело у нас такие использовать...
Спасибо.

Rebbel

  • Guest
Коврики в салон?
« Reply #1 on: 14/08/06 »
У меня сейчас лежат резиновые коврики, купил сразу же после приобретения машины!!! Где я брал, там они были все одинаковых размеров, то есть универсальные! И как не странно в ЮРВ они встали как родные!!

Fermisterd

  • Guest
Коврики в салон?
« Reply #2 on: 14/08/06 »
Купил силикованые прозрачные с синим отливом глубокие. По-любому лучше тазовских чёрных резиновых. Встали прекрасно. Южный порт. ценник 700 руб.

Disolver

  • Guest
Re: Коврики в салон?
« Reply #3 on: 24/03/07 »
Точно такие же купил из силикона с отливом... 550 руб... встали идельано как родные :)

YoYo

  • Guest
Re: Коврики в салон?
« Reply #4 on: 24/03/07 »
а я какие то резиновые взял универсальные, по качеству вроде неплохие, нога не скользит, встали как родные, не подрезал, 1400 стоили

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Re: Коврики в салон?
« Reply #5 on: 25/03/07 »
а мне машина пришла с ковриком со стороны водилы, только он какой то легкий очень, хоть и резиновый :)

Offline денчик

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 43
  • Gender: Male
  • хатик
> Коврики в салон?
« Reply #6 on: 08/09/13 »
у меня от лада самара люкс стоят сзади.а спереди и в багажнике от матиза.вроде не жалуюсь)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Коврики в салон?
« Reply #7 on: 09/09/13 »
Дэн, ты сколько будешь копаться в старых темах? Тебе же форум даже говорит, что давно тут не было никого... это как напоминание, что некрофилия - опасна!
Ты просто рекордсмен... отвечаешь на вопросы, которые люди задавали-обсуждали 6.5 лет назад.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Коврики в салон?
« Reply #8 on: 09/09/13 »
некроюзер, чо пристал к новичку? :D он опытом делится, а не диалог ведёт