Author Topic: Тормоза, фильтры и другие расходники  (Read 84117 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
Заказ пришел. Все в целости. Благодарю :)
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юра, от Вас ко мне скоро полетит человек (на этой или след. неделе).....я сегодня созвонюсь с ним по срокам и потом к тебе в шепталки по оплате.

Возможна будет такая схема: я тебе скину деньги, ты передашь заказ моему человеку? Я думаю будет даже проще чем тебе ехать в ТК:)
если из наличия то не вопрос. А если речь о фильтрах то их ждать месяц.
Заказ пришел. Все в целости. Благодарю :)
И вам спасибо.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Ну почти уже месяц на Ашиках, в паре с колодками advics (сумитомо) наслаждаюсь тишиной при торможениях, ни шороха ни скрипа, на фебах такого не было, хотя на них пользовал и нишимбы, и раоадхаусы, и евс. Единственное при торможении с больших скоростей присутсвует небольшое гудение и биение в руль, новерно чета уже кривое в ступицах или суппортах.
« Last Edit: 26/06/12 by ssalex »

idc

  • Guest
Юр, в общем асшики и роадхауз на турбо в бронь на меня. По оплате скинь в шепталки.

С человеком передать не удасться, он сначала летить в Благу и только через 2 недели будет у меня. В общем для него это лишний баласт. Отправить можно любой ТК, которой получиться дешевле при "адекватном качестве".

Offline Daniel

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 748
  • Gender: Male
  • Дима
Диски Ниппартс по тыще за диск - никто не хочет опробовать?
Юр. Отправиш ? + колодочки
Если нету то ASHIKA
в личку написал
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».(с) Д.К.

AlekSyRv

  • Guest
Привет! Шепталки переполнены спрошу здеся)
Диски тормозные на турбу - ASHIKA -В НАЛИЧИИ имеются? P/S Если в паре с колодками брать скидка будет)))))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Скидка - постоянным клиентам... Есть в наличии.
Ашика+RH = 2800р  скидка чисто символическая. И так подешману распродаюсь...

Offline Дмитрий

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 51
  • Gender: Male
Юра, нужны колодки на турбу.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
забирай :)

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Юр, проехали 500 км колодки родхаус и начали жестко скрипеть. Что делать, как ты справлялся с ними?

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
Юр, проехали 500 км колодки родхаус и начали жестко скрипеть. Что делать, как ты справлялся с ними?
Странно. Лично я в Краснодаре продал уже 10-15 комплектов именно на турбу. Скрипов ни у кого не было.
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline vovsenet

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 193
  • Gender: Male
  • 2001 г. в. турбо
Странно. Лично я в Краснодаре продал уже 10-15 комплектов именно на турбу. Скрипов ни у кого не было.
Подтверждаю. Брал у Юры в Краснодаре на турбу на перед. 500 км уже точно проехал. Не пищат ни капли. Пылят правда по-чёрному. Но тормозят гораздо лучше, чем на старых колодках неизвестного происхождения.
Не умею пользоваться поиском

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
не, по поводу торможения и пыли вопросов нет, так должно быть, тем более, что я гоняю, а вот скрип?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
скрип - 2 варианта: перегрел, или попало что-то (если песок, то надо его убрать, если что-то маслянистое - то вердикт однозначный: МЕНЯТЬ). Т.е. в любом случае надо снять колодки и осмотреть. При перегреве будет замыленный блестящий слой, его можно снять (напильник, наждак и прочее), но тяжело будет соблюсти параллельность поверхностей.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
скрип - 2 варианта: перегрел, или попало что-то (если песок, то надо его убрать, если что-то маслянистое - то вердикт однозначный: МЕНЯТЬ). Т.е. в любом случае надо снять колодки и осмотреть. При перегреве будет замыленный блестящий слой, его можно снять (напильник, наждак и прочее), но тяжело будет соблюсти параллельность поверхностей.

Скорее всего перегрел, так как катаюсь по треку и там тормоза ох как нужны все 10 минут. Поэтому я правильно тебя понял: снимаю колодки и диск, беру наждачку и шлифую обе поверхности?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
только наждачка может оставить после себя песчинки, - без надобности не три ею

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Для трека роадхаусы я думаю совсем не подходят.

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
Для трека роадхаусы я думаю совсем не подходят.
да что ж это такое)))) ясен хрен, кэп))) я их покупал тогда, когда еще не знал, что есть такая крутая тема кататься на треке! А теперь просто жду левиновские тормоза и не хочу покупать другие тормоза на ЯРВ. Вот и задаю вопросы о том как восстановить норму на время и чтобы потом продать не хе..ню какую-то а нормальные тормоза, чем возместить немного расходы на переход на более крупные тормоза.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
дицки у тебя старые... если да, то ниче не поможет...

Offline BopoH

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 124
  • Gender: Male
Quote
Комплект оригинальных маслосъемных колпачков 1.3-1.3 турбо (16шт) = 600р
Есть в наличии?