Author Topic: Тормоза, фильтры и другие расходники  (Read 84119 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
ОК, инфа в личке.
Бронь на диски АТЕ до пнд-вт принята.
« Last Edit: 28/09/12 by Yurz »

Offline Sowa140

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
  • Gender: Male
парни подскажите что за хрень поставил новые диски торм АТЕ и колодки Roadhouse притираются что то долго уже, а сейчас звук при торможении жесткий гул скрежет не реальный, раскрыл посмотрел ничего не увидел???

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
это колодки роад хауз такие
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
кстати тоже такую вещь стал замечать за последними партиями колодок Roadhouse. Раньше эти колодки были идеальными за свои деньги. Но кому есть смысл их подделывать?
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
это называется экономия!
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Sowa140

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
  • Gender: Male
ездить вообще не возможно выкину их..

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Дим я тебе сразу сказал,когда ты спрашивал,бери Нишинбо,или чо получше.Ты взял,и каков результат,хотя видишь люди грят были хорошие колодки,но качество нестабильным у хороших колодок не бывает Имхо,у Степы Адептуса в Краснодыре есть возможность заказать Акебоно,тоже хорошие,он не отправляет в регионы,но я че нить придумаю.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
Акебоны акебонам рознь!
Белый TurboR 4WD 2003

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Стоят у ваших,номер незнаю,синяя коробка,зря хвалить не будут.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
Юр, фильтров хочу, 2 штуки.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
парни подскажите что за хрень поставил новые диски торм АТЕ и колодки Roadhouse притираются что то долго уже, а сейчас звук при торможении жесткий гул скрежет не реальный, раскрыл посмотрел ничего не увидел???
да, бывает, колодки довольно жесткие, и бывает, встречается в составе крупные абразивные кусочки. Как вариант -  сними колодки (с той стороны где скрипит) обработай крупной наждачкой или напильником.

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
Дим я тебе сразу сказал,когда ты спрашивал,бери Нишинбо,или чо получше.Ты взял,и каков результат,хотя видишь люди грят были хорошие колодки,но качество нестабильным у хороших колодок не бывает Имхо,у Степы Адептуса в Краснодыре есть возможность заказать Акебоно,тоже хорошие,он не отправляет в регионы,но я че нить придумаю.
У меня лежит партия акебонов
Акебоны акебонам рознь!
есть индийская акебона - тоже в синей коробочке - ДРЯНЬ!
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline Sowa140

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
  • Gender: Male
спасибо! попробую для начала напильником... если что прийдеться брать новые..

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
Юр, так что насчет фильтров?

Offline Евген Палыч

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 400
  • Gender: Male
всем привет из ЕКБ. вопрос к форумчанам.. у меня после кончины дисков тормоза передних оказался диаметр внешниий 255 мм. обратился в магаз. посмотрел на existe. везде предлагают привезти диаметр 246. 255 никто не знает. колодки заказывал по vin -  вставали в суппорта как родные. на старые диски 255мм. после установки новых дисков пришлось сточить верх колодки на наждаке, чтобы не было встречи. ПОДСКАЖИТЕ что за диски у меня стояли, если я так понимаю суппорта и колодки родные?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
255*20 у BB-шек и Ярисов-вицев с нелитровыми моторами, и даже у Королл

Offline Sowa140

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
  • Gender: Male
Дим я тебе сразу сказал,когда ты спрашивал,бери Нишинбо,или чо получше.Ты взял,и каков результат,хотя видишь люди грят были хорошие колодки,но качество нестабильным у хороших колодок не бывает Имхо,у Степы Адептуса в Краснодыре есть возможность заказать Акебоно,тоже хорошие,он не отправляет в регионы,но я че нить придумаю.
толи попались такие.. поставил JMBK тьфу тьфу пока все норм...

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
юрз к день рождению куплю свечи нормульные) какие посоветуешь для меня ? у менязимой до -40 и буст до 0.8)
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда