Уважаемые клиенты, радостью сообщаем, что переезд автосервиса закончен, и с 15.02.2010 ремонт автомобилей будет происходить по адресу:
г. Москва (м. Площадь Ильича, м. Римская), ул. Золоторожский вал, д.16Схема проездаЧто нового.Удобное расположение. Теперь сервис расположен в 5 минутах езды от садового кольца и в 2 минутах от 3-го транспортного кольца.
Бесплатный Wi-Fi.  Закончено тестирование Wi-Fi, услуга предоставляется в полном объеме со скоростью 4мегабит/ceк.
Мойка. Теперь перед ремонтом, будет происходить техническая мойка автомобиля. Так же мойка предоставляет полный спектр услуг по мойке, химчистке и полировки автомобиля. Вскоре будет представлен полный клубный прайс на услуги мойки.
Сервисная книжка. Сервис закачивает тестирование он-лайн системы учета расходов на автомобиль, уже зарегистрировано более 500 пользователей системы. 
Удобная клиентская зона. На новом месте появилось место для отдыха клиентов, в котором установлены кофе-аппараты, телевизор, HD-камеры в рем. зону и посты мойки.
Кафе.  Рядом с сервисом расположено кафе. Бизнес-ланч  - 160р.
Планы.Открытие второй точки обслуживания автомобилей. 
Публичное открытие системы учета расходов на автомобиль.
Глобальное изменение дизайна автосервиса.
Разработка специального технического процесса на популярные работы, что увеличит скорость и качество обслуживания. 
Благодарим, что воспользовались услугами Автомагистра.